ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:04     #91
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Извините, но точно, у вас никогда не было животного.
в чем то человек прав можно найти кто погуляет с собакой за 3-4 дня выедет 300-400руб не такие большие деньги!
Старый 13-03-2009, 00:05     #92
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Да все это понятно, что нельзя оставлять мальков одних дома, только ситуации действительно бывают разные.
Да ситуации бывают разные но и выходы всегда можно найти!!!
Старый 13-03-2009, 00:08     #93
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
в чем то человек прав можно найти кто погуляет с собакой за 3-4 дня выедет 300-400руб не такие большие деньги!
на эти деньги собаку кормить можно недели 2 как минимум
Старый 13-03-2009, 00:08     #94
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Ну насмешили.......
1. если у человека допустим на работе совещание, ты предлагаешь ему в это время выгулять твою собаку, а он не может.....то фсё...он не друг.....Извините, но это бред, мерять так друг - не друг.
Ну это уже вы сами свой бред додумали! У вас один единственный друг? ...и всегда на совещании? Мои вам соболезнования! Я друзей из за отказа не вычеркиваю, просто не смог один - сможет другой. Не думаю, что я одна такая - есть друзья, работающие с 12 дня (утром могут погулять), есть друзья работающие сменно, есть друзья - вольные художники.... Вы не причину ищете, и не выход из ситуации, но повод отстоять свою сомнительную правоту о "безвыходных ситуациях" Ваш ребенок - делайте, что хотите!
Старый 13-03-2009, 00:09     #95
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


я не собачница, у меня всегда кошки живут...но если бы пришлось выбирать оставить ребенка 1 или вывести собаку я бы всех в куче потащила на улицу.
например, даже с температурой свежий воздух полезен ребенку и нам рекомендовали хоть на полчасика да выходить лышать.ребенок потом спал лучше.
Старый 13-03-2009, 00:09     #96
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Девочки, вы про что вообще? Это же наши дети! Мы для них самое главное в жизни!!!! Как можно ставить на одну ступень собаку, пусть даже самую любимую, и РЕБЕНКА!!!!!!!!! Собака, по большому счету, сможет обойтись сама, а ребенок без нас НИКТО!!!!!! Тем более маленький!!!
Старый 13-03-2009, 00:11     #97
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


У нас в семье живет собака, не наша с мужем, а мамина, так вот, когда мама уезжала летом в отпуск, а у нас был 3х мес малыш, то она договаривалась с соседкой выше, та тоже собачница...
Мне было бы нежалко погулять с собакой, но:
- мы с ребенком гуляем днем, а не с утра и вечером (когда надо гулять с собакой)
- собака у нас мелкая (цвергшнауцер) и вечно боится всех проходящих мимо больших собак, аж до визга, а те на нее бросаются, в итоге, собака периодически "спасается бегством" на руках у хозяйки, а я после КС была, как-то 10 кг тушку на тот момент не была готова хватать

Это как вариант... Речи не шло о том, что я выйду погулять с собакой, пока ребенок спит...
Старый 13-03-2009, 00:11     #98
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Да все это понятно, что нельзя оставлять мальков одних дома, только ситуации действительно бывают разные.
История с собакой - не самый лучший пример "безвыходной ситуации"!
Старый 13-03-2009, 00:23     #99
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну это уже вы сами свой бред додумали! У вас один единственный друг? ...и всегда на совещании? Мои вам соболезнования! Я друзей из за отказа не вычеркиваю, просто не смог один - сможет другой. Не думаю, что я одна такая - есть друзья, работающие с 12 дня (утром могут погулять), есть друзья работающие сменно, есть друзья - вольные художники.... Вы не причину ищете, и не выход из ситуации, но повод отстоять свою сомнительную правоту о "безвыходных ситуациях" Ваш ребенок - делайте, что хотите!
+ 1.
я уже писала выше -конечно это гораздо проще. Отмести все варианты из-за того,что они менее удобны, понадеяться на авось и сделать так, как проще самой...
ну а те, кто справляется сам и в более сложных ситуациях, при этом не оставляя ребенка одного - "им-то хорошо........они вон как могут....."(с)....

может стоит задать себе вопрос - смогу ли я простить себя, если что-то случится(не дай Бог) и смогу ли сказать самой себе откровенно,что я сделала все что могла, но у меня не было другого выхода....
Старый 13-03-2009, 00:34     #100
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну это уже вы сами свой бред додумали! У вас один единственный друг? ...и всегда на совещании? Мои вам соболезнования! Я друзей из за отказа не вычеркиваю, просто не смог один - сможет другой. Не думаю, что я одна такая - есть друзья, работающие с 12 дня (утром могут погулять), есть друзья работающие сменно, есть друзья - вольные художники.... Вы не причину ищете, и не выход из ситуации, но повод отстоять свою сомнительную правоту о "безвыходных ситуациях" Ваш ребенок - делайте, что хотите!
Нда. Соболезнуйте себе, вдруг пригодится.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.