ЁЛКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО 2009 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 11:43     #91
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
моему сыну книжка в подарок-- что в лоб, что по лбу. Развивающие книги мой ребенок терпеть неможет, нам уж тогда простую ,детскую книгу(а их у нас выше крыше дома)
А у нас море игрушек и больше нам не надо. мы больше любим книги. И что? Если каждый будет говорить, что нравится его ребенку, то пусть каждый покупает подарок отдельно для своего ребенка. А надо ведь что-то такое, что нравится всем. Я просто предложила, что можно книги.
Старый 01-11-2008, 11:45     #92
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


http://www.petraline.ru/catalog/x/1/cat/10.htmlвот здесь можно выбрать игрушки
Старый 01-11-2008, 11:49     #93
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Как "близкоживущая" (от БД) могу поучаствовать в походе за договором и в украшении зала. Может и еще что-нибудь, разберемся по ходу дела.
Mutter, тел. скину в личку.


А деток на возрастные группы делим для конкурсов или для подарков? Если для подарков - то мне кажется лучше
- до 3 лет
- до 7 лет
- и старше

А вообще-то я согласна с Anastasija, праздник и представление важнее подарков, их и так на НГ всегда много.
Старый 01-11-2008, 11:51     #94
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


я тоже думаю,что основное--это представление. игрушки или книжки как дополнение недорогое ( руб по 50). поэтому предлагаю в петралайне закупить недорогих пупсов и машинки.,а так же мелочь для конкурсов. ,также там можно шары и другую мишуру купить для украшения зала.
Старый 01-11-2008, 12:11     #95
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


шары покупала в Апрахе -большие пакеты по 100-300 шт, их там много и купить не сложно, я там постоянно в обед гуляю.
Я тоже за Петролайн )
Старый 01-11-2008, 12:53     #96
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Как "близкоживущая" (от БД) могу поучаствовать в походе за договором и в украшении зала. Может и еще что-нибудь, разберемся по ходу дела.
Mutter, тел. скину в личку.


А деток на возрастные группы делим для конкурсов или для подарков? Если для подарков - то мне кажется лучше
- до 3 лет
- до 7 лет
- и старше

А вообще-то я согласна с Anastasija, праздник и представление важнее подарков, их и так на НГ всегда много.
МОЖЕТ ТАК И ПРАВИЛЬНО поделить.
Все кроме книг буду покупать на игрушечное базе. Старшим детям купим в подарок книги, всем остальным подарки будем покупать на ИБ , втом числе и воздушные шары и прочую мишуру.
Старый 01-11-2008, 12:56     #97
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


ОПРЕДЕЛИТЕСЬ НА КАКУЮ СУММУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПОДАРОК НА 50РУБ(ЧТО БЕССМЫСЛЕННО-НИЧЕГО ТОЛКОВОВА НЕБУДЕТ КРОМЕ КИТАЙСКОЙ МАШИНЫ И СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПУПСА) ИЛИ ПОДОРОЖЕ РУБЛЕЙ НА 250 чТО БУДЕТ ЛУЧШЕ И ПОДАРОК И ВЫБОР БОЛЬШЕ ЧТО ПОДАРИТЬ
Старый 01-11-2008, 12:56     #98
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


а где игрушечная база? может в петролайне лучше,он оптом торгует. еще у нас на удельной есть оптовый магазин детской игрушки на улице рашетова. недалеко от блина.
Старый 01-11-2008, 12:58     #99
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


а может вообще не покупать никаких игрух,а купить в ленте или метро праздничный набор ( в домике сладости или подобное что то)?
Старый 01-11-2008, 13:01     #100
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
а может вообще не покупать никаких игрух,а купить в ленте или метро праздничный набор ( в домике сладости или подобное что то)?
Хорошее предложение. И деткам не обидно будет, что кому-то одно, а кому-то другое. Подарить всем одинаковое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.