Чем хорошо/плохо искуственное вскармливание? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:49     #91
Юл_
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 22
Юл_ отсутствует


Мама Мия!!!!! Понаписали-то всякого

Простите, не ожидал что будет такая бурная реакция. С мнениями все понятно, а вот как на счет почитать? Увидел единственную ссылку (спасибо Сентябрина), да и ту уже читал. Собственно от ИВ никто отказываться не собирается, просто хочется знать, чего ждать впоследствии.
Старый 04-04-2009, 02:54     #92
alenish
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
alenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мне интересно что ждёт моих детей в будущем и почему мой муж, который был на ИВ с рождения, ещё не умер астмы, аллергических заболеваний, болезней крови, болезней ЖКТ, рака мозга и т.п. И вообще. У него 2 в/о и 5 ин. языков, а у меня только 1 в/о и 2 ин. языка в анамнезе. Я постоянно болею, а он и сын здоровые (ттт). Меня до года кормили грудным молоком, а его вообще не кормили. Мне обидно .

Там точно есть информация по исследованиям, в результате которых было установлено, что у детей на ИВ могут быть последствия для здоровья? Если да, то я почитаю, спасибо.


Конечно пытались, надо же было понять - принимать мне таблетки для прекращения лактации или нет.
ну спорить бесполезно. на все есть две точки зрения. Про рак мозга я не говорила. Я неоднократно говорила о том, что есть повышенный риск заболеть. Понимаете? Это не значит, что 100% детей на ив заболеют сразу всеми на свете заболеваниями! И интеллект тоже страдает не у всех. Существует еще множество факторов, влияющих на здоровье людей.
Ну вот теперь говорите что пытались, сами же недавно говорили что не пытались и пытаться не хотите, как вас теперь понимать?
Информация есть. И исследования есть.
Старый 04-04-2009, 03:00     #94
Юл_
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 22
Юл_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenish Посмотреть сообщение
Информация есть. И исследования есть.
Простите что вмешиваюсь А где почитать-то? Только чтоб не на уровне вырезок из АИФ.
Старый 04-04-2009, 03:00     #95
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


так погодите... а банить то будут? у меня уже попкорн кончается... я уже из брунетки в блондинку успела превратиться, а тут еще даже драки нет....
Старый 04-04-2009, 03:05
ответ для alenish на сообщение "http://www.magichild.ru/opinions_rumours..."
    #96
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenish Посмотреть сообщение
ну вот три статьи более или менее о том же, о чем я говорила.
Спасибо, посмотрела . Но это немного не то. Точнее, совсем не то. Меня интересуют официальные источники информации, т.е. ссылки на официальные медицинские исследования, в ходе которых было выявлено то-то и то-то. Например, как вот здесь (это не о ГВ/ИВ).
Цитата:
Сообщение от alenish Посмотреть сообщение
Ну вот теперь говорите что пытались, сами же недавно говорили что не пытались и пытаться не хотите, как вас теперь понимать?
Информация есть. И исследования есть.
Простите, что я пыталась? Кормить? Нет, я не пыталась. Я (точнее, врачи) проверяли наличие у меня молозива, чтобы принять решение - выписывать мне лекарства для прекращения лактации или нет. Потому что кормить грудью мне нельзя по мед. показаниям (это я уже писала). И просто так кормить меня гормонами никто не хотел. Я вам даже больше скажу, на 6 день после родов меня подключили к доильному аппарату, чтобы проверить, действительно ли нет ничего или что-то всё же есть. Оказалось, что нет.

Если информация и исследования есть, почему нельзя поделиться ими с людьми? Здесь достаточно много мам на ИВ и СВ, думаю, это может быть им полезно для прочтения. Может быть, есть возможность предпринять профилактические меры сейчас и в будущем у ребёнка будет меньше проблем со здоровьем.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
так погодите... а банить то будут? у меня уже попкорн кончается... я уже из брунетки в блондинку успела превратиться, а тут еще даже драки нет....
Фотки блондинки будут?
Я тут пыталась мелирование на днях сделать, так краска даже не подумала взяться. Как была шатенкой, так ею и осталась. 40 минут держала .
Это был ОФФ, без которого на ЛВ ну никак .
Старый 04-04-2009, 03:11     #97
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
на 6 день после родов меня подключили к доильному аппарату, чтобы проверить, действительно ли нет ничего или что-то всё же есть. Оказалось, что нет.



Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Фотки блондинки будут?
Я тут пыталась мелирование на днях сделать, так краска даже не подумала взяться. Как была шатенкой, так ею и осталась. 40 минут держала .
Это был ОФФ, без которого на ЛВ ну никак .
хотела сказать - приезжай в гости и запнулась...
на сегодня тебе хватит фоток моего ремонта
Старый 04-04-2009, 03:19     #98
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Мне тоже было страшно . Особенно когда его включили, я думала, он меня целиком засосёт . Как в фильме про Полено .

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
хотела сказать - приезжай в гости и запнулась...
на сегодня тебе хватит фоток моего ремонта
Вылетаю .
А завтра будут фотки?
Старый 04-04-2009, 08:48     #99
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenish Посмотреть сообщение
я вот похудела на гв, моя подруга поправилась, может это также зависит от количества сьеденных ночью булочек?
Ага, все толстухи жрут не вмеру . так думают все худышки.
Старый 04-04-2009, 08:58     #100
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenish Посмотреть сообщение
странно, что вас это оскорбляет. я так понимаю, вы пытались наладить гв, и не получилось. Я говорю о мамах, которые не пытаются. Что оскорбительного в том, что бы попытаться? через день молоко либо придет либо нет.
Бананчики это не панацея, это мой способ из многих способов увеличить выработку молока. Опять же никого не заставляю, надо же вас это как то задевает. Вас раздражают мамы кормящие грудью?
Меня лично раздражают советы, целью кот является взращивание у аудитории комплексов неполноценности (ах, ах выне кормите грудью,ах, ах)

Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Зачем список? Вам мало слов автора? какие еще нужны доказательства?
5 баллов!
Цитата:
Сообщение от Юл_ Посмотреть сообщение
Мама Мия!!!!! Понаписали-то всякого

Простите, не ожидал что будет такая бурная реакция. С мнениями все понятно, а вот как на счет почитать? Увидел единственную ссылку (спасибо Сентябрина), да и ту уже читал. Собственно от ИВ никто отказываться не собирается, просто хочется знать, чего ждать впоследствии.
Да ничего не будет. Будет у вас здоровая детка, непереживайте. Единственное, что вам грозит - это финансовые потери, т.к. смесь денег стоит. Растите большими


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.