Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 16:10     #91
OK_sana
Участник
 
Профиль OK_sana
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 282
OK_sana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
А я наоборот-ЕР больше боюсь,и даже не сколько боли, сколько ошибки врачей даже малейшей,как бы мы не выбирали врачей,акушерок-человеческий фактор еще никто не отменялА тем более двойня.Мне окулист сразу поставил-исключить потужной период.На следующей недели поеду за заключением на Моховую.Ну еще и возраст -32/это уже мой врач каждый раз напоминает/Так что к КС я морально готова уже давно
Привет, Kukulya ! А мы стобой обе в майчатах, да и возраст одинаковый . Мое предыдущее сообщение было вызвано тем, что прочитала у тебя на сайте майчат, что ОЖ у тебя уже 116 см! Что-то мои скромные показатели начали меня смущать .
Старый 19-03-2008, 17:12     #92
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
.Ну еще и возраст -32/это уже мой врач каждый раз напоминает/Так что к КС я морально готова уже давно
Ну мне про возраст ничего не сказали,мне будет 31 когда рожать соберусь.Халатность врачей бывает везде...И кто бы как не рожал-БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!
Старый 19-03-2008, 17:21     #93
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
у меня ВДМ 28, а ОЖ 110 сейчас (но у меня "талия", вернее, тот район, где она располагается, до беременности была 89)
Мне тоже стало интересно,побежала мерить,ОЖ 106.
Старый 19-03-2008, 17:48     #94
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Всем привет!
А я только из ЖК. ОЖ-96 см, слушали ЧСС каким то электронным прибором, так прикольненько, слышно и одну и другую
А позавчера была на внеплановом УЗИ, хотелось нам с дохтором убедиться, что всё в порядке с девчонками. Девчонок кстати опять подтвердили, не смотря на сильное желание мужа превратить одну из них в мальчика Слава богу всё в порядке, развиваются примерно одинаково: 1-я весит 1100 г., а 2-я весит 1020 г. Только вот лежат уже вальтом, до этого на УЗИ в 21 н. лежила головами вниз.А теперь вальтом, да ещё и по диагонали надежда только на оставшиеся недели, к 32-34 неделям делают последнее УЗИ, там и видно будет как они разместятся. В последнее время возникает ощущение, что они не только там кувыркаются, но и меняются местами, интересно, такое возможно? живот ходуном ходит и выпирает со всех сторон, так и не разобраться где у них и что
А рожать тоже собираюсь в 10 РД, с Алексеевой Е.В.. К ней и за первой ходила Сказано, придти в 37-38 недель на дородовое, ну или раньше, если чего...
Старый 19-03-2008, 17:59     #95
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


у меня ОЖ 102, ВДМ 34! кто-нибудь знает, где в питере можно 3D узи сделать у хорошего специалста и имеет ли смысл его делать, там хорошо всё видно?
Старый 19-03-2008, 18:44
ответ для *IVA на сообщение "у меня ОЖ 102, ВДМ 34! кто-нибудь..."
    #96
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


У меня в 18 недель ОЖ - 94 см, ВДМ - 25 см, сейчас померяла в 20 недель ОЖ - 102 см, неужели за 2 недели такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто тут к каким коляскам присмотрелся?
Мне очень нравится TFK TWINNER TWIST...

Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
у меня ОЖ 102, ВДМ 34! кто-нибудь знает, где в питере можно 3D узи сделать у хорошего специалста и имеет ли смысл его делать, там хорошо всё видно?
Я делаю в клинике "Ава-Петер", правда, там дороговато...
Старый 19-03-2008, 18:44     #97
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Мне тоже стало интересно,побежала мерить,ОЖ 106.
Света, а ты на УЗИ куда идешь?
Старый 19-03-2008, 23:29     #98
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Всем приветы!

Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я записалась к Булаевой на встречу, чтобы уж наверняка, про нее много положительных отзывов!
А я так поняла, что она только по самому дорогому варианту принимает роды, так что даже не знаю... Я бы такой вариант не хотела, накладно... Если только на консультацию сходить и за направлением к другому врачу, подешевле, так сказать...

Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Всем привет!
А рожать тоже собираюсь в 10 РД, с Алексеевой Е.В.. К ней и за первой ходила Сказано, придти в 37-38 недель на дородовое, ну или раньше, если чего...
Так-так, у меня ее фамилия тоже есть в списочке... А как она ведет себя с роженицами?
Я люблю, чтобы мне все объясняли, рассказывали, зачем и почему, какие варианты и последствия, и т. д. и т. п. Терпеть не могу врачей, которые молча что-то делают с пациентом, как будто он предмет неодушевленный... Меня всегда напрягает неизвестность, а вот когда я в курсе, что да как, на душе сразу спокойнее, и настрой позитивный

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Мне очень нравится TFK TWINNER TWIST...
Я делаю в клинике "Ава-Петер", правда, там дороговато...
Про коляски могу сказать, что любуюсь я на многие, но ищу самую легкую, у меня 5-й этаж без лифта...
Что можете сказать про польские коляски? Стоит их покупать или нет? Они и по цене более приятные.
Присмотрела польские Виолетту, Тедди Твинс... Вот только в московских инет магазинах они есть, в Питере не видела... Да и информации по ним нет, меня очень волнуют размеры и вес.

Кстати, мне тут соседка подсказала, что коляски выгодно покупать на рынке Юнона на Казакова... Надо бы съездить, посмотреть, что там интересного есть.

Я тоже делала УЗИ у Лебедева, но мне тоже дороговато, там за двойню берут больше, чем за одного ребенка, так что у меня вышло 2-е узи почти 5 тысяч... На третье собираюсь на Балканскую в МПЦ.
Старый 19-03-2008, 23:56     #99
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Так-так, у меня ее фамилия тоже есть в списочке... А как она ведет себя с роженицами?
Я люблю, чтобы мне все объясняли, рассказывали, зачем и почему, какие варианты и последствия, и т. д. и т. п. Терпеть не могу врачей, которые молча что-то делают с пациентом, как будто он предмет неодушевленный... Меня всегда напрягает неизвестность, а вот когда я в курсе, что да как, на душе сразу спокойнее, и настрой позитивный
Как человек Алексеева Е.В. замечательная! Простая и такая спокойная! не всё помню по прошествии 5 лет, но роды у меня получились спокойные. Хотя не ходила не на какие курсы, но она четко и ясно объясняла, как дышать, что делать и т.д. В течении последних 6-7 часов почти не отходила от меня, только бегала курить с акушеркой. Конечно, не малую роль в спокойствии определили находящиеся родственники Во время родов присутствовали муж и мама, дышали вместе со мной Короче, понравилась всё!
Старый 20-03-2008, 06:57
ответ для alesya на сообщение "Света, а ты на УЗИ куда идешь?"
    #100
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Света, а ты на УЗИ куда идешь?
Доброе утро!!!! ....иду сегодня к 13.30!!!!!УРА!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.