!!!В этот месяц ГОД назад мы родили ДЕКАБРЯТ!!! (ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОП) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 23:25     #91
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Никколь: чудные псяки! Это кто? Мальтийцы?
мальтийцы только белые бывают, чёрный Петербургская Орхидея
Вогерланд Жорик 3хлет от роду))
белый мальтез Арамис (Рома по нашему))))
Старый 01-12-2006, 23:44     #92
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
скотчи - это кто??

мы орхидея и мальтез!
нужны конечно, мы бы заказали!
Скотч-терьер.. да обозналась я, обозналась
Загляни по ссылке в моей подписи, может понравится что или свое набросай... я оч лю экспериментировать, поэтому - велкам!
Старый 01-12-2006, 23:46     #93
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
У меня нет доступа к этим страницам почему-то...
Наверно, темы закрыли уже и удалили... да в общем-то достаточно заглянуть в любую темку типа "отказ от прививок" или "реакция на прививку" - там везде такие батали меня вот в антипрививочники занисали
Старый 01-12-2006, 23:48     #94
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
Спасибо, девчата, что успокаиваете меня, меня на самом деле это напрягает немного, особенно когда спрашивают - КАК?! еще не ходит?! И даже не стоит?! а наш в этом возрасте....бла бла бла...да знаю я , что больш-во уже ходят!
А ты отвечай что ползать полезно - развивает много важных качест у ребенка (что является чистой правдой).
У тебя Анюта во всем замечательная!
У меня у подружки доча 1год и 4месяца не ходит пока и не один врач в стране Америке пока им не сказал, что что-то с ними не в порядке.

Так что всех в баню - Анюта Умничка!
Старый 01-12-2006, 23:51     #95
Iri
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 985
Iri отсутствует


Представляете, сегодня ночью моим родителям позвонили - якобы мой брат, плаксивым голосом попросил денег привезти (передать через определенного человека), якобы он в милиции, хорошо мой папа сообразил брату на мобильный позвонить, брат, естественно, спал спокойно у себя дома. Вот ....., вымогатели, только про это передачу смотрела, ни как не думала, что это может случиться с моей семьей.
Старый 01-12-2006, 23:52     #96
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Кузенька! Ульянка у меня тоже сделала 4 шага неделю назад и всё. Больше не хочет ходить. Без опоры тоже не хочет стоять. У нас все знакомые ровесники пошли-побежали уже. Я не напрягаюсь. Слышала ещё такую фишку, что чем позже ребёнок начнёт ходить, тем быстрее и уверенней расходится. У нас так с ползанием было. Поползли поздно, но зато очень быстро и качественно.
Если у меня сейчас Гуля пойдёт, то будет лбом об пол отстукивать каждый метр. Пусть уж уверенно почву прощупает.
О! все как про нас! здорово стоим, руками разиахиваем (поочереди! всегда одной держимся - на всякий случай ). вот недавно (пару дней буквально) вроде по стеночке пошел, а до этого ходил только вдольтого, за что зацепиться хорошо можно (бортики всякие, табуретки...). Так что мы, чувствую, не скоро сами пойдем. Зато как это свершится - сразу побежим
Старый 01-12-2006, 23:55     #97
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Хотите повеселю. Вчерась ночью в 2 часа ложусь в супружескую кровать. Ползу в темноте. Муж давно спит. Натыкаюсь на металлический борт кровати, сдавленно матерюсь и тру ногу. Муж спросоня подскакивает спросоня и бормочет (зацените): "Машенька! Ты ушиблась? Больно? Тьфу-ты, Наташенька!". Я так ржала , что даже нога прошла. Теперь его шпыняю все время. Он меня спрашивает: "Чайку нальешь?". А я ему "Машка нальет!".
Старый 01-12-2006, 23:59     #98
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
мальтийцы только белые бывают, чёрный Петербургская Орхидея
Вогерланд Жорик 3хлет от роду))
белый мальтез Арамис (Рома по нашему))))
А Жорик потому что русский (в смысле петербургский) или потому что есть моного?
Очаровашки!
Старый 02-12-2006, 00:00     #99
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Ну тут прямо Марьи-Искустницы.
Русик, красотетень и Ульяше очень к лицу!
Looloo, ну это вообще терпения надо чтоб такие крохотулички вязать. СOбaк у вас обалденный.



А мы подхватили вирус. Папа скорей всего домой притащил.
Вообщем сопливим и хрипим, усиленно лечимся ингаляциями. Мистер Кот грустен и несчастен.
Лечу его ударно, а он насилия не переносит. Его не само лечение обижает, а злит то что над ним совершаются действия которых он не желает. А надо за выходные более мение поставить детку на ноги. Мне же в понедельник на операцию - железки вынимать из ноги, мои мужчины будут сиротливо без меня как минимум дня три куковать.

Зато получила от своего больного зверика с "потенциальной задержкой речи" злостный вопль "Уйди!" , как только подошла к нему с лекарством.
Старый 02-12-2006, 00:01     #100
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Хотите повеселю. Вчерась ночью в 2 часа ложусь в супружескую кровать. Ползу в темноте. Муж давно спит. Натыкаюсь на металлический борт кровати, сдавленно матерюсь и тру ногу. Муж спросоня подскакивает спросоня и бормочет (зацените): "Машенька! Ты ушиблась? Больно? Тьфу-ты, Наташенька!". Я так ржала , что даже нога прошла. Теперь его шпыняю все время. Он меня спрашивает: "Чайку нальешь?". А я ему "Машка нальет!".
Ой, помру щас, нимагу
Я однажды своего мужа спросоня Юрой назвала. При том, что у меня ни одного мужчины Юры никогда не было. Вот оно дежавю из прошлой жизни
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.