узнала цену на мэй куна! Я в шоке! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 17:16     #1
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А эти коты такие серьезные на вид. Они действительно такие суровые? Раз уж реклама, так расскажите про характер (правда. за 40 тыс не куплю обнозначно, и за 30 тоже)
А я (шепотом) и бесплатно не взяла бы. Разве что в целях дальнейшей перепродажи за 40 Ну не умею я кошек готовить!
Старый 13-01-2009, 17:37     #2
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
...Раз уж реклама, так расскажите про характер (правда. за 40 тыс не куплю обнозначно, и за 30 тоже)
Тоже интересно, послушаю... А то ведь так и помру с прожужжаными сестрой ушами, что лучшие кошки - донские сфинксы
Старый 13-01-2009, 17:18     #3
kutso
Активный участник
 
Профиль kutso
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 488
kutso отсутствует


может я полоумная но мне за такую красоту 40000 не жалко

хотя можно и за 100000 купить мега котенка но загубить выращиванием

вообщем я пока любуюсь тоже и коплю
Старый 13-01-2009, 17:27     #4
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


У меня если бы не было кошей, купила бы. Хотела я куна, но привозного и стоил он гораздо дороже. Просто не было желаемого окраса.
Они красавцы!
ЕЩЕ ФОТОК!!!!
Старый 13-01-2009, 23:43     #5
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
ЕЩЕ ФОТОК!!!!
Вот папочка наш с сестрицей
Изображения
 
Старый 13-01-2009, 18:15     #6
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Красивые коты, слов нет. Но цена на животных только модой определяется. На мой взгляд, чисто по внешним данным ни один кот столько стоить не должен. Просто их покупают или большие кошколюбы или те, для кого эта цена- не деньги. Если очень хочется животное модной породы можно и больше означенной суммы заплатить.
Старый 13-01-2009, 20:21     #7
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Красивые коты, слов нет. Но цена на животных только модой определяется. На мой взгляд, чисто по внешним данным ни один кот столько стоить не должен. Просто их покупают или большие кошколюбы или те, для кого эта цена- не деньги. Если очень хочется животное модной породы можно и больше означенной суммы заплатить.
Что значит "ни один кот стоить НЕ ДОЛЖЕН"? Кому он чего не должен? Кот МОЖЕТ стоить столько, сколько за него готовы заплатить. Это закон, касающийся всего: котов, собак, машин, квартир, одежды и т.д. Существует огромное колличество абсолютно бесплатных котов и собак, берите на здоровье! А сетовать на то, что я хочу мерседес, а денег нет даже на запорожец можно, но бессмысленно и глупо. Вокруг нас много всего того, что стоить столько "не должно". Но пока есть желающие за это столько заплатить, никто продавать дешевле не будет.
Старый 14-01-2009, 00:23     #8
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Красивые коты, слов нет. Но цена на животных только модой определяется. На мой взгляд, чисто по внешним данным ни один кот столько стоить не должен. Просто их покупают или большие кошколюбы или те, для кого эта цена- не деньги. Если очень хочется животное модной породы можно и больше означенной суммы заплатить.
У Вас такая прелесть на автатарке
Старый 13-01-2009, 18:16     #9
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Кот закрыт-это значит что он вяжет только своих кошек, другим кошкам к нему путь закрыт даже с 50-ю справками. У него нет пороков.
Старый 13-01-2009, 21:07     #10
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Блин, опять все скатилось к банальной войне между двумя мнениями. Да пусть себе стоит, сколько просют. Почему же никто не возмущается, что за Форд денег просят больше, чем за Москвич? Вроде обе машины уже наши, русские...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.