Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:20     #91
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Почему-то в ЖК всегда просят перчатки принести на прием, хотя у них всегда стоит коробка с перчатками полная, в детской поликлинике почему-то не пишут, не знаю с чем это связанно. Но по опыту знаю, что бывает просто кризисная ситуация,в стационарной аптеке перчатки закончились привезут только через неделю, вот и просят экономить. Но я в стационаре работала и это бывало крайне редко и обычно в конце года, сейчас мы всем обеспечены и перчатки меняются после каждого пациента. Правда лично я капельницы ставила без перчаток даже не в целях экономии,мне просто так удобно было, опять же подвергала себя опасности, но не пациентов.
По секрету есть категория врачей старой закалки которые перчатки не одевают даже когда смотрят женщин на кресле, просто обрабатывают руки спиртом.

Теерь вы знаете, что в детской поликлинике бывает проблемы с перчатками, так почему не взять свои.

Уволят эту медсестру и что будет, придется ездить сдавать кровь куда-то в другое место,т.к в этой поликлинике не будет медсестры сейчас мало кто идет учиться на такие специальности.
Теперь знаю и буду брать свои. Вы знаете, что дети с заболеваниями, которые передаются через кровь ходят в те же поликлиники, что и здоровые дети и зачем их подвергать опасности? А медсестру не уволят. Попадет главврачу.
Старый 19-03-2009, 16:21     #92
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Теперь знаю и буду брать свои. Вы знаете, что дети с заболеваниями, которые передаются через кровь ходят в те же поликлиники, что и здоровые дети и зачем их подвергать опасности? А медсестру не уволят. Попадет главврачу.
Вы не поверите, но дети с заболеваниями, которые передаются через кровь, ходят в те же ясли, детские сады и школы, что и здоровые дети...
И?
Старый 19-03-2009, 16:23     #93
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Девочки, очнитесь! Что значит мед персонал подвергает себя опасности?! Вы о людях других думаете?
Есть такие работнички, которые работаю и с геппатитами. Например во Фрунзенском районе был слай (оч давно) у нянечки был сифилис!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем мы говорим?!
Старый 19-03-2009, 16:25     #94
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, очнитесь! Что значит мед персонал подвергает себя опасности?! Вы о людях других думаете?
Есть такие работнички, которые работаю и с геппатитами. Например во Фрунзенском районе был слай (оч давно) у нянечки был сифилис!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем мы говорим?!
ой, этоя про дет сад
Старый 19-03-2009, 16:26
ответ для Кариока на сообщение "Вы не поверите, но дети с..."
    #95
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но дети с заболеваниями, которые передаются через кровь, ходят в те же ясли, детские сады и школы, что и здоровые дети...
И?
+100000000000
Старый 19-03-2009, 16:26     #96
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
...во Фрунзенском районе был слай (оч давно) ...!
сорри за офф. Но я искрене подозреваю, что Слай даже не в курсе, где находится Фрунзенский район. Хорошо, если он знает про город Санкт-Петербург в России.
Старый 19-03-2009, 16:28     #97
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Всегда слежу за этим и ни разу не было повода поругаться
Старый 19-03-2009, 16:28
ответ для Кариока на сообщение "Вы не поверите, но дети с..."
    #98
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но дети с заболеваниями, которые передаются через кровь, ходят в те же ясли, детские сады и школы, что и здоровые дети...
И?
Вероятность в яслях, д/с и школах подхватить какую-нибудь заразу маловероятна. Хотя я не думаю, что в садик возьмут с геппатитом!
Старый 19-03-2009, 16:28     #99
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, очнитесь! Что значит мед персонал подвергает себя опасности?! Вы о людях других думаете?
Есть такие работнички, которые работаю и с геппатитами. Например во Фрунзенском районе был слай (оч давно) у нянечки был сифилис!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем мы говорим?!
Интересно, а если бы к Вам пришел на работу устраиваться человек с гепатитом...Я так понимаю, что Вы бы такого "работничка" не взяли? Даже не смотря на его квалификацию??
Старый 19-03-2009, 16:29     #100
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
сорри за офф. Но я искрене подозреваю, что Слай даже не в курсе, где находится Фрунзенский район. Хорошо, если он знает про город Санкт-Петербург в России.
оч смешно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.