Где купить неприличный жест-большого размера - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 17:27     #91
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Насчет того:" у меня муж крутой,ОМОНОвец,депутат....."

Я уже вроде рассказывал про эту аварию на ЛВ. Въехала в жип друга одна дама.... тут же начались наезды...."да я вас обоих,да мой муж....В итоге приехал муш на крутой тачке.... посмотрел на это все...(мы были не виноваты)... Его слова:" машину ты у меня больше "а как три буквы по другому написать?" получишь овца!!!
Старый 17-09-2008, 17:32     #92
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


а чего многие тетки чуть-что, сразу мужьями угрожают? даже в простейших ситуациях. мы же не грозимся жену на подмогу вызвать
Старый 17-09-2008, 17:35     #93
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а чего многие тетки чуть-что, сразу мужьями угрожают? даже в простейших ситуациях. мы же не грозимся жену на подмогу вызвать
ну что-то вроде "слабого каждый может обидеть"
если бы мне угрожали "рыло начистить", я б не только мужа кликнула, а всех по списку- ОМОН, ГАИ и депутатов
Старый 17-09-2008, 17:36     #94
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а чего многие тетки чуть-что, сразу мужьями угрожают?
А хто их знает? На ЛВ таких тоооочно нет
Старый 17-09-2008, 17:49     #95
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а чего многие тетки чуть-что, сразу мужьями угрожают? даже в простейших ситуациях. мы же не грозимся жену на подмогу вызвать
Представила "Сейчас жену позову! Она как приедет со скалкой и сковородкой! Вам мало не покажется!"
Старый 17-09-2008, 18:12     #96
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а чего многие тетки чуть-что, сразу мужьями угрожают?
А что делать тем у кого мужа нет? Кем угрожать?
Старый 17-09-2008, 18:23     #97
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Знакомый много лет назад(когда еще и страховок не делалось, и на "месте" можно было договорится) чирканулись бортами во дворе машины. Обаюдка очевидная, но с другой машины почему то начали пытаться содрать денег.Разговор длился минут 15, все аргументы вроде исчерпаны, знакомый садится в машину, собирается уезжать, а мужика с другой машины не угомониться.В общем, знакомый выходит из машины и со словами "это мой последний аргумент" открыв заднюю дверь выпускает 80 кг. ротвейлера. Обаюдку признали быстро, уехали еще быстрее
Старый 17-09-2008, 18:28     #98
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
"Сейчас жену позову! Она как приедет со скалкой и сковородкой! Вам мало не покажется!"
точно. надо будет как-нибудь попробовать, при случае
Старый 17-09-2008, 18:47     #99
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Так это же давно известно, что на ЛВ НИКТО НИКОГДА ничего не нарушает. При нарушении (случайном!!!) мы говорим УПС!!!, извините.....и ездим по совершенно другим дорогам. Вот если бы Вам попались ЛВановцы, Вам бы никто ничего нигде не крутил ))))

А по факту - конечно, Вас понять можно. Езда, начиная с 1 сентября, стала гораздо более стрессовым мероприятием, но то ли еще будет ))) А вместо жеста в окне попробуйте более философски относиться к ситуациям, и главное - побольше ЮМОРА, в первую очередь по отношению к себе...А то Ваш последний пост сильно обидой попахивает на охочих подурачиться софорумчан )))

Мне очень помогает, когда я вреднючих водителей голыми представляю..ну вот едет он такой голый и несчастный, и ТАМ у него все сморщенное от холода )))) Ну и про дам в том же духе...)))
Старый 17-09-2008, 18:49
ответ для Мишаня на сообщение "Насчет того:" у меня муж..."
    #100
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Насчет того:" у меня муж крутой,ОМОНОвец,депутат....."

Я уже вроде рассказывал про эту аварию на ЛВ. Въехала в жип друга одна дама.... тут же начались наезды...."да я вас обоих,да мой муж....В итоге приехал муш на крутой тачке.... посмотрел на это все...(мы были не виноваты)... Его слова:" машину ты у меня больше "а как три буквы по другому написать?" получишь овца!!!
я вообще примерно об этом и писала к тому что если тебе показали жест а ты бить по лицу и потом прикрываться крутым мужем....то не факт что тот самый муж не скажет бете что ты права и вступится , ибо вменяемый человек ИМХО поймет что к чему и не будет в это вмешиваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.