Проколол язык! 16 лет - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 14:18     #1
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
С лица - ей однозначно придется снять. Причем, вероятнее всего снимет папа.
Надеюсь, что пока не образовался эпителий внутри дырки может еще бесследно зарасти.

А если проколет пуп - буду еще тщательней следить за ее одеждой, чтобы не светила.
Ведь проколет именно для демонстрации голого живота? так ведь?
Вот так и провоцируют парней.


Обязательно расскажу дочке.
у всех у кого из знакомых было проколото, у всех заросло практически бесследно, только вот с бровями обычно все плохо, шрам остается, но возможно - это следствие плохого исполнения. Я прокалывала пуп не для демонстрации, в школе у на форма была, да и вообще всегда предпочитала деловые костюмы лет с 12. Просто все что-то прокалывали, ну и я тоже а повторно уже проколола после родов чисто для себя, самой очень нра мне кажется - это скорее, чтобы на прямой вопрос "а у тебя пирсинг есть?" гордо сказать "Ага" с оголением редко связано, скорее с самоощущением своей "взрослости" и демократичности родителей, что ест-но считается вселенским понтом
Старый 16-02-2008, 11:06
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #2
Tovarka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
Tovarka отсутствует


Пирсинг на лице, на губах, на носу, на бровях выглядит как большая бородавка. Фу! Особенно портит нежное личико девушки.
Старый 16-02-2008, 15:33     #3
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Пирсинг на лице, на губах, на носу, на бровях выглядит как большая бородавка. Фу! Особенно портит нежное личико девушки.
и я так вижу.
А по поводу и мы такие были..у меня была вторая серьга в ухе-недолго(сейчас и основные дырки заросли-вообще не хочу носить серьги.
Дочери всегда твержу-выделяйся мозгами,а не внешним видом.Любой дурак может дырок наделать,а 5 по инглишу не каждый за год получит!
Мне 150 лет!Я очень рада этому,играть в демократию с детьми опасное занятие.
Старый 17-02-2008, 04:23     #4
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Пирсинг на лице, на губах, на носу, на бровях выглядит как большая бородавка. Фу! Особенно портит нежное личико девушки.
правильно ли я понимаю, что пирсинг в языке, пупке, половых органах, сосках, шее итд для Вас приемлем? потому что не видно?
ЗЫ: не пытаясь обидеть, для нужды)
Старый 17-02-2008, 12:05     #5
Tovarka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
Tovarka отсутствует


Из всего перечисленного согласилась бы для дочки только на пупок, как чисто декоративное летнее украшение. Пирсинг в языке, соскахи и половых орг. - считаю это для взрослых игр. Пока мне удается внушать свое мнение дочке, объясняю и запугиваю последствиями., но если вдруг она самостоятельно сделает нечто, что маловероятно, то конечно придется смирится, из дома не выгоню. Но все равно буду на мозг капать что это безобразие надо убрать.
Подростки как правило делают пирсинг именно на видных местах, напоказ, для демонстрации.
Старый 17-02-2008, 14:13     #6
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Из всего перечисленного согласилась бы для дочки только на пупок, как чисто декоративное летнее украшение. Пирсинг в языке, соскахи и половых орг. - считаю это для взрослых игр. Пока мне удается внушать свое мнение дочке, объясняю и запугиваю последствиями., но если вдруг она самостоятельно сделает нечто, что маловероятно, то конечно придется смирится, из дома не выгоню. Но все равно буду на мозг капать что это безобразие надо убрать.
Подростки как правило делают пирсинг именно на видных местах, напоказ, для демонстрации.
не ну так-то логично))пупок, кстати, как и язык, при правильном проколе практически не виден, пуп-то под одеждой))) Мне боюсь будет сложно объяснить, что пирсинг - это плохо, т.к. она с детства видит, что у меня есть) а вот не разукрашивать лицо, мне настоятельно рекомендовали, так мы с родителями и поменялись, они дают мне проколоть пупок, а я даже не заговариваю о носах, бровях и пр.
Старый 17-02-2008, 00:30
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #7
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Я в шоке, отношусь к этому крайне отрицательно и с медицинской, и с эстетической точки зрения. Ужас, мозгов нет в 16, что дальше? Заставила убрать. Зачем они это делают?! Успокойте меня...
Привет, птица моя! Хоть здесь с тобой встретимся...
Неужели проколол? Ну нимагу
А моя хочет еще по две дырки в каждое ухо, дырку в нос и в губу. Представляешь какой папуас будет? И , кстати, хочет свои волосищи обрезать
Старый 17-02-2008, 12:22
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #8
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


У меня у подруги дочка носила "штангу" около 5 лет. Потом пошла работать по специальности (юрист), "подросла" в должности, пришлось снять. Вот уже третий год дырка не затягивается. У нее даже ершик какой-то специальный для очистки от пищи, пардон. Рыдает и переживает. Врачи говорят, что не затянется никогда. Вот демонстрация таких "экземпляров", как мне кажется, может подействовать....
Старый 17-02-2008, 13:21
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #9
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Даже читать противно про язык. Смотреть на таких красавцев просто невмоготу - до тошноты в прямом смысле.

Цитата:
А вот губа и нос,очень даже
Если губа и нос сами по себе прилично выглядят. А на наших улицах я всё чаще замечаю подростков с заедами в уголках рта, плохими зубами....и серьга на губе ко всему этому взгляды притягивает! Или нос толстый, в угрях - и серьга торчит! Очень красиво...

Неужели самим параллель не провести: лоб в прыщах - завесил чёлкой, а нос в прыщах - почему-то стараешься его всем продемонстрировать, воткнув брульянт побольше. Такими аксессуарами подчёркивают красоту тела. Это как широкий пояс - к тонкой талии, широкое облегающее ожерелье - к длинной шее.

Чтобы у моей красавицы в подростковом возрасте не возникло дурацких идей, я уже сейчас комментирую ВЫЗЫВАЮЩИЕ татуировки и пирсинг максимально нелицеприятно.
Старый 17-02-2008, 21:07     #10
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Даже читать противно про язык. Смотреть на таких красавцев просто невмоготу - до тошноты в прямом смысле.



Если губа и нос сами по себе прилично выглядят. А на наших улицах я всё чаще замечаю подростков с заедами в уголках рта, плохими зубами....и серьга на губе ко всему этому взгляды притягивает! Или нос толстый, в угрях - и серьга торчит! Очень красиво...
Неужели самим параллель не провести: лоб в прыщах - завесил чёлкой, а нос в прыщах - почему-то стараешься его всем продемонстрировать, воткнув брульянт побольше. .
Просто мои мысли озвучили.
И еще: есть знакомый преподаватель вуза, кот. пирсингованным всегда занижает оценки, на дух их не переносит - а придраться-то всегда есть к чему на экзамене.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.