На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 15:22     #91
Kopatych
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 399
Kopatych отсутствует


Летели регулярным рейсом до Венеции (АК Росия), потом на поезде и такси. Из Венеции до Линьяно прямые автобусы, но рейс России к последнему автобусу не успевает. Ближе даже ехать из аэропорта Триеста, но туда летают дискаунтеры, мы хотели прямой рейс из СПб.
Чистое постельное белье за деньги можно взять в агентстве.
Ездили на весь август, в Италии дороже месяца не бывает, самый сезон. Оплата 30% (кажется) переводом через банк, остальное налом или картой на месте. На юге Италии мне нравится больше, но там в августе совсем негуманные цены.
Старый 17-11-2008, 01:22     #92
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopatych Посмотреть сообщение
... На юге Италии мне нравится больше, но там в августе совсем негуманные цены.
Я тоже больше люблю юг Италии... Да и туристов там поменьше, и пляжи почище.. Да и как вспомню 18 рядов лежаков на пляже Адриатики, так дурно становится...
Старый 17-11-2008, 03:46     #93
Боярыня Морозова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 414
Боярыня Морозова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
А мне понравилось местечко в Краснодарском крае станица Голубицкая. Россия, Азовское море, грязевое озеро, аквапарк, дельфинарий и много других плюсов ИМХО. Вот сайт http://www.azov-more.ru/content/view/13/49/ с большим колличеством предложений жилья. В инете много (на форумах) положительных отзывов о работе этого человека. Сама там не была.
Мы провели с детьми 2,5 месяца там. В соседнем поселке - Кучугурах. Каждое утро совершали променад с подругой - ходили на грязевой вулкан. Говорят, лечатся от бесплодия там. Места очень живописные. Потрясающей красоты маковые поля, чистые пляжи (хотя в разгар сезона мусор стал появляться). В Голубицкой понравилось меньше, но тоже ничего.
По деньгам большой разброс от 200р до 2000 в сутки. Могу показать фотографии, если кому будет интересно.
Старый 22-11-2008, 18:41     #94
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А в Турции Вы как апарты находили? Через турфирму, или сами искали? Мне что-то страшновато было дикарем с маленьким дитем к туркам ехать. Поехали в Грецию.
Где в Турции Вы одыхали? Для нас важен климат - ребенок аллергик
через знакомых, сейчас есть несколько вариантов, они просят пристраивать свои квартиры, если интересно - дам ссылку.

я хоть и знала куда именно еду и в Турции была не раз - тоже было страшновато, поехала сначала с мужем, потом остались с подругой и веселым детским садом - было здорово!!! муж уезжал и оставлял нас спокойно, потому что сам видел, что все будет ок. там очень поменялось отношение к туристам, они усиленно стремятся в Европу, но это я не отелям сужу, а по населению, которое проживает рядом - его небольшой % и очень доброжелательное отношение, а в основном снимают и владеют апартаментами европейцы и русские. у нас, например, жили в доме англичане - старшему была отличная языковая практика ))
Старый 22-11-2008, 21:59     #95
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
через знакомых, сейчас есть несколько вариантов, они просят пристраивать свои квартиры, если интересно - дам ссылку.

я хоть и знала куда именно еду и в Турции была не раз - тоже было страшновато, поехала сначала с мужем, потом остались с подругой и веселым детским садом - было здорово!!! муж уезжал и оставлял нас спокойно, потому что сам видел, что все будет ок. там очень поменялось отношение к туристам, они усиленно стремятся в Европу, но это я не отелям сужу, а по населению, которое проживает рядом - его небольшой % и очень доброжелательное отношение, а в основном снимают и владеют апартаментами европейцы и русские. у нас, например, жили в доме англичане - старшему была отличная языковая практика ))
Дайте, пожалуйста, ссылочку!
Старый 23-11-2008, 20:13
ответ для kitya на сообщение "А еще, есть здесь мамочки..."
    #96
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А еще, есть здесь мамочки деток-аллергиков? Для нас актуально уехать на все лето, а может и больше - на весь период цветения деревьев и трав. Куда вы ездили с детками, были ли улучшения? Подруга агитирует за Канары. Аллерголог рекомендует Болгарию, Солнечный берег. Я не знаю...
У нас те же проблемы, и тоже думаем насчет Канар (Тенерифе).
Старый 28-11-2008, 12:50     #97
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


я тоже собираюсь так же на лето))) и еще пара знакомых семей))) кажется, если всем бы скооперироваться---можно целый отель снять, и просить скидку)))
только я вот не сообразила еще куда?
Старый 28-11-2008, 12:53     #98
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я тоже собираюсь так же на лето))) и еще пара знакомых семей))) кажется, если всем бы скооперироваться---можно целый отель снять, и просить скидку)))
только я вот не сообразила еще куда?
Точно! Главное с местом определиться! А если много народу будет - можно и самолет арендовать!
Старый 28-11-2008, 13:36     #99
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


ну если отель арендовать то мы с вами я то поклонница Италии, в самом крайнем случае Испании, на Канары ни за что
Старый 28-11-2008, 13:39     #100
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
ну если отель арендовать то мы с вами я то поклонница Италии, в самом крайнем случае Испании, на Канары ни за что
Почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.