Ооооо...эта Марина Анатольевна!!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 03:19     #91
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Сейчас все какие-то новые передачи анонсируют - Витаминка и еще какой-то медведь повышенной лохматости... Но посмотреть пока не удалось.
Ребенку нравится передача про Домик в деревне или как его там? Ну, где всякие животные, насекомые и рыбки засняты в естественной среде и озвучены еще дополнительно.
Марину Анатольевну выключаю сразу после заставки. А вам ее лицо не кажется знакомым? АБВГДейку похожая тетя вела вместе с клоунами. Или это галлюцинации уже у меня от ее завываний?

Напрягает, что многие передачи (Джунгли зовут, Чуланчик, Большие буквы и т.д.) идут с очень частым повторением. Некоторые выпуски уже раз по 5 видели(((

А еще тут забыли совершенно безумную передачу с поющими носками в комоде. Я сыну даже прокомментировать происходящее не могу - кто это на экране и что они все делают

И уже который день в голове безотвязно звучит "Блашенеже" или "Это едет Финли, он придумал что-то опять". Хелп!!!!
Старый 07-03-2009, 11:43     #92
kamastro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 59
kamastro отсутствует


В свое далекое детство , с1982-1988 г., я пела в детском этрадном ансамбле,Марина Анатольевна была там вокальным руководителем. Сколько себя помню,она всегда работала с детьми.Лет ей где-то 50+. Ребенку не очень нравится передача, а я иногда нет-нет,а загляну...ностальгия по детству.
Старый 07-03-2009, 13:29     #93
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamastro Посмотреть сообщение
В свое далекое детство , с1982-1988 г., я пела в детском этрадном ансамбле,Марина Анатольевна была там вокальным руководителем. Сколько себя помню,она всегда работала с детьми.Лет ей где-то 50+. Ребенку не очень нравится передача, а я иногда нет-нет,а загляну...ностальгия по детству.
Ну для 50 с + она неплохо выглядит.... Хотя голос пронзительный на один мотив - отпааад
Старый 07-03-2009, 23:01     #94
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Сейчас все какие-то новые передачи анонсируют - Витаминка и еще какой-то медведь повышенной лохматости... Но посмотреть пока не удалось.
Ребенку нравится передача про Домик в деревне или как его там? Ну, где всякие животные, насекомые и рыбки засняты в естественной среде и озвучены еще дополнительно.
Марину Анатольевну выключаю сразу после заставки. А вам ее лицо не кажется знакомым? АБВГДейку похожая тетя вела вместе с клоунами. Или это галлюцинации уже у меня от ее завываний?

Напрягает, что многие передачи (Джунгли зовут, Чуланчик, Большие буквы и т.д.) идут с очень частым повторением. Некоторые выпуски уже раз по 5 видели(((

А еще тут забыли совершенно безумную передачу с поющими носками в комоде. Я сыну даже прокомментировать происходящее не могу - кто это на экране и что они все делают

И уже который день в голове безотвязно звучит "Блашенеже" или "Это едет Финли, он придумал что-то опять". Хелп!!!!


Вы говорите по 5 раз везет, я вот к прмеру пришла к выводам что там вообще 3 выпуска и крутят их постоянно. Одни большие буквы чего стоят, уже все наизусть знаешь. А с кино так вообще Как - то "Про красную шапку" показывали по 3 раза в день дней эдак 5 подряд. Мы лежали все. И так со всем. ну ей богу напросится мысль что детей за принимают, мол с первого раза ничего не поймут. Уже тошнит
Старый 13-03-2009, 14:20     #95
Yulaiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 306
Yulaiza отсутствует


Марину Анатольевну мы с мужем терпеть не можем за полное отсутствие голоса. Но за что ей респект: в 10 утра в субботу доча включает Теленяню и мужа мгновенно сдувает в ванную, лишь бы не слышать завывания М.А. Без этого в выхи его поднять сложно.
А так мы тоже только Теленяню смотрим, я уже и забыла как другие каналы выглядят.
Сама нежно лю Викентия из "Ребята и зверята" - мордаха у него милая. А вот дочке он не очень нравится.
"Чуланчик" смотрим вечерами все вместе - там у ведущих такие недетские приколы бывают, ржем периодически с мужем громко, доча не может понять чего это мы.
А вот за поющие носки просто памятник! Сюр конкретный! "От грусти и тоски, трам-пам-пам, нас спасут носки, трам-пам-пам!" Умора!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.