Так теперь воспитывают детей - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:14     #91
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
мне кажется что детей и окружающие должны воспитывать... ежели дите чье-то орет рядом со мной или пинается ногами в грязной обуви то я должна ему высказать свое мнение, чтоб боялся и больше так не делал, если уж родители донести до него эту мысль не смогли... обычно в маршрутке я смотрю на таких детей таким тяжеленным взглядом, и сразу на их родителей, что дите само затыкается и съеживается и родители его тихонько отвлекают...

если родитель не справляется со своими обязанностями, то другие люди должны ему помочь!
Автору, сорри за ОФФ: Энджел, от Вас, кроме взгляда, больше ничего и не требуется! Видела Ваши фото (вроде в Грачах), Вы очень интересная ОФФ еще раз: Мариксен и *El Viento* спасибо за увлекательный экскурс в мир литературы, религии, философии и ты пы По теме: Если моего ребенка будут обижать и "переговоры" не помогут, скажу дать сдачи, если и это не поможет, вмешаюсь сама. Если мой кого обидит, получит по мягкому месту с объяснениями за что. Соседка пусть не переживает, мамы разные и стили воспитания тоже, на каждую несогласную обращать внимание "обращалка" устанет, ИМХО (я сегодня сильно категоричная )
Старый 27-02-2009, 23:49     #92
ПростоКваша
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 22
ПростоКваша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMakarushki Посмотреть сообщение
Извините за предположение (никого не хочу обидеть) но у определенных национальностей так бывает. Это их традиции. Достаточно посмотреть на восток.
Нет национальность не восточная. Я спросила, потому что соседка сказала, что ее родственица говорила что все нормальные люди воспитывают ребенка так как она.
А ей никто до этого случая про такое воспитание не говорил.
Плохо что вся родня против нее настроилась.
Старый 27-02-2009, 23:50     #93
ПростоКваша
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 22
ПростоКваша отсутствует


Я теперь детей боюсь как огня. Не знаю что говорить чужим детям, чтоб с родителями не поссорится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.