Отправляют на плацентобиопсию.Помогите принять правильное решение... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 23:57
ответ для Неакрис на сообщение "+1"
    #91
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
+1
талантова. меня удивила ее фраза : "цифры, конечно, не даунские, но на кордоцентез направляю по инструкции.....приходите лучше во вторник (делали во вторник и пятницу), тк не будет гл генетика, у него всегда много вопросов и могут быть трудности....будет скидка 25 % на процедуру...." я вышла в ауте...распродажа, акции....
Старый 15-08-2008, 10:56     #92
РозАННА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 321
РозАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
талантова. меня удивила ее фраза : "цифры, конечно, не даунские, но на кордоцентез направляю по инструкции.....приходите лучше во вторник (делали во вторник и пятницу), тк не будет гл генетика, у него всегда много вопросов и могут быть трудности....будет скидка 25 % на процедуру...." я вышла в ауте...распродажа, акции....
Спасибо за ответ,я была не у неё,но впечатления не лучше!!
Старый 15-08-2008, 11:02     #93
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
будет скидка 25 % на процедуру...." я вышла в ауте...распродажа, акции....
Ой, ну что за ерунду Вы начинаете тут разводить..какая акция??? Вам хотели скидку сделать (не каждому ее дают), а Вы тут такие вещи пишите.
Старый 15-08-2008, 11:55     #94
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Ой, ну что за ерунду Вы начинаете тут разводить..какая акция??? Вам хотели скидку сделать (не каждому ее дают), а Вы тут такие вещи пишите.
это не ерунда, а маразм, я бы сказала. какие тут могут быть скидки и заманки, когда речь идет о жизни и здоровье малышика????????????????????????? меня не интересовал денежный вопрос (на эти 25% я бы точно не повелась), мне были важны последствия манипуляции, а подобный тон общения мои намерения бежать оттуда только усилил и укрепил, сомнений не было вообще.
Старый 15-08-2008, 12:31     #95
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Не первый раз слышу про скидку в Отта.
Создаётся впечатление, что что менеджмент с уклоном на психологию беременной женщины, работает у них очень плохо. Т.к. впечатление у людей получивших это предложение самое отвратительное.
Старый 15-08-2008, 13:06     #96
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Не первый раз слышу про скидку в Отта.
Создаётся впечатление, что что менеджмент с уклоном на психологию беременной женщины, работает у них очень плохо. Т.к. впечатление у людей получивших это предложение самое отвратительное.
это же не рынок, не распродажа
Старый 15-08-2008, 18:09     #97
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Есть определенная система при которой и даются эти скидки...люди иногородние и сбольшим сроком скидок не получают...
И скидки есть далеко не у всех...
А если у меня в МПЦ есть скидка а в МГЦ меня вообще бесплатно оформляют-это тоже по вашему маразм? А когда к врачу Вы идете повторно и Вам дают скидку- это тоже беспредел и рынок?

Да поймите же Вы наконец, что врачи перестраховывают жизни наших малышей, стараются прекратить рождаемость синдрома Дауна и т.п., что-бы меньше таких деток гуляло в центрах для отказных детей...
Я рада, что у многих этот анализ покажет хороший результат, но есть те у кого он плохой к сожалению и им приходится верить и надеятся на генетиков...
У генетиков все еще на стадии изучения, а это не легко ведь им задают множество вопросов на которые порой сложно ответить т.к. все не стоит на месте и за всем не угнаться...
Пока видимо они перестраховываются если результат АФП ХГЧ будет не очень хороший, может со временем придумают что-то еще...но пока не стоит так дурнго отзываться, что они устроили рынок и для наживы назначают эту диагностику....
Никого не заставляют, а просто стараются по максимуму предупредить человека какие могут быть последствия..А уж идти или не идти это дело каждого.
Старый 15-08-2008, 18:44     #98
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Есть определенная система при которой и даются эти скидки...люди иногородние и сбольшим сроком скидок не получают...
И скидки есть далеко не у всех...
А если у меня в МПЦ есть скидка а в МГЦ меня вообще бесплатно оформляют-это тоже по вашему маразм? А когда к врачу Вы идете повторно и Вам дают скидку- это тоже беспредел и рынок?

Да поймите же Вы наконец, что врачи перестраховывают жизни наших малышей, стараются прекратить рождаемость синдрома Дауна и т.п., что-бы меньше таких деток гуляло в центрах для отказных детей...
Я рада, что у многих этот анализ покажет хороший результат, но есть те у кого он плохой к сожалению и им приходится верить и надеятся на генетиков...
У генетиков все еще на стадии изучения, а это не легко ведь им задают множество вопросов на которые порой сложно ответить т.к. все не стоит на месте и за всем не угнаться...
Пока видимо они перестраховываются если результат АФП ХГЧ будет не очень хороший, может со временем придумают что-то еще...но пока не стоит так дурнго отзываться, что они устроили рынок и для наживы назначают эту диагностику....
Никого не заставляют, а просто стараются по максимуму предупредить человека какие могут быть последствия..А уж идти или не идти это дело каждого.
риск от подобных манипуляций, к сожалению, не всегда оправдан, а иногда ведет к трагедии. почему генетик в отто занижает % риска, не говорит о куче побочных рисках и предлагает пройти процедуру в отсутствии гл врача, и почему, видя мое нежелание подобной процедуры предлагает скидку, как -будто весомый аргумент в пользу "делать"....вас бы это не насторожило бы (особенно про гл врача).....
Старый 15-08-2008, 19:52     #99
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Да поймите же Вы наконец, что врачи перестраховывают жизни наших малышей, стараются прекратить рождаемость синдрома Дауна и т.п., что-бы меньше таких деток гуляло в центрах для отказных детей....
Никого не заставляют, а просто стараются по максимуму предупредить человека какие могут быть последствия..А уж идти или не идти это дело каждого.
Ох, не хотела ввязываться в дискуссию...Какая же это перестраховка???? Это дополнительный риск в развитии малыша, плохой анализ - это не признак болезни, а только увеличивает вероятность, которая есть у каждой женщины. Как же не заставляют, если прямым текстом говорят, что если знала о повышенном риске, родила и ребенок больной, то никакой помощи от государства не получишь???
У генетиков свои опыты, а у детей потом проблемы со здоровьем из-за того, что мама сильно нервничала на протяжении минимума двух недель. Вы же тоже переживали, когда ждали результатов операции...
Виню генетика, к которой ходила, в том, что вместо того, чтобы действительно рассказать про последствия как моих анализов, так и операции, 30 минут меня запугивала результатом отказа.
Старый 15-08-2008, 19:55     #100
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


И почему же, если врачи так заботятся о рождении здоровых детей, не брали кровь на сроке 12-14 недель, когда я еще не чувствовала шевеления малыша и мне легче было бы принять решение о биопсии и риск от этой операции был бы меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.