ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 15:01     #91
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
ННнуууу.... время это сложно(((( блин надо было регестрироваться когда мелкого на дачу отправила...((

А куда мелкого деть на время встречи???



С собой бери!
У меня знакомая дочку брала всегда с собой - и вместе решали нравится им дядя или нет, правда обычно их вкусы не совпадали!
Я свою Василиску правда с собой не беру, взяла только один раз - но молодого человека знала уже год и он уже мне неоднократно намекал на совместную счастливую супружескую жизнь!


Олька+Василиска
______________
нам 3 года и 4 месяца
Старый 22-08-2008, 15:03     #92
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


ХХхммм... а как мужчины с которыми знакомишься через нэт реагируют на первое "свидание" вместе с ребенком???
У меня вообще что-то попадается узнают что деть.. сразу сливаются.. либо ... а я опять о том же)) уже писала об этом))))
Старый 22-08-2008, 15:06     #93
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
ХХхммм... а как мужчины с которыми знакомишься через нэт реагируют на первое "свидание" вместе с ребенком???
У меня вообще что-то попадается узнают что деть.. сразу сливаются.. либо ... а я опять о том же)) уже писала об этом))))


Лен, у меня в анкете написано, что есть дочка, даже фотка в анкете с дочкой есть,и те, кто мне пишут - ничего против детишек не имеют, наоборот ,говорят, что у меня очаровательная дочка!




Олька+Василиска
_________________
нам 3 года 4 месяца
Старый 22-08-2008, 15:08     #94
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Лен, у меня в анкете написано, что есть дочка, даже фотка в анкете с дочкой есть,и те, кто мне пишут - ничего против детишек не имеют, наоборот ,говорят, что у меня очаровательная дочка!




Олька+Василиска
_________________
нам 3 года 4 месяца
Что то я повторяюсь постоянно... надо что-то точно решать в себе... лана - фих с ними... прорвемся)))
Старый 22-08-2008, 16:29     #95
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
а у тебя в анкете написано что есть деть??? И вообще что написано?? ну типа цель знакомства и все такое??
Цель знакомства - серьезные отношения, брак

О ребенке тоже написано.
Старый 22-08-2008, 16:30     #96
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Я долго встречалась с мужчиной, у которого не было своих детей. Дан его до сих пор вспоминает, у них были очень хорошие отношения.
Старый 22-08-2008, 16:55     #97
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Я долго встречалась с мужчиной, у которого не было своих детей. Дан его до сих пор вспоминает, у них были очень хорошие отношения.
что не вышло????
Старый 22-08-2008, 17:00     #98
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Расстались, но не из-за отношений, а из-за его прогрессирующей болезни.
Старый 22-08-2008, 22:45     #99
Анюшка
Участник
 
Профиль Анюшка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 221
Анюшка отсутствует


Девушки, всем привет! Принимайте к себе. Разошлась с мужем 1,5 года назад. До этого мы развелись, но через месяц снова сошлись на 3 года. Сейчас я точно знаю что насовсем и открыта для новых отношений, но.... они не появляются! На сайтах знакомств я пробовала знакомиться, но у меня не получилось, там, конечно, пишут, но все не те, а сама я не могу, как-то мне неудобно Все надеюсь, что появится МММ и надеюсь уже больше 2 лет, но все безуспешно. Думала я о клубах знакомств, спасибо за ссылку, но как-то не очень я верю в заочное знакомство. И еще мне кажется, что не всякий мужчина решится туда обратиться.
У меня основная проблема, как и у многих здесь - не с кем куда-то пойти! Мама с дочкой готова посидеть и время можно найти, а вот компании подходящей, увы нет. Так что предлагаю свое общество для поиска мужчин
Старый 22-08-2008, 22:58     #100
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


фу, а меня воротит от наших сайтов знакомств, одна пошлятина, или это мне так везет
вообще странно, что там люди знакомятся

где еще-то познакомиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.