Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:15     #91
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Что-то автор совсем запропала
Спасибо за Ваше сообщение! Просто вчера у меня было Д/Р и не получилось выйти на форум.
После 2-х дней слез вроде я начала привыкать к мысли о мальчике.
Когда плакала я уже корила себя, что малыш ни в чем не виноват.
Больше наверное из-за того, что навсегда улетучится моя мечта о дочке.
Но было не остановиться, хорошо, что хоть все произошло в течение выходных и этих "истерик" никто не видел.
У меня сейчас срок около 22-х недель. На УЗИ видела, какой он маленький, худенький и беззащитный малыш. Все равно у нему большое чувство и тепла и жалости. Особенно когда он стал ручками лицо закрывать, когда врач пыталась на аппарате сканировать черты лица.
Просто сейчас надо полностью перестраивать сознание, которое формировалось долгие годы, оставить все мечты о бантиках и т.д. Это непросто, но буду пытаться.
Старый 27-01-2009, 12:19
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #92
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


а может мечты о бантиках сподвигнут на второго
Старый 27-01-2009, 12:20     #93
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
У женского плода концентрация ниже (обычно от 0,6 до 0,9)
На сколько это все правда - я не знаю, но у меня и у невестки оба раза совпало относительно обоих детей. Может это и действует. А вы мне потом отпишитесь, пожалуйста, получилось или нет!!!
У меня, видимо, не действует. Показатель - 0,62.
Старый 27-01-2009, 12:29
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #94
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Моя ситуация, кроме прочего, очень хорошо опровергает все приметы, свойственные беременным:
- живот не острый, а как "растекшийся";
- долгий токсикоз;
- смена крови по 3-м/4-м годам у мужчин/женщин - по этой таблице - девочка должна быть;
- зачатие относительно овуляции - была девочка рассчитана, и т.д.

Все-таки здесь мы ни на что повлиять не можем. У меня "знакомые знакомых" хотели девочку и в центре планирования делали ЭКО с расщеплением на Х-хромосомы - и то родился мальчик.
Жизнь, видимо, мудрее всех примет.
Старый 27-01-2009, 12:34     #95
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia-nikol Посмотреть сообщение
наверное все мамочки мечтают о дочках, а папы о сыночках.
А я всегда знала,что у меня будет сын и его будут звать Денис,видела его во сне,и когда забеременела,сразу знала,что это будет ОН. мне только на 2 УЗИ сказали,что мальчик будет. И он родился,и честно говоря,я не представляю себя мамой дочки.У меня сынок очень нежный,обнимает,целует меня,любит ласкаться,как девочка,но очень самостоятельный и не плакса,и вообще,хоть и маленький,но уже защитник и вообще,говорят,что мальчики больше привязаны к маме, а девочки к папе-в моем случае это утверждение очень верно!мальчик-это так здорово!!!и вообще-дети-это наше счастье!!!!Поверьте,когда Вы его увидите,Вм будет все равно,мальчик это или девочка,главное-это Ваш ребенок,Ваша кровинка,Ваше счастье!!!
Старый 27-01-2009, 13:28
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #96
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


говорят, что мальчики с детства более "маменькины"! это ж прекрасно! главное с этим не бороться, позволить ему не "быть мужчиной" с младенчества...
Старый 27-01-2009, 13:32
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #97
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
Когда количество XY хромосом одинаковое, то решение о поле ребенка принимает мамин организм)))) Так что это Вы сами так решили. Уж какие внутренние причины у Вас были, не знаю, но раз сам организм так решил, значит так Вам и будет лучше)))

А про пацанов скажу одно, шилопопы они страшные, но когда глазки строить начинают, прям плачу от умиления)))))
Старый 27-01-2009, 13:41
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #98
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Вообща счастье быть мамой и не важно кто у тебя рождается девочка или мальчик!!! Это такое огромное счастье! Либите своего малыша, все будет хорошо!
Старый 27-01-2009, 13:55
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #99
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


А я вот подумала, что если у меня будет дочка, то как бы так ее воспитать, чтобы ей такие мысли даже в голову не приходили...
Никого, совсем никого не хочу обидеть, но странно это как-то все... Или это только для меня странно...

АВТОР, здоровья Вам
Старый 27-01-2009, 16:26
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #100
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


А я всегда мечтала о мальчишке, на первом УЗИ сказали, что больше похоже на мальчика. Муж сиял) Потом на всех УЗИ четко было видно, что девочка. Сейчас нам уже 36 неделек и мне до сих пор стыдно перед моей малышкой, что я первые секунды, когда узнала, что девочка расстроилась и муж тоже вначале расстроился. Пока мы шли с УЗИ до машины я уже тысячу планов настроила, как я буду с девчушкой нянчится, в платьица наряжать)) А муж даже на последующих УЗИ всё время спрашивал у врача- Там случайно ничего не отросло?))) Сейчас папочка наш ждет малышку с нетерпением. с пузом разговаривает.
Сейчас мне кажется, что какая разница, кто у тебя в пузе. Это ж твоё, родное. А мальчик\девочка\двойня\тройня-это уже дело пятое, главное чтоб здоровенькие детишки были)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.