SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 10:48
ответ для RRR на сообщение "SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая!"
    #91
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Сегодня пришло еще от них с рассылкой:

"Мы сделали доступнее Испанию! Только на сайте Скай Экспресс! Пассажирам предлагается эксклюзивная возможность - приобрести на сайте www.skyexpress.ru полеты по маршруту Барселона - Москва (Домодедово) - Барселона на рейсы испанской бюджетной авиакомпании ClickAir. Продажа на сайте будет открыта с 28 августа. Приобрести билеты возможно на рейсы, выполняемые с 4 сентября по 27октября 2007года, используя все рекомендуемые способы оплаты услуг при продаже электронных билетов Скай Экспресс. Заказ полетов будет доступен как на Интернет-сайте, так и по телефону Центра бронирования + 7 (495) 580-9360. Обращаем внимание на необходимость ознакомления с правилами перевозок авиакомпании ClickAir при покупке билетов и следующими условиями бронирования и оплаты:

Продажи на рейсы ClickAir будут возможны не позднее, чем за 7 суток до дня вылета рейса.

При оплате наличными авиабилет нужно оплатить в течение одних суток после бронирования, но не позднее, чем за 8 суток до вылета рейса.

В связи с жестким ограничением сроков оплаты рекомендуется оплачивать услуги ClickAir в отделениях партнеров Скай Экспресс предлагающих максимально быстрые сроки передачи информации об оплате и перевода платежей, такими как «Евросеть», ВТБ24, система CONTACT, или оплачивать авиаперевозки электронными способами оплаты через электронные кошельки Монета.ру, Яндекс.Деньги и WEBMONEY и кредитными/дебетовыми картами VISA, MASTERCARD."
Старый 30-08-2007, 10:49     #92
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
товарисчи! ну, честное слово, ну кто летал за 500 рэ?.....я меньше чем за 1200 никак ......
вот и сейчас хотела на утренний в 8 ч на 15 сент....опять 1400.........и на ребенка 4 лет стока же выложи....
Я летал именно за 500
А на вечерний на 15-е есть за 500.
Старый 30-08-2007, 11:10     #93
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Андрей, можно ещё раз для тех, кто в танке без кавычек... 500 р. - это то, что я заплачу ВСЕГО или всё-таки ещё будет что-то?
500 р - это пятьсот рублей ноль-ноль копеек. Если платите через Евросеть, заплатите именно столько. Если, конечно, уберете все галочки, отказываясь от дополнительных услуг. Если по кредитке покупать - снимут еще 2% от стоимости билета (10 рублей, то бишь )
Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
S7 рекламирует билеты по 300 (ТРИСТА!) рублей... а получается, что они стоят 869??? нехилая наценочка, согласитесь? я всё понимаю - те самые таинственные "СБОРЫ"... но больше 100% цены!
Это аэропортовые сборы - не наценка. Если вы будете покупать билет по другому тарифу, все равно дополнительно заплатите эти самые 569 рублей. У многих авиакомпаний анонсируется именно тариф (без сборов), а какой будет сбор - становится понятно при покупке.
Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Отсюда и вопрос про Скай Экспресс. СКОЛЬКО ВСЕГО стоит самый дешёвый билет Петербург-Москва, включая ВСЁ? РЕАЛЬНО (кто летал)?
САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ МОСКВА-ПИТЕР СТОИТ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ. ВСЕГО. РЕАЛЬНО.
Старый 31-08-2007, 01:24     #94
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Я летал именно за 500
А на вечерний на 15-е есть за 500.
Блинааа! завидую Вам, Андрей, не скажу какого цвета завистью

Спасибо за инфу....но вечером никак не тянет ....подольше хочу в Питере задержаца, а в понед уже на работу, однако...
Старый 31-08-2007, 10:29     #95
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
Блинааа! завидую Вам, Андрей, не скажу какого цвета завистью
Не поверите, я просто счастлив от обоих этих фактов
Старый 03-09-2007, 13:48
ответ для RRR на сообщение "SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая!"
    #96
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Начали продавать по март включительно.
С октября начнут летать в Екатеринбург.
Старый 03-09-2007, 14:03
ответ для RRR на сообщение "Начали продавать по март..."
    #97
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


а мне сегодня из скайэкспресса позвонили, сказали, не волнуйтесь, ваш платеж пока не подтвержден, бла-бла... подсказали по поводу полета с ребенком, дали тел представительства по поводу коляски поточнее узнать (пустят ли с арией в салон или ее надо в багаж).

была поражена сервисом. (бронь тоже за 500р на октябрь)
Старый 03-09-2007, 16:33
ответ для RRR на сообщение "SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая!"
    #98
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


С коляской можно до самолета дойти. Потом они сами забирают в багаж. Будите из самолета выходить, коляска будет ждать у трапа. Мы так все время летаем. Обратите внимание, у них очень дорогой багаж и по багажному сертификату можно провозить не более 10 кг, плюс положенных 15 кг бесплатно.
Старый 04-09-2007, 00:09     #99
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


оооо это у скайэкспресса так, у трапа? как лимузин подают)))
я вот пытаюсь уложиться в положенных 15 кг, если что-там все купим))) а коляска, Ария, вроде и весит немного.
а кто-нибудь с детьми совсем маленькми через них летал? а то мне то одно, то другое говорят. то можно переноску с собой, я собралась ребенка в автокресле-переноске везти (оно у меня совсем легкое), то нет, весь полет на руках, коляску в багаж.
и вообще у меня мандражжжжжж
Старый 04-09-2007, 10:31
ответ для RRR на сообщение "SkyExpress Москва-Питер - с 9-го мая!"
    #100
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Мы начали летать почти с 2 лет. Расстояние там между рядами маленькое. Хотя, может и можно часик подержать переноску на руках. А кг багажа стоит 135 рублей. Я последний раз только за автокресло (3,5 кг) и коляску, типа Арии, больше штуки отдала. Lamur, не волнуйтесь. Самолеты у них хорошие. Взлет и посадка очень хорошо переносятся, уши не закладывает. Но... часто рейсы задерживают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.