Про стерильность в стоматологиях - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:54     #91
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Уже работаю. В частном секторе. Из-за графика.
Врачем? Вундеркинд?

Цитата:
Что держит в ГСП- сами знаете
Еще бы, это только здесь некоторые думают, что в ГСП альтруисты сидят, за "спасибо" работают.

Цитата:
Но при этом они не лепят только штамповки. Делают ВСЕ. И знаете, очень даже хорошо.
Знаю, видел, учился у таких в Вашем возрасте. Теперь немного подрос, в т.ч. и в профессии и вспоминаю с содроганием чему у них можно научиться.

Цитата:
Частный сектор- как раз пробуют постоянно что-то новое. Вот сейчас один из врачей начал протезировать на имплантах.
Так пробовали бы в поликлинике... Раз там ВСЕ делают и очень хорошо.
Старый 31-01-2009, 00:06     #92
мариша 79
Гость
 
Профиль мариша 79
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 17
мариша 79 отсутствует


[QUOTE=Семья 100матологoff;
Во всем практически согласна с Вами и поддерживаю Вас по всем пунктам по той причине,что проработала и в ГСП ,и в частных не один год. В ГСП видела только одного доктора,который работает так,что многие частные позавидуют.Он как раз тоже протезирует на имплантах-и это в ГСП!
Старый 31-01-2009, 00:13     #93
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


а я, простите, только сегодня узнала, что была в обычной городской стоматологической поликлинеке. т к муж привез туда, а я страшно боялась. даже не посмотрела что,где и как.
а он привез в нее по многим советам своих коллег. да и сам лечил пару зубов( т к я уже говорила, что лечим зубы в РБ, но там бываем редко, наш врач хватается за голову и пытается сделать все, что возможно за те пару дней,которые мы бываем там. ругается на нас ....... Хтоб слышал как. но челюсть после ее работ более приличная )
так, я начала ляля, сама уже вижу
так вот, оказывается и в обычных местах есть хорошие врачи,которые делают отлично свою работу .
при этом не надо им платить за их дорогую аренду, дорогую рекламу, за улыбку девочки на ресепшене,которой задай вопрос с отступлением чуть в сторону, а она уже не знает ,как ответить(нет даже базового образования у человека). хоть и красивая, да и улыбка отличная
как удалила зуб, то попросила посмотреть меня на след день, т к не мой врач, всего боялась . посмотрели с удовольствием.. все сказали. когда я спросила, сколько я должна денег за прием, то была очень удивлена,когда сказали* ничего Вы не должны. Вы все оплатили уже*
Старый 31-01-2009, 00:15     #94
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Врачем? Вундеркинд?
Гигиенистом и ассистентом. Потихоньку начинаю на знакомых терапию отрабатывать. Пока никто не жалуется. Но, правда, отдаленных результатов не видела... Не смотря на юный возраст


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Так пробовали бы в поликлинике... Раз там ВСЕ делают и очень хорошо.
Кстати, я не сказала, что ВСЕ делают хорошо. Некоторые...

Цитата:
Сообщение от мариша 79 Посмотреть сообщение
Во всем практически согласна с Вами и поддерживаю Вас по всем пунктам по той причине,что проработала и в ГСП ,и в частных не один год. В ГСП видела только одного доктора,который работает так,что многие частные позавидуют.Он как раз тоже протезирует на имплантах-и это в ГСП!
Вот видимо мне и попался такой врач. И не один...
Старый 31-01-2009, 11:21     #95
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша 79 Посмотреть сообщение
Во всем практически согласна с Вами и поддерживаю Вас по всем пунктам по той причине,что проработала и в ГСП ,и в частных не один год.
Аллилуйа! Я здесь не одинок.

Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Гигиенистом и ассистентом. Потихоньку начинаю на знакомых терапию отрабатывать. Пока никто не жалуется. Но, правда, отдаленных результатов не видела... Не смотря на юный возраст
Это похвально.

Цитата:
Вот видимо мне и попался такой врач. И не один...
Если будете развиваться сами, то пройдет совсем немного времени и Вы посмотрите на себя сегодняшнюю по-другому. Я тоже смотрел в рот докторам, ловил каждое движение. Отправлял родственников на протезирование к ним, искренне считая, что лучше докторов и не сыщешь. Но время все поставило на свои места.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.