Выпускной в садике... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 00:00     #91
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Ну абсолютно +1!! Сегодня было собрание у нас в саду и сообща с заведующей и муз. работником решили отказаться от затеи с клоунами и "свадебным" столом. Муз.рук. сказала, что великолепный праздник с неё, а заведующая добавила, что садик выделяет фрукты, конфеты и кухня напечет пирогов - после утренника можно устроить междусобойчик в группе. Родители разошлись довольные.


Да? А наш воспитатель два месяца мне толдычила, что мы хоть по цвяточку, но должны всем подарить, а вот она лично чай детям разливать не будет, ибо не прислуга и ваще задерживацца, если что ,не собирается, и нафик ей мы и наш выпускной, када она тут вся бедная уработавшись...Вот после этого я ушла из сада. Мне такой выпускной уж точно нафик не нужен..
А какую истерику выдала мне по поводу того, что фотограф 7 марта должен был придти, детей пофотографировать...мама дорогая....
Девочки...Респект нормальным воспитателям...
Всем хороших выпускных!!!
Старый 17-04-2008, 00:08
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #92
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Девушки! Выручайте.
Мне нужно прикинуть что купить на стол на 20 детей (с небольшим запасиком на родителя) + стол на 12 работников.
Хотя бы прикинуть колличество. Что покупаете?
Старый 17-04-2008, 00:11     #93
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Вам повезло.

З.Ы. 2 Карусель: Ира! У меня весь вечер прошел на телефоне с "инициативной группой". Головы ломали.


О чём договорились?
Старый 17-04-2008, 00:13     #94
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Девушки! Выручайте.
Мне нужно прикинуть что купить на стол на 20 детей (с небольшим запасиком на родителя) + стол на 12 работников.
Хотя бы прикинуть колличество. Что покупаете?


Детям сок и пироженку какую - нибудь, остальным шампанское, торт, очевидно бутеры для закуски ( тарталетки), конфетки, фрукты.
Старый 17-04-2008, 00:19     #95
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Детям сок и пироженку какую - нибудь, остальным шампанское, торт, очевидно бутеры для закуски ( тарталетки), конфетки, фрукты.

СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ??

Мне б объемы прикинуть. Администрация санкционировала СЛАДКИЙ СТОЛ, чтобы народ в рамках удержать. И это правильно. Кому надо - дома отпразднует.
Старый 17-04-2008, 00:27
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #96
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Счтайте по бутылке шампуса на двоих, если все будут. Три торта , наверное, с тарталетками не знаю, по 4 штуки...на человека,
Старый 17-04-2008, 00:54     #97
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Да? А наш воспитатель два месяца мне толдычила, что мы хоть по цвяточку, но должны всем подарить, а вот она лично чай детям разливать не будет, ибо не прислуга и ваще задерживацца, если что ,не собирается, и нафик ей мы и наш выпускной, када она тут вся бедная уработавшись...Вот после этого я ушла из сада. Мне такой выпускной уж точно нафик не нужен..
А какую истерику выдала мне по поводу того, что фотограф 7 марта должен был придти, детей пофотографировать...мама дорогая....
Девочки...Респект нормальным воспитателям...
Всем хороших выпускных!!!
У нас воспитательница выдала список родкомитету,кому надо дарить-отблагодарить,возник вопрос кто будет с детьми сидеть,когда они будут с клоунами и потом ,когда все на фуршет пойдут...тут уже не предлагает...Одна мама из родкомитета предложила детей сфоткать в саду ,и добавляет ее подруга-никто ведь и спасибо не скажет,ну мне так противно стало ,решила я сама фоткать свою.

Респект хорошим родкомитетам!И тогда и выпуск будет отличный!
Старый 17-04-2008, 01:21     #98
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
На самом деле, основные траты на выпускном - это на подарки воспитателям и детсаду (у нас например клоунов не будет, у них и так праздник хороший будет, стол умеренный, подарки детям недорогие). А подарки -это прежде всего благодарность раодителей тем людям, которые провели с Вашим ребенком времени не меньше, чем Вы сами, и стали им вторыми мамами, и которые работали практически задаром. Но несомненно все это имеет смысл, если у Вас действительно имеется искренняя благодарность детскому саду. Если же такого нет, то о чем тогда говорить.

А что ужасного в цифре 600р. за альбом? Это что очень много за хороший альбом?

Мне столо интересно сколько Вы собираете?
Старый 17-04-2008, 01:45     #99
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Мне столо интересно сколько Вы собираете?
Мы собираем незапредельную сумму -3500. Всего у нас в группе 15 человек. В эту сумму входит скромный подарок ребенку на 500 р., подарки и цветы воспитателям и нянечке, подарки педагогам, сладкий стол, украшение в группу, шары, видеофильм о детях на занятиях. Правда в эту сумму не входит фотоальбом, это отдельной строкой у нас. Реальная его стоимость бы составила рублей 800 (в нем больше 20-ти фоток), но т.к. его делает мой муж, то он обойдется родителям по себестоимости в 400 р. - себе мы ни копейки за него не возьмем, хотя работали над ним больше месяца, потому что у каждого ребенка индивидуальный набор фотографий.

Вот такой раскалад.
Старый 17-04-2008, 09:09     #100
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Правда в эту сумму не входит фотоальбом, это отдельной строкой у нас. Реальная его стоимость бы составила рублей 800 (в нем больше 20-ти фоток), но т.к. его делает мой муж, то он обойдется родителям по себестоимости в 400 р. - себе мы ни копейки за него не возьмем, хотя работали над ним больше месяца, потому что у каждого ребенка индивидуальный набор фотографий.

Вот такой раскалад.
респект и уважуха у нас жутенький альбомчик за 400 рэ - 2 фотки, портрет и общая... без слез не взглянешь, ребенка даже не причесали, про общую вообще молчу....

на выпускной мы собирали по 1500 рэ, включая альбом, по 500 детям на подарки - остальное цветы персоналу сада, подарки воспитателям фуршет.. я не знаю как в этот бюджет можно влезть
ко всему у нас только что поменяли муз. руководителя - дети срочно переучиваются под новую программу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.