ПАРФпосиделки. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:35
ответ для DianaDeE на сообщение "ПАРФпосиделки."
    #1
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Думаю, сегодня в спортзале меня тихо ненавидели... Капнула пару капель Маори Муска на себя еще в 9 утра, к 10 пошла в спортзал, молочный запах меня просто удушил, еле дожила до душа... Даже о Аве Люксе Молоке пока не могу думать
Старый 25-12-2008, 12:54
ответ для DianaDeE на сообщение "ПАРФпосиделки."
    #2
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Добрый день, девушки! Можно вопросик знатокам парф.индустрии? Мне заказали 24 Faubourg, варианты EDT или EDP, как известно. Но так как я сейчас погрязла в затянувшемся гайморите, мой парф.инструмент деталей не ощущает . Не подскажете ли различие в концентрациях? Кто знает? Ну и свои ощущения или советы, если можно. Заранее спасибо
Старый 25-12-2008, 13:10     #3
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки! Можно вопросик знатокам парф.индустрии? Мне заказали 24 Faubourg, варианты EDT или EDP, как известно. Но так как я сейчас погрязла в затянувшемся гайморите, мой парф.инструмент деталей не ощущает . Не подскажете ли различие в концентрациях? Кто знает? Ну и свои ощущения или советы, если можно. Заранее спасибо
Да просит меня Катя-Guma, процитирую ее с другого форума
Цитата:
Едп позабористей будет, он насыщенней ессно)), но в нем мне приходится доживать до базы: ядреное начало слегка пришибает обоняние минут на 15 .
Едт раскрывается цветочно-цукатным букетом сразу. Можно сказать, что база присутствует с самого начала, позволяя наслаждаться без пробираний сквозь бергамотовые дебри
Старый 25-12-2008, 14:03     #4
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Спасибо большое за ответ! Других мнений не будет? Неужели никто не носит?...
Старый 25-12-2008, 14:17     #5
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Других мнений не будет? Неужели никто не носит?...
Сразу две версии ?
У меня есть туалетка и лосьон могу рассказать про их различия
Стойкость ЕДТ (стойкая!) и "ядреность" меня устраивает
Старый 25-12-2008, 14:46     #6
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Сразу две версии ?
У меня есть туалетка и лосьон могу рассказать про их различия
Стойкость ЕДТ (стойкая!) и "ядреность" меня устраивает
Ну может, фанаты есть, имеющие и то и другое. Да и у меня самой есть ароматы одинаковые в разных концентрациях, потому что разные. А вот с "Фобуром" я не знакома, т.е. я пробовала его когда-то, но во-первых, это было давно, а во-вторых, уже не помню в какой концентрации. Потому и спрашиваю. Я просто думала, может, EDP послаще и помягче, или еще чем-нибудь, кроме стойкости отличается. Про стойкость Эрмесов в принципе мне известно , фиг отмоешься....
Старый 25-12-2008, 16:53     #7
Guma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро Елизаровская
Сообщения: 304
Guma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Стойкость ЕДТ (стойкая!) и "ядреность" меня устраивает
А потом эта ядреность превращается в тааакие нежные цветы, ммм... Чего совсем не ожидаешь от "страшного" Фобура
Старый 25-12-2008, 14:49
ответ для DianaDeE на сообщение "ПАРФпосиделки."
    #8
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Ой, кстати, о лосьоне. Не расскажете о своих впечатлениях? Я такая приставучая , понимаю, но интересно очень. И в плане аромата и в плане ощущений как от лосьона... Сама не поняла, что спросила.....
Старый 25-12-2008, 17:05     #9
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
Ой, кстати, о лосьоне. Не расскажете о своих впечатлениях? Я такая приставучая , понимаю, но интересно очень. И в плане аромата и в плане ощущений как от лосьона... Сама не поняла, что спросила.....
Ой, вот про лосьён я могу расписаааатьь (первым приобрела его, а уже потом туалет. воду)
Любовь, так сказать, зачиналась с него. Я его взяла первый раз в Финл, в коттедже жили с друзьями. Так после сауны я им пользовалась... Мужчины наши все отметили и носом водили только так. Он такой нежный и такой праздничный, действительно! Сразу же ароматный букет цитрусовых с хвоей, а дальше нежнейшие цветы - вот в моем парфмироощущении это самый что ни на есть НОВОГОДНИЙ аромат
Кстати, лосьен я быстренько прикончила, а туалетку что-то мучаю-мучаю
Старый 25-12-2008, 21:47     #10
veyla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 229
veyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Ой, вот про лосьён я могу расписаааатьь (первым приобрела его, а уже потом туалет. воду)
Любовь, так сказать, зачиналась с него. Я его взяла первый раз в Финл, в коттедже жили с друзьями. Так после сауны я им пользовалась... Мужчины наши все отметили и носом водили только так. Он такой нежный и такой праздничный, действительно! Сразу же ароматный букет цитрусовых с хвоей, а дальше нежнейшие цветы - вот в моем парфмироощущении это самый что ни на есть НОВОГОДНИЙ аромат
Кстати, лосьен я быстренько прикончила, а туалетку что-то мучаю-мучаю
Катюш! как ты вкусно про этот лосьон расписала. прямо сразу хочется сбегать и купить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.