!!Крик души!! Все за семью! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 11:32     #91
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Чего Вас на любовнике то замкнуло?

Я не про любовника спрашиваю, а про ситуацию, что Вам хочется прогуляться, а судя по всему муж Вас не сильно уговаривает пойти с подружками куда либо.
Т.е. вы собираетесь, а потом понимаете, что сына без Вас совсем не может и остаётесь дома.
А муж то, муж, что Вам на это говорит?

Мой отпустил меня на встречу выпускников, когда сыну было 3 месяца и я своих одноклассников не видела почти 10 лет. Причём не просто отпустил, а выпихнул (я пыталась остаться).
Хороший какой муж!!!!! Мой думает, что он ну никак не может справляться, он уверен, что где сиська-тот и БОГ!
Старый 28-09-2008, 11:37     #92
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Мой думает, что он ну никак не может справляться, он уверен, что где сиська-тот и БОГ!
Ну чтож... удобная позиция... для него.

У мужчин тоже сиськи есть... даже две..
Старый 28-09-2008, 11:55
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #93
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


Автор, а вы не хотите всем семейством махнуть када-нибудь отдохнуть. На новый год например в Финляндию? Там, говорят, в ресторан с ребенком можно сходить. Это вечером, а днем на лыжах бы покаталить. Полчаса муж коляску со спящим ребенком катает, полчаса вы. И одна пара лыж на двоих...
Старый 28-09-2008, 12:10     #94
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaAnna Посмотреть сообщение
Автор, а вы не хотите всем семейством махнуть када-нибудь отдохнуть. На новый год например в Финляндию? Там, говорят, в ресторан с ребенком можно сходить. Это вечером, а днем на лыжах бы покаталить. Полчаса муж коляску со спящим ребенком катает, полчаса вы. И одна пара лыж на двоих...
Хочуууууу! Точно! Спасибо за совет, начинаю искать туры на НГ! Просто на счет морей, да жарких далеких стран как-то страшнова-то, есть горький опыт моей сестры с племянников, когда ему было 1.5 года они улетели на море, ребенку там так нравилось-он резко стал говорить, плескались они неделю,а потом загремели в больницу-кишечная инфекция, отравился МОРСКОЙ ВОДОЙ! После этого я решила, что до 3-х лет никуда с ним! А вот Финляндия-хорошая идея!
Старый 28-09-2008, 12:33
ответ для babka на сообщение "девочки! не ругайтесь!:wife:"
    #95
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
девочки! не ругайтесь!
Да просто кишит ЛВ любителями " побазарить" -это я цитирую ,ну не понимаю я таких людей. Я вот автора понимаю - ЭТО ЕЁ СОСТОЯНИЕ НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ТОПИКА или просто на данный момент жизни .Бывает накатит, или обсудит не с кем - просто не поймут. Ну натура у нас такая - сами не знаем что хотим ,если кому то здесь это несвойственно , и он считает таких дам зажравшимися , хотящими секса на стороне, любовника ( ну прочитали они это между строк , психологи ёпрст ) и для него эта писанина смертельное оскорбление- ну идите вы мимо. Мне если и что не понятно и я далека от этого , просто закрываю тему , и открываю следующую ,а опускаться до - не вижу действий умного человека.
Для автора - берегите свой мир, свой уют , это есть счастье. У меня этого сейчас нет , и я завидую вам , конеШно белой завистью .
Старый 28-09-2008, 12:49     #96
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaAnna Посмотреть сообщение
Полчаса муж коляску со спящим ребенком катает, полчаса вы. И одна пара лыж на двоих...
гы... а у нас папа съезжал с гор с грудным ребёнком за плечами
и не кидайте в меня помидорами, сама себя убила бы сейчас
этой зимой на трассе видела безбашенную маму: каталась на лыжах с девочкой лет двух на плечах Эту маму тоже убила бы
Но "мамы всякие нужны, мамы всякие важны" (с) и такие тоже
Старый 28-09-2008, 13:32     #97
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Да просто кишит ЛВ любителями " побазарить" -это я цитирую ,ну не понимаю я таких людей. Я вот автора понимаю - ЭТО ЕЁ СОСТОЯНИЕ НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ТОПИКА или просто на данный момент жизни .Бывает накатит, или обсудит не с кем - просто не поймут. Ну натура у нас такая - сами не знаем что хотим ,если кому то здесь это несвойственно , и он считает таких дам зажравшимися , хотящими секса на стороне, любовника ( ну прочитали они это между строк , психологи ёпрст ) и для него эта писанина смертельное оскорбление- ну идите вы мимо. Мне если и что не понятно и я далека от этого , просто закрываю тему , и открываю следующую ,а опускаться до - не вижу действий умного человека.
Для автора - берегите свой мир, свой уют , это есть счастье. У меня этого сейчас нет , и я завидую вам , конеШно белой завистью .
Спасибо за поддержку! полностью присоединяюсь к сказанному Вами!
Старый 28-09-2008, 13:47
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #98
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


А я Таун-хаус хочу в Питере, или двухэтажную квартиру. А эти пенные вечеринки мне до лампочки.Нет в жизни совершенства.
Старый 28-09-2008, 13:58
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #99
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вы сами себя загнали в эти рамки, а теперь плачетесь. все в ваших руках. если вам хочется встретиться с подругами, что вам мешает? взяли ребенка, позвали подруг, сели в кафешки и общайтесь на любые темы! (в мире много тем акромя памперсов и мужей задайте сами тему разговоров и будет вам счастье). Про поездки тоже не понятно, что вам мешало поехать на море? (только не говорите что ребенок, это смешно). В ночной клуб даже можно запросто сгонять (вы же знаете сколько ваш ребенок будет спокойно спать. на пару часиков сбежать всегда можно). И песни про то что муж считает что он не справится один не серьезны. Вы справляетесь, а он то почему не сможет (у вас же муж не алкоголик, не наркоман, не психически неуровновешанный). Любой взрослый человек справится-с косяками, но справится (главное за косяки не пилить, а то он больше никогда в жизни не согласиться добровольно сидеть с детьми).
Главное помнить, что ребенок вовсе не помеха для общественной жизни и будет вам счастье.
А то многие любят сидеть и плакаться: мне никто не звонит, я никуда не хожу.... это намного проще чем взять и самой позвонить или собраться и пойти куда-то.
Старый 28-09-2008, 13:59     #100
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
а чего в таких знакомствах интересного? С самооценкой у меня и без них полный порядок. И гораздо выше мне поднимает самооценку то, что я считаю, что такие мимолетные знакомства - не мой уровень
А когда я замуж вышла, так вообще мужиков вокруг замечать перестала. А вам, как я поняла, хочется знакомств и мужа сразу. Вряд ли у вас так получится
Клуб идеальных жен ЛВ
Автор, просто осенний депрессняк и усталость. Успеете еще и поездить и коктейли пряные попить и т.д. У вас же детка еще маленькая, всё впереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.