Меня оскорбили за мои же деньги. Это что норма сейчас? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:16     #91
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Фото в студию! Форум должен знать своих героев!
Старый 15-10-2008, 16:20     #92
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Мне так одна из нянь нервы трепала: и район у нас дурацкий (сама в нем же живет) и диван жуткий, и почему он тут стоит и т.д. и т.п. А вот у ее дочери - просто заглядение все. Убила она меня своей фразой про мужа, что не надо бояться разводиться . Она была знакомая знакомых, и очень я в ней нуждалась тогда, но терпеть все это было трудно.
Старый 15-10-2008, 21:29     #93
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от freesiaN Посмотреть сообщение
Препода озвучивать даже прям боюсь, закидают помидорами, нашла ее на ЛВ. Тут такие деферамбы ей пели. Да и в принципе это неважно. Теперь думаю как с ней быть, когда буду ей звонить, что "Спасибо, больше не надо". Сначала в порыве гнева думала: "Ух, скажу ей все...." Но муж (это то есть "мальчик") говорит, скажи просто спасибо ничего не объясняя, умная мол сама поймет. что ляпнула не то, а если не поймет, то что не умной объяснять.
О, Господи!! бедная мама, это хамство, некомпетентность и некорректность в одном флаконе ( я о преподавателе). Скажите: " Благодарю Вас, мы уже выбрали преподавателя"
Старый 16-10-2008, 10:04     #94
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от freesiaN Посмотреть сообщение
У меня была цель не обвинить кого-то на весь свет, а понять в праве ли я обижаться или все тип-топ.
нет,конечно,не вправе.нужно было быстренько,за день сменить квартиру на коттедж,ну или хотя бы сделать ремонт,и принести свои извинения за причиненный дискомфорт...ага..
без ЛВ то никак не понятно,можно обижацца или нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.