***Всех Пушистых классных дам зовем на поболтушки к нам*** - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 16:53     #91
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


А Рейму не хочешь? Я тут нашла - всего 45 евро. (правда цена может еще подняться)... Это я так - чисто в помощь.
К сожалению - фотка неахти. Но другие чего-то не грузятся.
Изображения
 
Старый 29-08-2008, 16:53     #92
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Симпатяги!

Девушки, у меня тряпочные вопросы.
Удалось немножко похудеть - пока до центнера со 116, за сентябрь намереваюсь еще 5-7 кг (думала больше, но первые месяцы показали, что организм стал совсем хитрый и худеть не хочет даже на 500-600 калориях), будет примерно 95 кг и 56-58 при моих орбъемах. В общем путь впереди длинный еще, килограммов 30 минимум, но работа не ждет уже..

Тему в Тратим деньги заводила - никто не ответил, такое ощущение, что секрет, или крупные девушки туда не ходят.
Нужны приличные офисные костюмы, приближенные по фасону к классическим, а не синтетические воздушные блузки из крепа..Из натуральных тканей, хорошо пошитые. И обувь - до беременности и в 65 кг был обычный 39 размер, а сейчас в 40 еле вхожу - нога растопталась и широкая стала. И верхняя одежда тоже. В общем - все нужно, я три года не была в магазинах, и не знаю - куда податься. И уровень цен тоже не знаю - ходила в спортивных штанах по двру.. И в ботинках рейма из юниора - как раз 40-го размера
Нет, вру - в Леди Шарм была - ассортимент удручающий. Как раз дедероновые балахоны бордоового и темно-зеленого цветов

И еще - ктол-нибудь пробовал покупать чудо-штаны утягивающие из магазинов на диване? Слим-энд-лифт которые. Они подтягивают действительно, или фигня? У меня после кесарева такой живот неприятный остался - курдюком надо швом, да еще от веса раздутый какой-то.. Смотрю - ходят девушки моего веса внешне, но с плоским (насколько это возможно) животом.. И приличнее уже намного вид, чем у меня У меня до сих пор как на 6-7 месяце живот.. Но - мягкий.. (блин - почитал бы кто это все ). Вот надеялась на эти штаны слим-энд-лифт..Стоит ли покупать или пустая трата денег?

Ух, пока все вопросы.
Извиняйте за отсутствие - мы все лето на даче были
Света , я вешу центер , но одежды не купить - тоже хотела костюм , но увы...Есть выход- шить, правда это дороговасто , но зато из чего ты хочешь , как ты хочешь и по фигуре. А про штанцы тоже очень интересно было бы узнать.
Старый 29-08-2008, 16:54     #93
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Симпатяги!

Девушки, у меня тряпочные вопросы.
Удалось немножко похудеть - пока до центнера со 116, за сентябрь намереваюсь еще 5-7 кг (думала больше, но первые месяцы показали, что организм стал совсем хитрый и худеть не хочет даже на 500-600 калориях), будет примерно 95 кг и 56-58 при моих орбъемах. В общем путь впереди длинный еще, килограммов 30 минимум, но работа не ждет уже..

Тему в Тратим деньги заводила - никто не ответил, такое ощущение, что секрет, или крупные девушки туда не ходят.
Нужны приличные офисные костюмы, приближенные по фасону к классическим, а не синтетические воздушные блузки из крепа..Из натуральных тканей, хорошо пошитые. И обувь - до беременности и в 65 кг был обычный 39 размер, а сейчас в 40 еле вхожу - нога растопталась и широкая стала. И верхняя одежда тоже. В общем - все нужно, я три года не была в магазинах, и не знаю - куда податься. И уровень цен тоже не знаю - ходила в спортивных штанах по двру.. И в ботинках рейма из юниора - как раз 40-го размера
Нет, вру - в Леди Шарм была - ассортимент удручающий. Как раз дедероновые балахоны бордоового и темно-зеленого цветов

И еще - ктол-нибудь пробовал покупать чудо-штаны утягивающие из магазинов на диване? Слим-энд-лифт которые. Они подтягивают действительно, или фигня? У меня после кесарева такой живот неприятный остался - курдюком надо швом, да еще от веса раздутый какой-то.. Смотрю - ходят девушки моего веса внешне, но с плоским (насколько это возможно) животом.. И приличнее уже намного вид, чем у меня У меня до сих пор как на 6-7 месяце живот.. Но - мягкий.. (блин - почитал бы кто это все ). Вот надеялась на эти штаны слим-энд-лифт..Стоит ли покупать или пустая трата денег?

Ух, пока все вопросы.
Извиняйте за отсутствие - мы все лето на даче были
Насчет слим энд фит не знаю но утягивающие нижнее белье это ГУД
Леди Шарм вот что мне приходит на ум еще Айна у нас шьют поиском можно посмотреть
Ну в меге много интересного...

Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!! Здорово, что у нас новый топик. А я вся в делах Готовлю сынище в школу Цены мама дорогая Да ещё и окошки нам меняли,грязи просто ужас. Кстати по поводу названия Мне тоже Ленин вариант нравится,Я за.
Да цены атас!Но для деток ничего не жалко
Старый 29-08-2008, 16:56     #94
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
А Рейму не хочешь? Я тут нашла - всего 45 евро. (правда цена может еще подняться)... Это я так - чисто в помощь.
К сожалению - фотка неахти. Но другие чего-то не грузятся.
Это зимняя?
И где ты нашла?
И стоит в рублях сколько?
Вот сколько у меня вопросов
Старый 29-08-2008, 16:57     #95
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
А Рейму не хочешь? Я тут нашла - всего 45 евро. (правда цена может еще подняться)... Это я так - чисто в помощь.
К сожалению - фотка неахти. Но другие чего-то не грузятся.
ой а где это дают??!!
Старый 29-08-2008, 16:58     #96
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Смотрю - ходят девушки моего веса внешне, но с плоским (насколько это возможно) животом.. И приличнее уже намного вид, чем у меня У меня до сих пор как на 6-7 месяце живот.. Но - мягкий.. (блин - почитал бы кто это все ). Вот надеялась на эти штаны слим-энд-лифт..Стоит ли покупать или пустая трата денег?
Есть очень хорошие корсеты или грации, полуграции, хорошо уберают живот не видно под одеждой.
Я лично очень довольна.
А насчёт слим-энд-лифт не знаю
Старый 29-08-2008, 17:00     #97
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
А Рейму не хочешь? Я тут нашла - всего 45 евро. (правда цена может еще подняться)... Это я так - чисто в помощь.
К сожалению - фотка неахти. Но другие чего-то не грузятся.
Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Есть очень хорошие корсеты или грации, полуграции, хорошо уберают живот не видно под одеждой.
Я лично очень довольна.
А насчёт слим-энд-лифт не знаю
Жалко что нет таких чтобы второй подбородок утянутьмне надо, если увмидите свистите
Старый 29-08-2008, 17:05     #98
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik7cvetik Посмотреть сообщение
Да цены атас!Но для деток ничего не жалко
Денег то не жалко. Только с каждым годом хотелка у него всё больше и дороже хочет. Обычно в школу собирала на 7-8 тыс. А на сегодняшний день уже потратила 15 и это без второй пары обуви и без кое какой мелачёвки из одежды Да и в концелярии его чють не затряхнула. Увидел ручку за 1.000 рублей. Я говорю зачем она тебе, а он сказал, что в школу хочет, ну я естественно сказала, что для школы дорого, да и вдруг украдут. На что мой ребёнок заявил, что давай тогда запасную купим и будет одна дома, другая в школе, а если в школе украдут, то он новую из дома возьмёт, а домой ещё одну купим
Старый 29-08-2008, 17:07     #99
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Денег то не жалко. Только с каждым годом хотелка у него всё больше и дороже хочет. Обычно в школу собирала на 7-8 тыс. А на сегодняшний день уже потратила 15 и это без второй пары обуви и без кое какой мелачёвки из одежды Да и в концелярии его чють не затряхнула. Увидел ручку за 1.000 рублей. Я говорю зачем она тебе, а он сказал, что в школу хочет, ну я естественно сказала, что для школы дорого, да и вдруг украдут. На что мой ребёнок заявил, что давай тогда запасную купим и будет одна дома, другая в школе, а если в школе украдут, то он новую из дома возьмёт, а домой ещё одну купим
Да мне заранее страшно!!!!
Старый 29-08-2008, 17:08     #100
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
. Увидел ручку за 1.000 рублей. Я говорю зачем она тебе, а он сказал, что в школу хочет, ну я естественно сказала, что для школы дорого, да и вдруг украдут. На что мой ребёнок заявил, что давай тогда запасную купим и будет одна дома, другая в школе, а если в школе украдут, то он новую из дома возьмёт, а домой ещё одну купим
да...уж


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.