Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 12:58     #91
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Девочки, кто-нибудь живет в районе метро Московская? Я хотела бы передать немного памперсов, соски, салфетки?
Старый 07-12-2006, 14:43
ответ для Родная на сообщение "Хочу помочь, но невыездная!"
    #92
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Кто-нибудь!!. Живу на Горьковской, могу подвезти в центр, заберите памперсы, вещи и т.д.
Старый 07-12-2006, 17:41
ответ для Panna Cotta на сообщение "Не забудьте про меня!!"
    #93
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTEIKA Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Кто-нибудь!!. Живу на Горьковской, могу подвезти в центр, заберите памперсы, вещи и т.д.
Аня, в субботу, как договорились, я жду твоего звонка. Никитоса оставить есть с кем, поэтому, я вся ваша.
Старый 07-12-2006, 22:04
ответ для Panna Cotta на сообщение "Не забудьте про меня!!"
    #94
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTEIKA Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Кто-нибудь!!. Живу на Горьковской, могу подвезти в центр, заберите памперсы, вещи и т.д.
могу забрать в понедельник, сама заеду к Вам. хотите?
Старый 09-12-2006, 02:31     #95
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


отдаю памперсы 1 большую 90шт упаковку м Озерки ул Сикейроса 89046161407, 5119744
Старый 09-12-2006, 15:54     #96
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо, отдельно от всех врачей и всего медперсонала 10-го отделения! Вы действительно так помагаете малышам! СПАСИБО ВАМ!
Старый 09-12-2006, 17:12     #97
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


В четверг отвезла огромную передачищу,которую мне передала Rowan.Отдала сёстрам на отделении гематологии и аллергологиии(мы там лежали,хоть и с бронхитом),они были очень признательны.Сказали,что иной раз приходится самим памперсы покупать для отказничков.Они отдадут это всё старшей сестре - а она уже будет выдавать по необходимости.Так что спасибо Лизе Rowan!
Старый 09-12-2006, 17:33     #98
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Да,я по-прежнему готова отвозить передачи в ДГБ №1(но только если со мной встречаться или завозить на работу на Невский).
Старый 10-12-2006, 21:51     #99
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Отчитываюсь: съездила.
Спасибо огромное lightbug за большущую упаковку памперсов и Tiffany за двапакета с детской косметикой, одежкой и игрушками. Еле дотащила.
До больницы я добралась только к вечеру, так что зайти пришлось через приемный покой. Спросила у охранника, кому можно передать вещи для брошенных детишек, он сразу вызвал очень милую девушку-медсестричку. Она спросила, можно ли памперсы не только в 10 отделение передать, а поделиться с реанимацией. Конечно, ответила, что можно (ведь никто не против, правда?).
Очень-очень благодарили. Когда я спросила, что еще нужно, сказали - памперсы (всегда и много) и игрушки (типа погремушек или растяжек на кроватки). Мягкие нельзя.
Старый 10-12-2006, 22:26     #100
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Я тоже была сегодня. В пятницу ездила с дитём и не взяла памперсы, просто целая куча получилась ! Ещё раз было велено передать благодарности от всего персонала отделения . Огромное спасибо KOTEIKA, задобавленные к ранее собранным, два огромные мешка памперсов, новых замечательных костюмчиков для деток и рожков. Также 2 пачки памперсов (извините) занесла на кардиохирургию, так как на 10-ке мне сказали, что такими большими (7-18) они не пользуются, а там ждёт очередной операции на сердце 2-х годовалая девочка Надя Востокова, которую мама, ещё во время моего прибывания там, оставила прямо на отделении со словами "она меня достала" . Весит Надюшка всего 10 кг . Ей и отдала эти большие памперсы. Медсестры были очень растроганы. Малышка хорошенькая такая.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.