Собака на десткои площадке - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Допустима ли собака на детскои площадке
да допустима - это моя собака а на других мне наплеватьеваь 4 1,70%
Да допустима -- собачки же умные -никому вреда не будет 15 6,38%
Нет не допустима - это тобъективно опасно 191 81,28%
Нет не допустимо - я собаконенавистник))) 25 10,64%
Проголосовавших: 235. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:08     #91
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Этот топик возник по следам другого, где мать защитила своих маленьких детей на детской площадке от хулиганов ротвейлером...

Всегда удивляли люди не читающие тему а ведущиеся на провокационный первый пост
Старый 01-03-2009, 14:11     #92
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Очень люблю собак.Почти всю жизнь дома есть собаки.Считаю, что недопустимо вообще какое-нибудь появление собак на детских площадка.И не важно по каким причин.Не место им так и всё!!
Ещё бессссит когда собак на футбольных полях выгуливают.Вот люди гады или дураки.
Собак не виню ни в чем, хозяин-вот виновник.
Старый 01-03-2009, 14:14     #93
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


лично я считаю,что писАть я-собаконенавистик это то-же самое, что сказать я -человеконенавистник,или я - детонанавистник.
Нельзя всех под одну гребёнку. Я тоже не люблю (да просто боюсь) бойцовых собак. И люди раздражают,и дети...
и свои малявки порой доводят...
Но это не повод всех подряд НЕНАВИДЕТЬ
Старый 01-03-2009, 14:16     #94
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
Очень люблю собак.Почти всю жизнь дома есть собаки.Считаю, что недопустимо вообще какое-нибудь появление собак на детских площадка.И не важно по каким причин.Не место им так и всё!!
Ещё бессссит когда собак на футбольных полях выгуливают.Вот люди гады или дураки.
Собак не виню ни в чем, хозяин-вот виновник.
ППКС
Старый 01-03-2009, 14:19     #95
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


конечно собаке не место на площадке, тем более бойцовой породы!! если только привязанной и в наморднике, а также уже пописавшей и покакавшей
Старый 01-03-2009, 14:24     #96
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Смотрю тут многие не утруждаются читать тему а читают только первый пост... Ну что ж... Тогда я открою другую тему, в противовес этой http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1125796
Старый 01-03-2009, 14:30     #97
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Читала и то и другое и третье:
На дет площадке ГУЛЯТЬ с собакой нельзя!
Собаку можно использовать как охрану.
Старый 01-03-2009, 14:31     #98
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
Читала и то и другое и третье:
На дет площадке ГУЛЯТЬ с собакой нельзя!
Собаку можно использовать как охрану.
+1
О чём и речь...
Старый 01-03-2009, 14:37     #99
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Собака без намордника недопустима нигде кроме леса, своего участка, квартиры и т.п.
Я вот шла себе по мосту лейтенанта шмидта... вся такая красивая... и меня за ногу тяпнула такса... просто так. Шла она на поводке с хозяином... ЧЕГО ЕЙ НАДО БЫЛО???
Ребенка беру на руки если вижу собак без намордника. Никакие увещевания хозяев - да не бойтесь она к детям привычная у нас семеро и т.п. мне неинтересны. Вот неинтересны и все. Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ХОЗЯИН ЗНАЕТ ЧТО в ГОЛОВЕ У СОБАКИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.
У меня самой 2 собаки сейчас и еще две были раньше. Овчарки. Добрые. Но и их тет-а-тет с ребенком не оставляю. Ибо точно так же не знаю что у них в голове. А потом может быть нестепимо больно.
А вот насчет леса. Пару лет назад, когла был хороший урожай грибов, собираля я грибочки на даче, около 5 км от поселка. Там очень красивое и популярное место и у туристов, и у дачников и народу всегла очень много. Дело было в выходной в середине августа. Какая-то любительница собачек, коих много, и которая была уверена, что ее собачка никогда никого не укусит, выгуливала своего стаффордшира без поводка, намордника и не особо напрягаясь - выпустила побегать. Поверьте, хоть собак и не хотел никого скушать, но когда на тебя из чащобы выскакивает на приличной скорости нечто с каким-то гадким пыхтением и чем-то похожим на гавканье (ну играл он так, а хозяйка была метрах в трехстах и не пыталась его позвать) -очень неприятно. Прогулка сия длилась долго (наверное, около часа я там была) Примерно раз в 5-7 минут я слышала дикий испуганный вопль грибников-туристов-дачников, когда это "нечто" выскакивало на них. Вот и люби после такого собачек и их владельцев. Потом я увидела владелицу этого "нечто" - тетка лет 30 грузила своего "нечто"в жып. До сих пор не могу отделаться от ощущения, что на самом деле это тетка так развлекалась, слушая испуганные вопли.
Почему-то в моей жизни больше таких отрицательных впечатлений от собак и их владельцев, чем положительных. Ну и как я их могу любить? Особено на детской площадке? Я не то что у собаки, я у владельца не могу понять что в голове.
Старый 01-03-2009, 14:37     #100
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
Читала и то и другое и третье:
На дет площадке ГУЛЯТЬ с собакой нельзя!
Собаку можно использовать как охрану.
вот и я о том-же! собак люблю и обожаю,именно поэтому ни к детям,ни ко взрослым (незнакомым) никого не подпускаю! правда,из моих охранники...ну если только потявкать
всю предыдущую тему читала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.