Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2007, 13:11     #91
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелек Посмотреть сообщение
да кстати всем приветик посылаю)))
Старый 20-01-2007, 13:14     #92
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Вообще хотим двух, но больше... вот сейчас думаю, что не будем...или после второго уже некий "иммунитет на страхи" вырабатывается...
А после второго уже затягивает
Старый 20-01-2007, 13:19     #93
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Всем привет, я совсем новенькая на форуме. Меня Юля зовут. Планирую детку на лето-осень 2008, пока занимаюсь полуактивными действиями - гуляю по магазинам и рассматриваю детские вещички.
Привет! Заходи почаще!!!
Старый 20-01-2007, 13:27     #94
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А после второго уже затягивает
ППКС
Это так здорово - ждать ребеночка, готовиться к его появлению, потом присутствовать (да еще как) на чуде рождения, увидеть его, познакомиться. Смотреть как он растет, каким становится, как детки вместе играют, как собираемся все вместе.. ээх
Старый 20-01-2007, 13:34
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #95
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


Всем доброго дня примите меня в Вашу компанию!
мне25
детей пока нет
планируем 3,5
можно думать о малыше где то после лета дай Бог!
Старый 20-01-2007, 14:55
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #96
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Спасибо за теплый прием.

Цитата:
а мне кажется, что много покупать заранее не стоит. потому что после рождения будут СТОЛЬКО всего дарить и отдавать...
А я брать даже не буду, если мне что-то попытаются отдать. С подарками тоже сложно. Желающие завалить меня детской одежкой есть, но мне всегда так трудно угодить . Уж лучше сама пройдусь и куплю то, что мне нравится. Только почему-то столько всего сразу нравится.

Эх, у меня по всем табличкам мальчик выходит и только в одном месте девочка. Значит в итоге получится девочка. А то и две.
Старый 20-01-2007, 17:16     #97
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
Всем доброго дня примите меня в Вашу компанию!
мне25
детей пока нет
планируем 3,5
можно думать о малыше где то после лета дай Бог!
Добро пожаловать и удачи!!!
Старый 20-01-2007, 17:32     #98
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


спасибо за прием давайте дружить!!!!!!!!!!!!
Старый 20-01-2007, 21:24     #99
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
А я брать даже не буду, если мне что-то попытаются отдать. С подарками тоже сложно. Желающие завалить меня детской одежкой есть, но мне всегда так трудно угодить . Уж лучше сама пройдусь и куплю то, что мне нравится. Только почему-то столько всего сразу нравится.
Это конечно личное дело каждого человека. Особенно, если средства позволяют покупать все новое и не напрягаться.
Лично я рада, что мне девочки отдают вещи. И не потому, что мы н нуждаемся в средствах. Просто я не вижу смысла тратить по $30 за костюмчик, который доча поносит от силы полтора месяца. А от цен на детскую обувь, я вообще падаю в обморок. Хотя именно обувь я-таки покупаю новую, чтобы не испортить походку/постановку ножек.
А сэкономленые средства я найду куда потратить. ИМХО.
Впрочем, как я и сказала, это личное дело каждого.
Я знаю многих людей, кто принципиально не берет ношеные вещи. Я не из них. Всегда с радостью и благодарностью принимаю такие "подарки" даже, если они мне не нужны. Люди же от чистого сердца. А нуждающихся в этом мире много. То, что нам не пригодилось отдаю в церковь, детский дом. Мы многие вещи даже по разу одеть не успеваем. А жаль, такое все симпапучее!
Старый 20-01-2007, 21:32     #100
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну не скажите...
Когда родилась наша дочь,у моих подруг-знакомых деток практически ни у кого не было(только у двоих,которые на тот момент жили в других городах),братьев-сестёр старших,у которых могли бы на тот момент быть дети,у меня нет
Так что отдавать вещи нам было некому,и мы покупали сами,как до родов,так и после
Да не, я ж не агитирую никого. Только я тоже думала, что мне никто отдавать вещи не будет. А получилось совсем наоборот.
Сижу теперь и жалею: у меня девица крупненькая, уже почти догнала деток моих подружек (мальчик на 2 месяца старше, а девочка на пол года). Похоже, что скоро я им свои вещи отдавать буду, а не они мне.
А вот носки детские меня не умиляют совсем. Они же стоят как хорошие мужские носки. Я не жадина, я просто не понимаю: почему мои туфли стоят ненамного дороже чем детские босоножки? в общем ладно.. мир причитаниями не изменить..

Девочки, тут каждый решает сам для себя. Простоя до родов даже и подумать не могла какие вещи мне будет удобно использовать, а какие нет. Купила пару бодиков для совсем малипуськи, а даже не подумала, как я буду их одевать если девочка еще даже головку не держит. Да и сейчас она у меня ну абсолютно не терпит, чтобы ей что-то через голову одевали. Вой на всю квартиру поднимает. А кто бы мог подумать? Так что многие вещи понимаешь только когда родишь. Со вторым я думаю будет проще. Но все равно все дети индивидуальны. Вот пользуются же мои подружки как-то футболками, майками, бодиками. А я даже не знаю куда бы мне их применить.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.