Где топик "Отдам даром" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:11     #91
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
Зачем девочкам из ДД крем, предназначенный для пользования с 35 лет??? Тем более просроченный не один год.
Хоспади... а зачем Вам просроченные пробники?.... ну не понимаю, нафига они нужны??????

эээ.... можно не отвечать, это я так, скорее риторически....
Старый 17-02-2009, 13:13     #92
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А мне странно, как можно не понимать желание людей, чтобы помощь дошла тому, кому она действительно нужна.
Да я прекрасно понимаю это желание, но при этом мне абсолютно непонятно, почему из-за нескольких непорядочных людей "а-приори" в этом подозреваются и все остальные (а как иначе понимать фразу "чтобы помощь дошла тому, кому она действительно нужна"?).
Старый 17-02-2009, 13:15     #93
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
Про навигатор не ко мне,я просила зарядку.Так и не поняла что тут такого? Её по стоимости с навигатором не сравнить, цена ей копейки, что плохого в том, что я у кого-то её заберу? Это же раздел помощи. А мне крайне тогда была она необходима, хотя бы на время, а купить не было возможности!
Элементарная зарядка для телефона стоит 100-120 рублей. Сложите свои расходы на дорогу за ней и потраченное время... Не проще было купить в любом гипере или центрах продажи телефонов?

Солонки элементарый - 15-50 рублей, пельменница - 70, тарелка - 25. Такая сложная ситуация у людей бывает, что не купить??? Ну не смешите уже...
Старый 17-02-2009, 13:16
ответ для Verchik на сообщение "Где топик "Отдам даром""
    #94
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


("бурчит в сторону") Пельменницу не купить, а на пельмени деньги находятся, значит...
Старый 17-02-2009, 13:19     #95
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
К тому, что старожилы все свои, все уже разобрали, и новичкам ничего не достанется
Эх, ну когда я-то стану старожилом?
Все также хочу машину.
Можно недорогую.
Старый 17-02-2009, 13:21     #96
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Элементарная зарядка для телефона стоит 100-120 рублей. Сложите свои расходы на дорогу за ней и потраченное время... Не проще было купить в любом гипере или центрах продажи телефонов?

Солонки элементарый - 15-50 рублей, пельменница - 70, тарелка - 25. Такая сложная ситуация у людей бывает, что не купить??? Ну не смешите уже...
Ну, 1 пельменница, 1 солонка, 6 тарелок - это уже сервиз.
А у него цена другая.

Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Да я прекрасно понимаю это желание, но при этом мне абсолютно непонятно, почему из-за нескольких непорядочных людей "а-приори" в этом подозреваются и все остальные (а как иначе понимать фразу "чтобы помощь дошла тому, кому она действительно нужна"?).
Видимо, стоит понимать, что таких мошенников уже не 1 и не 2?
И что модераторы не обязаны разбираться во всей этой грязи?
Старый 17-02-2009, 13:22
ответ для Verchik на сообщение "Где топик "Отдам даром""
    #97
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Девченки, а может закрыть эту тему? Ну зачем пытаться объяснять людям то, чего они понять не хотят?
Старый 17-02-2009, 13:32     #98
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Видимо, стоит понимать, что таких мошенников уже не 1 и не 2?
И что модераторы не обязаны разбираться во всей этой грязи?
Да не надо ни в чем разбираться, я же не призываю вернуть ОД. Просто куда как проще было бы в теме ОД дописать: "В связи с участившимися случаями мошенничества..." и далее по тексту то, что там уже написано.... "В остальных случаях обращайтесь на ДО". А то вам (не лично Вам, а всем, кто в теме) задают закономерные вопросы, а их тут же начинают подозревать в корысти.
Старый 17-02-2009, 13:33     #99
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Но почему-то как только возникают подобные темы - Вы в первых рядах! В "Приму в дар" я Вас постоянно видела, закрыли темы, появилось обсужнение этого - Вы тут как тут... Покритиковать то, что сделали сейчас (в этом топике) - тоже время есть....
У меня нет времени, но я вынуждена объяснять, писать здесь..., по долгу службы так сказать... Вы думаете мне приятно это? Или мне приятно в отвечать на кучу возмущения в личку в 12 часов ночи, хотя мне вставать с утра на работу....
А если так получается? Сейчас да , у меня есть время высказать своё мнение! У меня законный выходной!
Старый 17-02-2009, 13:43
ответ для Verchik на сообщение "Где топик "Отдам даром""
    #100
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
"В связи с участившимися случаями мошенничества..." и далее по тексту то, что там уже написано.... "В остальных случаях обращайтесь на ДО". А то вам (не лично Вам, а всем, кто в теме) задают закономерные вопросы, а их тут же начинают подозревать в корысти.
Вы думаете не писали? Все писали и не раз... А сейчас в описании темы "отдам даром" может быть очень ограниченный текст, там объяснять ничего нельзя.

Цитата:
Девченки, а может закрыть эту тему? Ну зачем пытаться объяснять людям то, чего они понять не хотят?
Юля, знаешь, как я уже устала.... Это выматывает похуже 12 - 14 часового рабочего дня... (а у меня сейчас именно так...)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.