Секрет величия американской нации - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Насколько велико значение обрезания?
Это полностью меняет мир мужчины и всего человечества 8 4,94%
ничего это не значит - просто крохотный аспект человеческого организма 82 50,62%
это влияет, но незначительно - лишь на половую и физиологическую сферу жизни дядьк, на тетьках не сказывается никак 72 44,44%
Проголосовавших: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 17:44     #91
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ой всего не читала - но отвечу
Муж обрезан - мне нравится. Сташего сына хотела обрезать еще в роддоме из гигиенических соображений ( и у жены меньше шансов некоторыми видами рака заболеть), но никто из врачей не согласился. А в Америке (знаю - перерводчик я), делают по умолчанию, если родители не хотят обрезание делать детю, то пишут отказ.
С итоге пришлось ему деалть обрезание из-за фемоза в 6,5 лет - больно.
Теперь мелкий - та же история - ничего не открывается - придется делать обрезание. А мелким делать не хотят - тока в синагоге или от ечети - но тамнужно иметь религиозную принадлежность - а врать неохота.

На мой женский взгляд - обрезание эстетичнее и гигиеничнее.
Ой и да (помню какой-то пост женский выше) - мы намываемся каждый раз и до, и после. Изврат?
Старый 09-01-2009, 17:45     #92
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
на сериалы я ссылался, чтобы понять, какие чувства вызывают в обществе те или иные факты. а ссылки на сами факты есть в том же самом первом посте, который вы, видимо, очень внимательно прочитали.
Спсб. Увидела ссылку на статью.
Старый 09-01-2009, 18:52     #93
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ой и да (помню какой-то пост женский выше) - мы намываемся каждый раз и до, и после. Изврат?
+ 1

Если в меньшинстве окажемся, значит точно - махровый изврат.
Старый 09-01-2009, 19:28
ответ для Marita на сообщение ":0099:"
    #94
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Вот первая женщина открыто проголосовала и про себя и про партнеров. Это вам за смелось
Чесно говоря изумляет ваш вопрос "а перед тем-то к чему?" Я раньше думала, что такое только редкий мужчина может спросить...
хм... видите ли... я, конечно, не знаю как остальные девушки... но я привыкла к тому, чтоб следить там за чистотой постоянно. Ведь сейчас это так просто - ежедневки, салфетки влажные... Как оказываешься в туалете - если что не так легко принять меры. В результате получается, что в любой момент времени и так все хорошо и не нужно специально идти в душ перед ЭТИМ.
Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
у меня подобный смайлик вызывает мысль, что кого-то заставить навести чистоту может только какая-то отвественная ситуация, например, предстоящий секс... А не было б секса - грязные б ходили?
Старый 09-01-2009, 19:39     #95
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ой и да (помню какой-то пост женский выше) - мы намываемся каждый раз и до, и после. Изврат?
чувствую, я тут филиал грачей развожу, но... а как же секс в таких местах, где нет возможности заранее помыться? а как же хм... спонтанный секс? Секс ведь не ритуал, к которому можно заранее приготовится, дата его начала обычно ведь неизвестна. Или это только у меня одной для секса нет строгого расписания?
Старый 09-01-2009, 19:54     #96
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
чувствую, я тут филиал грачей развожу, но... а как же секс в таких местах, где нет возможности заранее помыться? а как же хм... спонтанный секс? Секс ведь не ритуал, к которому можно заранее приготовится, дата его начала обычно ведь неизвестна. Или это только у меня одной для секса нет строгого расписания?
Так вот и получается, что мужчина с обрезанием безопаснее и боеготовнее, т.к. хочет он того или нет, но под "секретом величия нации" у него смегма не скапливается.
Старый 09-01-2009, 20:01     #97
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Так вот и получается, что мужчина с обрезанием безопаснее и боеготовнее, т.к. хочет он того или нет, но под "секретом величия нации" у него смегма не скапливается.
я не знаю, может мне мужчины чистоплотные попадались, но я в плане чистоты разницы не заметила...
Старый 09-01-2009, 20:04     #98
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
хм... видите ли... я, конечно, не знаю как остальные девушки...

Так тут речь в основном не про девушек, а про их отношение к наличию "секретного величия".
Цитата:
но я привыкла к тому, чтоб следить там за чистотой постоянно. Ведь сейчас это так просто - ежедневки, салфетки влажные... Как оказываешься в туалете - если что не так легко принять меры. В результате получается, что в любой момент времени и так все хорошо и не нужно специально идти в душ перед ЭТИМ.
Интересно, а если не рассматривать вариант быстрого секса, мужчины сочтут такую гигиену достаточной?
Старый 09-01-2009, 20:07
ответ для Irbis на сообщение "я не знаю, может мне мужчины..."
    #99
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
я не знаю, может мне мужчины чистоплотные попадались, но я в плане чистоты разницы не заметила...
+1
а еще многие это делают с презервативом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.