Орёи и орёт. Не могу больше... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:12     #91
Olga_22
Banned
 
Профиль Olga_22
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
Olga_22 отсутствует


У меня тоже похожая история, малышу 6 месяцев. Зубки еще не выросли, гудит постоянно. Не хочет ни играть, ни лежать. Любит руки и только на руках успокаивается. Ночью тоже плохо спит. Я связываю этот период с прорезыванием зубиков. Еще детки могут реагировать на перепады температуры.
Старый 26-03-2009, 11:26     #92
Аксютка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщения: 44
Аксютка отсутствует


У меня тоже с первым ребенком терпения не хватало, сама даже ревела, а вот со вторым как-то больше терпения, он же просто так не кричит, значит что-то беспокоит, ему тяжелее, чем мне, он же не понимает ничего пока...
Старый 26-03-2009, 11:47     #93
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
у меня абсолютно ручной сын... как выясняется
капризит, орет и орет
но у нас это все еще отягощается зубами, верхние лезут.
это еще хуже, чем первые нижние.
вот щас присела отдохнуть, а до этого готовили вместе на кухне, я ему песню пою, развлекаю, а он сидит в стуле и скрипит недоволен, что не на руках.
скоро руки у меня точно как у орангутана станут
вчера капризничал жутко, не отойти вообще было.
причем, если сядешь с ним на руках, это его не устраивает, ему надо, чтоб ходили с ним и носили постоянно, тогда он будет доволен.
меня это достало, я села с ним на диван и поговорила как со взрослым, сказала, что мама не будет и не может вечно таскать на руках
он сначала плакал, потом прислушался, к тому, что мама говорит и начал сам играть (естественно я рядом).
хоть какое-то облегчение
У нас очень похоже, только нам 3.5 мес...еще кулачки сосем постоянно и уже 4 дня в капризиках - не присесть.
Старый 26-03-2009, 11:54     #94
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


Цитата:
Сообщение от маМУРля Посмотреть сообщение
Я то думала, что одна я такая, непутёвая мамашка. У меня деть очень часто орет, хнычет, капризничает, так и хочется по попе надавать А собирание на прогулку - это вообще нечто
Я думала, это у меня одной так - про сборы на прогулку. Это ж целый ритуал - с тех пор, как одели шапку - ходим по часу успокаиваем, а то и капризит, когда уже положишь в кроватку - комбез не застегнуть
Старый 26-03-2009, 12:35     #95
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
Я думала, это у меня одной так - про сборы на прогулку. Это ж целый ритуал - с тех пор, как одели шапку - ходим по часу успокаиваем, а то и капризит, когда уже положишь в кроватку - комбез не застегнуть
Я себя так сдерживаю - мама для ребенка единственная защита, на ней свет клином сошелся. Если еще и она будет на него ругаться, когда ему плохо (а когда ребенку хорошо, он не кричит), то ребенку остается только ... сами понимаете. В общем, надо думать больше не о себе. Помогает!!!
Старый 26-03-2009, 12:54     #96
snikirs
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
snikirs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
ого!!!! А я не одна! У нас дурдом 2 суток!!! Думала тоже рехнусь! Колики уже достали, третий месяц идет, а они все хуже и хуже становятся! Сегодня так орал, что я собиралась скорую вызывать! Даже трубочка не помогла. За весь день пару раз по 30-40 минут поспал и все.
Когда у моей были колики, каждый день давала ПЛАНТЕКС и ЭСПУМИЗАН. Для профилактики.
Старый 26-03-2009, 12:55     #97
katia_84
Гость
 
Профиль katia_84
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
katia_84 отсутствует


Возможно это зубки режуться, попробуйте из своих рук давать жевалки с охлаждающим гелем, мы тоже беспокоиться начали с 4, а зубов пока нет
Старый 26-03-2009, 13:37     #98
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
Есть Эрго. рано ещё в него сажать. Грудью не кормлю давно уже к сожалению. Гостей не было. Прививки делали в субботу, всё таки уже 5 дней прошло.
5 дней, это мало. поsледите еще 10 дней. идёт же олабление иммyнитета.
попробyйте Bзять на прокат sлинг для маленьких и yкачиBать s sоsкой B нём.
Старый 26-03-2009, 16:54     #99
siyt
Частый гость
 
Профиль siyt
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ст.м.Просвещения
Сообщения: 49
siyt отсутствует


А я, когда дочка была маленькая и с рук не слезала, носила ее дома везде с собой то в слинге, то в рюкзаке - и она на мне не ныла, и руки свободны, и не устаешь так, так и ходила, как кенгуру. А до 3 месяцев слинга не было, так я ее к себе привязывала тряпкой большой, так и носила, а то руки отваливались через час А вообще правильно, чем больше сама психуешь, тем и ребенок больше беспокоится, я на кухню выбегала на 5 минут, стенку ногами попинаю, попью и обратно качать-развлекать. Хотя и срывы были - и кричала, и плакала, каюсь, и реветь оставляла одну - сижу на кухне вечером, реву -дочка в кроватке орет без перерыва, все было... Да и сейчас бывает не легче, есле честно Кризис 3-ех лет...
Старый 26-03-2009, 16:59
ответ для ЮлЯнчик на сообщение "4 месяца. Она вобще у меня..."
    #100
Элеон
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 9
Элеон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
4 месяца. Она вобще у меня беспроблемный ребёнок (ТТТ)
Только без обиняков! Мама привыкла, что доча в основном спокойная, а тут форс-мажор. Не бывает все гладко, может ей пукнуть хоцца, а вы злитесь
P.S. У меня также, когда молчит - хороший сыночек, а орет, я кипеть начинаю. Сама себя одергиваю. Обычно помогает с ним за компом сидеть, я отвлекаюсь от его ора, и он сам собой затихает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.