Худею на Протасове!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 10:19     #91
LenkaKa
Активный участник
 
Профиль LenkaKa
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 366
LenkaKa отсутствует


Со вчерашнего дня я с вами!
Для таблички:
1. LenkaKa
2. вес 84, рост 163
3. 88
4. 113
5. для начала хочу 72 кг

На диете сидится легко, только немного скучно как-то... Ещё: знаю, что надо много пить воды, но не хочется. Надо ли себя заставлять?
Старый 04-04-2006, 10:35
ответ для Янат на сообщение "Худею на Протасове!!!"
    #92
Lilishka
Участник
 
Профиль Lilishka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 235
Lilishka отсутствует


Для таблички: Lilishka рост 158 см вес 57,5 бедра 90 см талия 74см хочу: вес 52 кг, и как сказала Natta: объмы сами уменьшаться!!!Девочки ну как Вы???? У меня вчера вечером после тренировки было огромное желание что-нибудь слопать, но я сдержалась!!!! И еще очень хочется мясо!!! Но так в принципе состояние хорошее, думаю самые тяжелые это первые дни!!!

Последний раз редактировалось Lilishka, 04-04-2006 в 10:39.
Старый 04-04-2006, 10:37     #93
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666
Кефир может и не дорого, а сыр...т.е. творог зерненый..не дешев...и морковку с капустой как-то не очень хочется трескать 3 недели....И кефир из ушей польется.....Мое мнение..эта не удачная диета....
А кефир на этой диете низя, можно тока йогурты и сыры 5%-е. Можно же еще огурцы-помидоры-перец-зелень кушать.
Старый 04-04-2006, 10:41
ответ для Янат на сообщение "Худею на Протасове!!!"
    #94
Lilishka
Участник
 
Профиль Lilishka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 235
Lilishka отсутствует


А кефир то почему низя???? А Активию кефирную тоже низя, да???
Старый 04-04-2006, 10:51
ответ для Янат на сообщение "Худею на Протасове!!!"
    #95
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Позволю себе скопировать диету сюда. Еще почитайте комментарии к ней.

Диета Кима Протасова
Протяженность диеты Пять недель.

Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.

И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ЗЫ: Комментарии от себя: когда я сидела на этой диете я позволяла себе йогурты с добавками, худелось очень неплохо, кефир, ряженку и т. п. продукты я не употребляла (старалась придерживаться рекомендаций). Хотя может быть и с кефиром похудение будет неплохое, не знаю.
Старый 04-04-2006, 11:14     #96
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Не думаю, что сильно что-то изменится от употребления кефира, наоборот, по-моему. Я себе салаты заправляю бифидоком.
Старый 04-04-2006, 11:32     #97
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Да я и не говорю что результатов не будет, просто на фразу "кефир из ушей польется" так отреагировала.
И еще - когда вес большой, то соответственно кг уходят легче и с отступлениями, а когда хочется скинуть кг 5 лишних, то тогда лучше строго придерживаться диеты.
Старый 04-04-2006, 12:31     #98
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янат
И как оно, Нат?
Справляешься?
пока без затруднений
Старый 04-04-2006, 13:18
ответ для Янат на сообщение "Худею на Протасове!!!"
    #99
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Видимо моё похудание, с диетой Протасова... резко закончилось
у ребёнка понос с утра... кроме как смена моего питания - ничего не было... так что попробую худеть просто ограничив потребление сладкого
Старый 04-04-2006, 14:48
ответ для Янат на сообщение "Худею на Протасове!!!"
    #100
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


А кто-нибудь на новом форуме уже табличку делал? Ч вчера пыталась - ничего не получилось

Natta: Ничего себе, как у Вас все обернулось... А у нас пока ТТТ никак на доче не отразилось. Но мы сейчас 50/50 прикормами питаемся.
А Вы не думали, что это ще и из-за зубов может быть? Когда идут зубы - такое бывает.

Но я без фанатизма, ИМХО резко все менять нельзя. Поэтому я салатики заправила оливковым маслом и поела хлеба. Успоеоила себя тем, что посижу на диете подольше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.