Хочу бросить ГВ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 09:27     #91
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
жесть...Коротуся, болезнями(самыми разными)именно ЗАРАЖАЮТСЯ,т.е. здоровый организм встречается с больным.А дальше-либо будет болезнь, либо нет.Или Вы думаете, что человек заболевает ОРВИ, например, просто так, оттого что по телеку передачу не ту посмотрел.....

Старый 07-09-2007, 09:49
ответ для Зелёная на сообщение "Хочу бросить ГВ"
    #92
julich74
Ветеран
 
Профиль julich74
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 789
julich74 отсутствует


А может, это из-за моющих средств? Я бы начала с дерматолога, а не с отлучения от груди.
Старый 07-09-2007, 10:40     #93
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
не бросайте ГВ.здесь люди борятся за него,а вы бросить хотите.ведь пока кормите грудью ребёнок ничем не будет болеть,тем более зима на носу,подумайте,а стоит ли.у меня тоже что-то с кожей,ничего пройдёт,а молочко не вернёте
Полностью опровергаю этот факт!!!!!!!!!!! Ребенок может заболеть!!!!!!!! Столкнулась с этим, ГВ не спасает от болезней!!!!!!!
Старый 07-09-2007, 10:45
ответ для Зелёная на сообщение "Хочу бросить ГВ"
    #94
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я считаю,что автору решать. Но про себя могу сказать,что первые месяцы у меня полопалась вся грудь, ятеряла сознания от боли при кормежках и НЕ БРОСИЛА кормить, даже не могла представить,что я могу перевести ребенка на ИВ из-за подобных проблем. Я просто их решала и решила-таки к 4 мес, уже ничего не беспокоило.
Старый 07-09-2007, 10:47
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Полностью опровергаю этот..."
    #95
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Полностью опровергаю этот факт!!!!!!!!!!! Ребенок может заболеть!!!!!!!! Столкнулась с этим, ГВ не спасает от болезней!!!!!!!
Смотря от каких. На личном опыте. Только что переболела ОРВИ. загибалась от кашля и сопли ручьем- ребенок не заболел, хотя мы с ним в постоянном контакте, папа тоже болел- ничего, я сама еще раз болела,когда он совсем малыш был, тоже ничего.
Старый 07-09-2007, 10:49
ответ для gatto на сообщение "очередная битва адептов гв с..."
    #96
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
очередная битва адептов гв с неадептами я бросила в 3 месяца, и мелкую тоже собираюсь кормить не более трех. потому что:
- мои сиськи не предмет пережевывания
-мне самой не хватает витаминов
-не хочу чтобы годовалый деть лез за шиворот и орал на улице ТИТЯ ТИТЯ..умиление это может вызвать разве что у немного прибабахнутых.
Дети прекрасно вырастают и на смеси. Кто считает иначе - приезжайте смотреть на моего сына, мне не жалко
конечно, вырастают. Не спорю. Мой не орет на улице титя...такого слова даже не знает ребенок в год, т.ч. за всех детей не говорите. И вообще я не слышала еще такого на улицеот деток, с которыми гуляем.
Старый 07-09-2007, 10:54
ответ для gatto на сообщение "очередная битва адептов гв с..."
    #97
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
-не хочу чтобы годовалый деть лез за шиворот и орал на улице ТИТЯ ТИТЯ..
Вы не правы. Дело не в долгом ГВ, а в воспитании. Я кормила до года и 9 месяцев, но такого НИКОГДА не было !
Старый 07-09-2007, 10:57
ответ для Зелёная на сообщение "Хочу бросить ГВ"
    #98
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Хочу бросить грудное кормление в 3 ребенкиных месяца. У меня потрескалась кожа на пальцах.Больно. Невозможно так жить. Витамины пью...уже неделю и не помогает. Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте, пожалуйста!
Взвесьте все За и Против....Я вот уже мучаюсь так 6, месяцев...болячек куча-непроходящих....раньше таким и не пахло...и все врачи говорят-ГВ причина...Витамины не спасают....Каждый день просыпаюсь и думаю...Все заканчиваю! И каждый день что-то останавливает....Наверно пока совсем не слягу так и буду просыпаться каждое утро с такими мыслями....
Вобщем думайте...
Старый 07-09-2007, 11:02     #99
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Смотря от каких. На личном опыте. Только что переболела ОРВИ. загибалась от кашля и сопли ручьем- ребенок не заболел, хотя мы с ним в постоянном контакте, папа тоже болел- ничего, я сама еще раз болела,когда он совсем малыш был, тоже ничего.
У меня тоже личный и общественный опыт большой...Про нас: один раз пронесло...второй раз пронесло....(не без помощи поддерживающих препоратов)...на третий раз даж сися не спасла....а я так надеялась.....ерунда это все....Куча знакомых на ИВ и там обходится без болезней, хотя мама практически лежит....Все зависит от ребенка, а не от груди...ИМХО
Старый 07-09-2007, 11:14     #100
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Есть такие мамы, кто например с 3-х мес до года кормил СВ?
Моя сестра была на СВ примерно с месяца до года.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.