Почему мужчины больше любят матерей, чем жен - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2007, 21:50     #91
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunia Посмотреть сообщение
У моей свекрови и муж и дочь да и внуков там двое...Слава богу у нас своих метров придостаточно, и то, что мой сына от свекрови никогда ничего не получит - это понятно.За 9 мес. она (нет, вернее все они подарили ему ОДНУ игрушку...) да и видели его 3 раза...И после такого отношения я ДОЛЖНА к ним хорошо относиться... Ща..
да представьте, что её вообще нет! ну жили же Вы когда-то без неё!
А если вдруг навестит или подарит чего - лишняя приятность!
У меня деть, например,только мою маму Бабушкой называет, а свекровь - по имени-отчеству. Нас всех это даже прикалывает.
Измените мысль - изменится ситуация.
Старый 13-06-2007, 10:19     #92
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Значит сами не смогли к себн мужа привязать.... мой вот меня любит больше, чем свою мать... сам об этом говорит, т.к. годами старалась стать для него ВСЕМ!
Старый 13-06-2007, 10:23     #93
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunia Посмотреть сообщение
Я очень завидую Вашей супруге - ей повезло!!!А мой "муж" выбрал не нас...
Не понимаю, как можно выбирать! Вот Вы бы стали выбирать между Вашей мамой и мужем?
Старый 13-06-2007, 11:38     #94
Marunia
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 035
Marunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Значит сами не смогли к себн мужа привязать.... мой вот меня любит больше, чем свою мать... сам об этом говорит, т.к. годами старалась стать для него ВСЕМ!
А не было задачи "привязать", это ведь и развязаться ВДРУГ может... Ничего не хочу Вам плохого, время покажет.Да и если СТАРАЕТСЯ только один, как правило, из этого тоже ничего не получается. За сочувствие Вам спасибо.
Старый 13-06-2007, 11:40     #95
Marunia
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 035
Marunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от momAlina Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно выбирать! Вот Вы бы стали выбирать между Вашей мамой и мужем?
Во-первых вопрос стоял не так...тут еще и ребенок...Я бы никогда не позволила ситуации так развернуться и я Всегда вставала на сторону мужа...
Старый 13-06-2007, 14:22     #96
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Совсем не обязательно.
А вообще согласна с тем, что к жене и к матери совершенно разные любови испытываются
Старый 13-06-2007, 15:10     #97
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Из Библии: "И оставит человек и отца и мать своих и прилепится к жене и будут одна плоть".

Естественный путь развития - движение вперед, рождение детей и вкладывание своих сил в них. Первычный, ближайший круг человека - муж, жена, дети, их потребности решаются в первую очередь. Потребности более дальнего круга преобладают над потребностями круга ближнего только в кризисных ситуациях - болезнях и т.п. Старшие члены семьи должны сами для себя понять, что они уже взрослые люди и в состоянии сами устроить свое времяпровождение. Для свекрови №1 должен быть ее собственный муж, а если она одинока (самые проблематичные свекрови/тещи!), то ей нужно устраивать свою личную жизнь (заполнять свой "ближний круг"), а каким образом - мужчину искать, или сериалы смотреть, или кошку завести... Главное - не перекладывать свои проблемы на других (все вышеперечисленное я сама себе повторяю, как будущей свекрови :-))).

Мужа и свекровь - жалко, как и любого, кто не в состоянии определить свой "ближний круг", а все пытается к чужому прилепиться. Не будет у них щастья. Печально ((
Старый 13-06-2007, 18:37     #98
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Из Библии: "И оставит человек и отца и мать своих и прилепится к жене и будут одна плоть".

Естественный путь развития - движение вперед, рождение детей и вкладывание своих сил в них. Первычный, ближайший круг человека - муж, жена, дети, их потребности решаются в первую очередь. Потребности более дальнего круга преобладают над потребностями круга ближнего только в кризисных ситуациях - болезнях и т.п. Старшие члены семьи должны сами для себя понять, что они уже взрослые люди и в состоянии сами устроить свое времяпровождение. Для свекрови №1 должен быть ее собственный муж, а если она одинока (самые проблематичные свекрови/тещи!), то ей нужно устраивать свою личную жизнь (заполнять свой "ближний круг"), а каким образом - мужчину искать, или сериалы смотреть, или кошку завести... Главное - не перекладывать свои проблемы на других (все вышеперечисленное я сама себе повторяю, как будущей свекрови :-))).

Мужа и свекровь - жалко, как и любого, кто не в состоянии определить свой "ближний круг", а все пытается к чужому прилепиться. Не будет у них щастья. Печально ((
полностью согласна ---5 баллов
Старый 13-06-2007, 22:00     #99
Marunia
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 035
Marunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Из Библии: "И оставит человек и отца и мать своих и прилепится к жене и будут одна плоть".

Естественный путь развития - движение вперед, рождение детей и вкладывание своих сил в них. Первычный, ближайший круг человека - муж, жена, дети, их потребности решаются в первую очередь. Потребности более дальнего круга преобладают над потребностями круга ближнего только в кризисных ситуациях - болезнях и т.п. Старшие члены семьи должны сами для себя понять, что они уже взрослые люди и в состоянии сами устроить свое времяпровождение. Для свекрови №1 должен быть ее собственный муж, а если она одинока (самые проблематичные свекрови/тещи!), то ей нужно устраивать свою личную жизнь (заполнять свой "ближний круг"), а каким образом - мужчину искать, или сериалы смотреть, или кошку завести... Главное - не перекладывать свои проблемы на других (все вышеперечисленное я сама себе повторяю, как будущей свекрови :-))).

Мужа и свекровь - жалко, как и любого, кто не в состоянии определить свой "ближний круг", а все пытается к чужому прилепиться. Не будет у них щастья. Печально ((
Спасибо Вам огромное, именно ради таких единомышленников я и выставила этот крик души для обсуждения...Дай Бог Вам сил и терпения, Вы оказали мне самую большую услугу и поддержку, Спасибо
Старый 13-06-2007, 22:36     #100
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Я желаю душевного спокойствия, здоровья и оптимизма Вам и Вашему сынуле. Все будет хорошо, главное - идти вперед, и не отчаиваться. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.