ЧТО такое по городу ходит??? Вирус такой что ли?? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 02:18     #91
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


У меня тоже дочка заболела. Я когда увидела на градуснике 39,6, чуть не упала. У нас никогда такой не было. Болеем вторые сутки, никак ниже 38 не падает, а чаще в пределах 38,5-39,5 держится. Ужас. И тоже кашель. Сухой, до рвоты.
Старый 15-02-2009, 08:35     #92
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ну вот... И у нас поднялась темп-ра!!!! А я так надеялась, что обойдется.
Вообще не представляю, чем лечить ребенка - по второму кругу заболели, уже организм устал бороться.
Старый 15-02-2009, 08:39     #93
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


сама забыла, ночью вот вспомнила.
Это не лечит но облегчает жизнь очень.
Когда сопли ручьем и не уснуть и не высморкаться, надо вставить в уши ватки смоченные луковым соком. Нос разложит тут же. С ними ит спать.
Мой мелкий добровольноне дается, я вставляю сразу как только уснет....спит всю ночь.
Старый 15-02-2009, 09:29     #94
Svertashka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская, м. Дыбенко
Сообщения: 236
Svertashka отсутствует


У нас к темп-ре, соплям, кашлю до рвоты еще и ушки присоединились, ребенок с 3-х ночи не спит. ((
Старый 15-02-2009, 10:56     #95
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svertashka Посмотреть сообщение
У нас к темп-ре, соплям, кашлю до рвоты еще и ушки присоединились, ребенок с 3-х ночи не спит. ((
мы тоже не спали ночами этими , когда болели в острой форме. Просыпался от кашля или от того, что я его обтираю... А потом часа 1.5.-2 читали книжки или просто рассказывала я ему что то...

Ой, ну просто жалко деток!!! Пусть все скорее поправяться!!!!
Старый 15-02-2009, 10:58     #96
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
сама забыла, ночью вот вспомнила.
Это не лечит но облегчает жизнь очень.
Когда сопли ручьем и не уснуть и не высморкаться, надо вставить в уши ватки смоченные луковым соком. Нос разложит тут же. С ними ит спать.
Мой мелкий добровольноне дается, я вставляю сразу как только уснет....спит всю ночь.
хороший совет. Спасибо!!

А тут вначале кто то про бальзам "Звездочка" писал. Так вот я им тоже ингаляции делала сыну и на платочек, которым сморкаемся, капала...
Старый 15-02-2009, 11:03     #97
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
О, ситуация точь- в- точь. несбиваемая температура, влажный кашель, сопельки, нет,пожалуй, СОПЛИ. Ниже 38,5-39 температуру не сбить. Сил уже просто нет никаких. Похоже, что не только в России эта зараза ходит.
Оооо, и у вас там!!! Сильный вирус... Поправляйтесь!!! А чем вас там лечат местные врачи?
Старый 15-02-2009, 11:17     #98
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Вы лучше объясните мне, зачем все пьют модные противовирусные
Почитаешь топик - ужас, каждая вторая семья пьет.
Я с вами согласна, почему? А врачи уже на автомате все назначают и назначают....Я решила в этом году от всего этого отказаться , т.к за прошедшие 8 лет никакого результат не увидела , даже у последнего оцилококц....а денег сколько! Теперь ем лук......по-моему эффект одинаковый.
Старый 15-02-2009, 12:29     #99
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от N.Byk Посмотреть сообщение
Противовурусные все пьют, потому что назначают врачи. Я, например, инженер по образованию и если мне специалист говорит что делать, то и делаю. Вы же не советуете летчику как самолетом управлять? :-)
Вы правы Назначают. Плохо.

Цитата:
Сообщение от N.Byk Посмотреть сообщение
Lissia, у Вас похоже мед. образование, посоветуйте, что делать. Высокая температура уже 7-е сутки, до 38,5 не сбиваем, сейчас померила 39,4. Антибиотики не пьем. Ждать пока само пройдет? У меня ребенок никогда так не болел (8лет)
ВРАЧА! Ну не поставлю же я вам диагноз по интернету.

Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ??? нНам всегда выписывают, после него хоть на более длительное время снижается температура.
Выписывают, снижается. Но детям его нельзя давать. Были публикации на эту тему, видать не читает ваш доктор.

Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
У меня тоже дочка заболела. Я когда увидела на градуснике 39,6, чуть не упала. У нас никогда такой не было. Болеем вторые сутки, никак ниже 38 не падает, а чаще в пределах 38,5-39,5 держится. Ужас. И тоже кашель. Сухой, до рвоты.
Вы описываете настоящий грипп. Ну, скорее всего.
Старый 15-02-2009, 13:18     #100
N.Byk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 30
N.Byk отсутствует


А у нас похоже улучшение :-)! Тьфу-тьфу-тьфу. Ночью в 2часа была 39,4, дала анальгин и ношпу, утром 37,5. И главное не повышается! Сегодня 7-й день. Все утро заставляю пить. Прямо ставлю перед ним две чашки (чай, заварила шиповник) и говорю: "Пей! А то в больницу заберут" У меня еще тот товарищ, его от всего "вырывает" как он говорит. Мед, не буду, лимон, не буду. Можно только уколами напугать. Держитесь девочки!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.