А вы верите, что можно прожить с одним мужчиной всю жизнь? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 15:24     #91
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Верю.С мужем 14 лет.И родители наши (и мои, и его) всю жизнь вместе.Мне сложно представить кого-то другого рядом.
Мне тоже сложно было представить,а вот муж представил себе легко....
Старый 14-09-2008, 22:30     #92
Манюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 343
Манюша отсутствует


Девочки, прочитала только первый пост и всё, простите. Но вот моя бабушка с моим дедом прожили 51 год вместе. Потом бабушка умерла от рака. А дед застрелился из ружья через 2 месяца после ужасных страданий. у не смог он без нее...
Старый 14-09-2008, 22:32     #93
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я одна такая идеалистка-максималистка которая надеется, что рядом со своим любимым мужем проживет всю жизнь. Что мы состаримся вместе и... умрем в один день Я конечно утрирую, но вот мне интересно, верят ли еще люди, что проживут всю жизнь со своими вторыми половинками? И возможно ли вообще такое еще?
Мне бы вот, ну, очень так хотелось. Но реальность показывает, что моя половинка не очень к этому стремится... Так, что жизнь все расставит по своим местам, а так, - "и жили они счастливо, и умерли в один день" - мой идеал семейной жизни...
Старый 14-09-2008, 22:34     #94
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Мне тоже сложно было представить,а вот муж представил себе легко....
Млин, ну неужели, не найдется, хотя бы одной девушки, которая не прошла бы через предательство мужа.... ужаззз!!!!
Старый 14-09-2008, 22:35     #95
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюша Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала только первый пост и всё, простите. Но вот моя бабушка с моим дедом прожили 51 год вместе. Потом бабушка умерла от рака. А дед застрелился из ружья через 2 месяца после ужасных страданий. у не смог он без нее...
,


Ооооййй!!! Я тоже такую любовь хочу!!! Что для этого делать-то надо??? Или это просто везение?
Старый 14-09-2008, 23:02     #96
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я одна такая идеалистка-максималистка которая надеется, что рядом со своим любимым мужем проживет всю жизнь. Что мы состаримся вместе и... умрем в один день Я конечно утрирую, но вот мне интересно, верят ли еще люди, что проживут всю жизнь со своими вторыми половинками? И возможно ли вообще такое еще?
и я ,такая идеалистка,и тоже так думаю.....Думаю,что можно.Во всяком случае муж мой тоже так думает,а время покажет.
Старый 14-09-2008, 23:05     #97
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Млин, ну неужели, не найдется, хотя бы одной девушки, которая не прошла бы через предательство мужа.... ужаззз!!!!
,
В моем королевстве пока все спокойно,и ннадеюсь что впреть так и будет......У нас даже ссоры,даже намека на нее из-за третьего,ни с чьей стороны,пока не было и надеюсь не будет........
Многие говорят только о мужьях,а ведь статистика говорит,что женщины изменяют чаще чем мужчины
Старый 14-09-2008, 23:13     #98
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
,
В моем королевстве пока все спокойно,и ннадеюсь что впреть так и будет......У нас даже ссоры,даже намека на нее из-за третьего,ни с чьей стороны,пока не было и надеюсь не будет........
Многие говорят только о мужьях,а ведь статистика говорит,что женщины изменяют чаще чем мужчины
Рада за вас, желаю, чтобы ваша семья не попала ни в одну статистическую таблицу относительно изменТолько, если в качестве крепких и дружних союзов!!!!!
Старый 15-09-2008, 00:04     #99
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Млин, ну неужели, не найдется, хотя бы одной девушки, которая не прошла бы через предательство мужа.... ужаззз!!!!
Есть такая. 15 лет уже вместе. и мы верим, что вместе будем всегда,и все для этого делаем
Старый 15-09-2008, 00:06     #100
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
,


Ооооййй!!! Я тоже такую любовь хочу!!! Что для этого делать-то надо??? Или это просто везение?
нам наверно просто очень повезло, что мы нашли именно друг друга
девы, хотите верьте, хотите нет, но с каждым днем мы все больше и больше влюбляемся друг в друга





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.