Отпуск с маленькими детьми на море!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:08     #91
Marvick
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 26
Marvick отсутствует


И еще забыла - а где загорать планируете - городской пляж платный или дикарем на покрывалах? Мне как-то хотелось бы чтоб были шезлонги и, главное, зонтики. Деток же прятать от солнца все равно придется.
Старый 06-02-2009, 19:42     #92
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение

На июнь-июль отель ставит цену 1550. ТурФирмы с перелетом ставят от 2100, средняя цена 2200. На сентябрь-октябрь ТФ ставят 2400 в среднем. Это на всех(2 взрослых, ребенок старше 2х лет, за него платить надо 300-400 взависимости от тф, и ребенок до 2х лет бесплатно.)
вот мне обещали отельчик подсказать...
Старый 12-02-2009, 14:17     #93
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvick Посмотреть сообщение
Меня вот тоже интересует вопрос питания малолеток (годовастиков) - готовить самостоятельно или везти банки? Или может каким-то образом подбирать отель или аппарты недалеко от приличного супермаркета, где есть детская еда в банках и памперсы? А как вы решаете этот вопрос?
в семь месяцев брала с собой полный набор банок, сухую смесь и бутылку воды на первое время чтобы не было такого резкого перехода на местную воду (летали в египет, ребенок на 100% искусственник) так как в супермаркетах очень скудный выбор детского питания, да и ценник в 2 раза выше - но основное это конечно даже не цена, а отсутствие нужных баночек.йогурт наливала за завтраком в рожок и ставила в холодильник в номере а перед дневным сном его выпивли. А вот когда летали в 1,3 то уже ничего собой не брала - ела с общего стола, подбирала ей наиболее диетическую пищу а на завтраки пкупала в супермаркетах детскую кашу и разводила ее на горячем молоке - никаких проблем с ЖКТ не было! В 1,6 аналогично (летали в Турцию). А вот с памперсами там (и в турции и в египте) ситуация такова - есть только самые дешевые памперсы (вроде слип энд плэй называются), простые памперсы и ихние местные, но все они почти везде упаковками по 40-50штук, маленькие упаковки - большая редкость. Трусиков не видела вообще, кроме тех что для бассейна и то очень мало где!!
Старый 12-02-2009, 15:50     #94
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
в семь месяцев брала с собой полный набор банок, сухую смесь и бутылку воды на первое время чтобы не было такого резкого перехода на местную воду (летали в египет, ребенок на 100% искусственник) так как в супермаркетах очень скудный выбор детского питания, да и ценник в 2 раза выше - но основное это конечно даже не цена, а отсутствие нужных баночек.йогурт наливала за завтраком в рожок и ставила в холодильник в номере а перед дневным сном его выпивли. А вот когда летали в 1,3 то уже ничего собой не брала - ела с общего стола, подбирала ей наиболее диетическую пищу а на завтраки пкупала в супермаркетах детскую кашу и разводила ее на горячем молоке - никаких проблем с ЖКТ не было! В 1,6 аналогично (летали в Турцию). А вот с памперсами там (и в турции и в египте) ситуация такова - есть только самые дешевые памперсы (вроде слип энд плэй называются), простые памперсы и ихние местные, но все они почти везде упаковками по 40-50штук, маленькие упаковки - большая редкость. Трусиков не видела вообще, кроме тех что для бассейна и то очень мало где!!
Спасибо за коментарий, очень ценная информация!!!! Вот по поводу памперсов и как раз и не подумала??? А как на пляж их надо будет? или в бассейн???
Старый 12-02-2009, 17:49     #95
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Спасибо за коментарий, очень ценная информация!!!! Вот по поводу памперсов и как раз и не подумала??? А как на пляж их надо будет? или в бассейн???
на пляж конечно не стоит - такой компресс в жару вам всю попку разъест. в бассейне мы одевали памперс только если она в этот день еще не какала (чтобы не дай бог прямо там этого не сделала) а так плавали просто в трусиках. вообще я там ей одевала памперс только на сон, даже в ресторан кушать ходили в трусиках, я в коляску клала полотенце и если она написает просто его или убирала или переворачивала - жалко мне ребетенка в жару в памперс запихивать, но многие хоили в памперсах почти всегда кроме как на пляже
Старый 14-02-2009, 21:08
ответ для Marvick на сообщение "И еще забыла - а где загорать..."
    #96
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Привет. Собираюсь семьей в Египет в начале апреля. Была там давно и в феврале. Очень хорошо, но были ветра. Не подскажете,а как в Хургаде в апереле? Мелкой всего 2, да и старшей 4, не хотелось бы попасть. Планирую в Клуб Азур, может кого есть информация о нем. Была там но давно, давно!!!
Старый 19-02-2009, 00:00     #97
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Привет. Собираюсь семьей в Египет в начале апреля. Была там давно и в феврале. Очень хорошо, но были ветра. Не подскажете,а как в Хургаде в апереле? Мелкой всего 2, да и старшей 4, не хотелось бы попасть. Планирую в Клуб Азур, может кого есть информация о нем. Была там но давно, давно!!!
Я была в начале апреля там. С детшками было очень много народу. Ветров не было, море теплое. Я б и сейчас в апреле махнула, но нет возможности, вот и думаю про осеньОб отеле не могу рассказать, не была. Но мне девочки ссылоку дали: http://www.findtour.ru/?page=278 и вот еще:
http://www.turtess.com.ua/city.php?city_id=17. Посмотри, может поможет определиться...
Старый 19-02-2009, 00:07     #98
M_Kalinka
Участник
 
Профиль M_Kalinka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 158
M_Kalinka отсутствует


про неспокойствие греции ерунда.это только в телевизоре показывают. туристов не возят по центру города, там объездная дорога из аэропорта в курорт.
едьте в Грецию в мае или начале июня, птом жарко очень, лучше в конце августа-сентябре. на халкидики - лететь ближе и дешевле.
билеты покупала в вилартур.
Старый 19-02-2009, 00:20     #99
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Спасибо за коментарий, очень ценная информация!!!! Вот по поводу памперсов и как раз и не подумала??? А как на пляж их надо будет? или в бассейн???
ну пачка 40-50 штук - это номрально. а для бассейна я буду покупать тут плавательные.
Старый 19-02-2009, 00:43     #100
SemT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 872
SemT отсутствует


люди, а как решается вопрос с медицинским обслуживанием?
Например заболел малыш в турецком (болгарском, испанском, ...) отеле. Ну там - рвота, понос, температура высокая. И - что? Как врача вызывать? Сколько это стоит? Вобще - что делать в такой ситуации? Куда бежать?
Я вот очень хочу поехать с ребенком на лето в Турцию или Болгарию, но - очень пугает именно этот момент (медпомощь)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.