Вслед за друзьями, и мы побывали у Эдика - наша ФОТОСЕССИЯ и подробности!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 22:43     #91
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Настя, вам не надоло?????????????????????????
Еще завтра не забудьте зайти и напомнить, что вам не понравилось..................


Вика, представляю, как тебе надоело это уже.......
Старый 10-05-2006, 23:35     #92
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Автору: Вы и ваша семья получились замечательно. Я видела массу работ Эдика, но именно на ВАШЕЙ фотосессии много дефектов, которые сразу бросаются в глаза. Я бы попросила переснять, ИМХО, таких денег ЭТА работа не стоит.
Особо умиляют края полотен для создания фона, видно складки, где-то вообще видно, как полотно заканчивается и виднеется соседняя декорация Короче, если уж создавать фон для фоторгафии, то однородный, а то черт знает что получается, и не срезать, и замазывать в фотошопе лишний геморрой.
Могла бы написать "БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ"...
Но не поленюсь ответить. Вдруг у НОРМАЛЬНЫХ и ПОНЯТЛИВЫХ людей возникнет такой же вопрос про фон и про то, почему видны его края.
Фон, который опускается за вашей спиной, когда вы фотографируетесь - размером примерно 2 на 3 метра. и когда мама с папой садятся на пол (ровно посередине), начинают так сказать позировать, а ребенок при этом убегает, вырывается, а вы его ловите - и при этом пытаетесь смотреть в камеру и улыбаться - то не всегда удается уместиться в эти рамки фона. Во-первых: потому что мы сами не маленькие, рост у нас у обоих - приличный. а во-вторых - ребенок непоседа, и из-за него приходилось на попе ерзать по полу, ловить и пытаться сфоткаться всем втроем РЯДОМ!
Вот ПОЭТОМУ на некоторых фотках - края фона видны,т.к. мы сдвигались. Годовалому ребенку не объяснишь, что надо сидеть строго посередине и не выползать за определенные рамки....

А все эти недочеты с фоном - нам Эдик сразу убрал, и он с этим НЕ ПАРИЛСЯ. Это его работа. А даже если бы и парился - то нам и самим бы было совершенно не трудно в фотошопе это убрать.
Все откорректированные фотографии (которые нам Эдик исправлял) - имеют очень хорошее качество и разрешение, и я не могу (не знаю как) их уменьшить до 60КБ и повесить в свой топик на всеобщий обзор. Вот там придраться не к чему.
Старый 10-05-2006, 23:43     #93
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly
Дивные фотографии! Присоединяюсь к восторгам! Вы - очень красивое, гармоничное семейство! Можно и нам координаты фотографа и цены? И еще вопрос - с какого возраста он деток фотографирует? И сколько вашему сыночку? Заранее спасибо!
Деток там фотографируют чуть ли не с рождения. Видела у него в архиве фотки с детками 3-4 месяцев.
Нашему на фотках - 1 год и 2 месяца. Но он у нас кабанчик здоровый и высокий.



А еще по-поводу цен: считаю что минимум во сколько можно уложиться - это в 1500руб.
Т.е. час отфотографироваться и вам все кадры на диске отдадут. Ну и один или два кадра выбрать для обработки. Или договориться с Эдиком совсем без обработки кадров - только съемка.
Вполне гуманно мне кажется.
Мы заплатили 4400р. А еще одна подруга около 6000руб. Так что нет пределов желаний. а можно и скромнее.
Старый 11-05-2006, 00:46     #94
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


"Вот и мы запечатлели себя на долгие годы – в хорошем качестве!"

Не обижайтесь, но Вам не очень повезло с качеством (плохой свет, на многих фото обрезаны ноги и т.д.) Вы очень фотогигиеничная семья и могли бы расчитывать на большее. Тем более, зная работы Эдика, я сегодня неприятно удивилась. А вы молодцы! Видно, что старались.
Еще раз прошу не обижайтесь, это только мое мнение.
Старый 11-05-2006, 03:04     #95
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юджин
....Никто не говорит, что Поделка на фото получилась плохо...
....Прям детский сад какой-то, ей богу. Взрослые же люди....
Люди-то взрослые ,а читать не умеют!


Юль! Обрати внимание -у автора топика ник - Pobedka





Старый 11-05-2006, 03:15     #96
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует




Не...ну бывают же странные люди....


Вика просит:

-"Я АВТОР ТОПИКА: меня просто уже бесит обсуждение работы Эдика! Кто хочет пообсуждать его работы и качество снимков - пожалуйста!!!!!!!! - заведите себе топик в нужном разделе и наслаждайтесь обмыванием костей этого несчастного фотографа.
Мне неприятно! Я это уже писала!"

Ей в ответ:

Настя:

-" видела массу работ Эдика, но именно на ВАШЕЙ фотосессии много дефектов, которые сразу бросаются в глаза. Я бы попросила переснять, ИМХО, таких денег ЭТА работа не стоит."


endla:

-"Не обижайтесь, но Вам не очень повезло с качеством (плохой свет, на многих фото обрезаны ноги и т.д.)"


Вопрос в никуда: ЭТО НОРМАЛЬНО???

Старый 11-05-2006, 14:35
ответ для Светик.ru на сообщение ":015: :015: :wife: :wife: :wife: :015:..."
    #97
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru
ЭТО НОРМАЛЬНО???
Это НОРМАЛЬНО.
Старый 11-05-2006, 14:43
ответ для Dverka на сообщение "Настя, вам не..."
    #98
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
Настя, вам не надоло?????????????????????????
Еще завтра не забудьте зайти и напомнить, что вам не понравилось..................
.
Вот специально для Вас зайду и скажу.
Скажите, а зачем льстить: уси-пуси- какой ребеночек красивенький- какие фотки замечательные... Простите, а критиковать я не имею права? Или автор специально создала топик для того, чтобы все тут говорили только комплименты??? А если мне не понравилось, я должна в тряпочку молчать? У нас тут неформальное открытое общение, кажется.

ЗЫ: Знаете, это лицемерие..."ой какой красивенький..." , я не понимаю, зачем писать такое, если так не считаешь (это я сужу на своем примере, не обижайтесь, пожалуйста). Если мне не нравится ребенок (ну симпатичный, все они симпатичные... но не все красивые), зачем льстить?

Последний раз редактировалось Jamm, 11-05-2006 в 15:09.
Старый 11-05-2006, 15:38
ответ для Pobedka на сообщение "Могла бы написать "БЕЗ..."
    #99
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka
А все эти недочеты с фоном - нам Эдик сразу убрал, и он с этим НЕ ПАРИЛСЯ. Это его работа. А даже если бы и парился - то нам и самим бы было совершенно не трудно в фотошопе это убрать.
Все откорректированные фотографии (которые нам Эдик исправлял) - имеют очень хорошее качество и разрешение, и я не могу (не знаю как) их уменьшить до 60КБ и повесить в свой топик на всеобщий обзор. Вот там придраться не к чему.
Ну а зачем тогда неудачные вешать, если есть "откорректированные"? А эти что, Эдик уменьшал до 60 Кб? А зачем он уменьшал неудачные?

У всех почти дети бегают, не сидят на месте. И если там что-то видно лишнее, на фотке, то это уже вина фотографа. Если он называет себя детским фотографом, пусть успевает "подловить момент", а не скидывает Вам на диск все подряд ("ну что вы хотите, это же ребенок, он же бегает, а вы такие крупные с мужем, не помещаетесь на мой фон, сами виноваты. Так что гоните денежки 100%, никаких недочетов и скидок не будет".). Так что ли?
Нет, все замечательно, но 4400 я бы за такое не дала. Хотели идти к Эдику, а теперь не знаю. Если он мне предоставит счет на 6000, а там фигня такая же...
Старый 11-05-2006, 15:39     #100
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Можно просто промолчать, а не добивать своими высказываниями и уже поднадоевшей критикой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.