Все! Докормилась!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 02:26     #91
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Да, а можно к Вашему доктору попасть?
Старый 14-12-2007, 02:29
ответ для sempronia на сообщение "Да, а можно к Вашему доктору..."
    #92
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Так я бы написала, так скажут, что реклама... Кстати, клиника известная, и не дешёвая...
Старый 14-12-2007, 02:31
ответ для sempronia на сообщение "Все! Докормилась!!!"
    #93
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


А в личку?
Старый 14-12-2007, 02:32     #94
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
что за врач такой и где? мне после родов удалили зуб из-за кисты
Мне тоже к сожалению, но не после, а задолго до родов. Знала бы про этот метод, ни в жизнь бы не дала! Вот поэтому я так и ценю этого доктора (хоть и дорого у них)
Старый 14-12-2007, 02:52
ответ для sempronia на сообщение "Все! Докормилась!!!"
    #95
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Девочки, извините, что не в тему, но окончание грудного вскармливания для меня сейчас животрепещущй вопрос. Т.к.сразу после НГ уезжаю со старшей на несколько дней, маленькая остается с бабушкой. Решила я завязать с кормлениями. И каждый день тяну и тяну. Не могу решиться не дать ей сисю. Так мы с дочей привязаны к этому процессу! Ну ладно, с этим я разберусь и решусь все-таки в билжайшие дни.
А что делать с грудью? Перевязываться? Как и на какое время? И что за чудодейственные таблетки для подавления лактации? Я просто недавно перенесла мастит. И теперь побаиваюсь, что после окончания ГВ будет застой. Что делать-то, чтобы молока не стало???
Автору - Вы молодец! Так держать!
Старый 14-12-2007, 03:01     #96
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Я вот не могу посоветовать, так как в обоих случаях ничего не делала, всё само сабой прошло, но я первого в почти 2 г. отлучила, а вторую в 2.4 г., может уже само перегорело. А у вас ещё маленькая дочка, как грудь себя поведёт, не знаю...
Старый 14-12-2007, 09:16     #97
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айлюлю Посмотреть сообщение
Хочу поддержать!
Вон, сколько хороших примеров!
Малышке нужна здоровая мама! Всё будет хорошо!
Выздоравливайте!
+1 !!!
Старый 14-12-2007, 09:21     #98
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
Хоть прибейте меня, не понимаю, зачем это нужно в таком возрасте ребенка (я вообще не сторонница длительного ГВ), тем более в случае серьезной угрозы здоровью матери
+1000000000000000 ППКС

От многого можно отучить! Главное-желание. От кормления по ночам мы отучили ребенка за 3 -4 дня.В 2 года. Зачем ночью кормить...не понимаю...

Автору удачи!
Старый 14-12-2007, 09:43     #99
Le_nochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Le_nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ammasha Посмотреть сообщение
Меня увезли в больницу на операцию вечером, бросать ГВ не собиралась и ничто не предвещало... Но пришлось.Поэтому подготовки не было никакой. В общем так. Первая ночь, по словам моей мамы, она приехала с дитем сидеть, была тяжелой, ребенок ничего не ел, плакал. Но утром, съел 200 гр каши и начал есть все. Как будто понял, что надо есть другую пищу. При этом прикормы у нас были не в почете. Уже на следующий день все было в порядке. Ночью пил кефир. Потом стала чай давать подслащеный, но врач сказала, что ночью нельзя ничего сладкого - только вода или смесь.
У меня точно такая же ситуация была... увезли в больницу на неделю... У меня вопрос, когда вы приехали из больницы ребенок не вспомнил что с мамой он ест сисю по ночам? Мой сразу же вспомнил, но я ему отказала, боялась что еще не вышли антибиотики которые мне кололи... Кстати вопрос как быстро антибиотики выходят из организма? Вобщем через 3 дня совместного сна (по другому он и не засыпает) и без сиси он стал спать всю ночь (правда с соской, он по соскам маньяк), просыпаясь один раз если выпадет соска ВОТЬ!
Старый 14-12-2007, 09:49     #100
Le_nochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Le_nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что не в тему, но окончание грудного вскармливания для меня сейчас животрепещущй вопрос. Т.к.сразу после НГ уезжаю со старшей на несколько дней, маленькая остается с бабушкой. Решила я завязать с кормлениями. И каждый день тяну и тяну. Не могу решиться не дать ей сисю. Так мы с дочей привязаны к этому процессу! Ну ладно, с этим я разберусь и решусь все-таки в билжайшие дни.
А что делать с грудью? Перевязываться? Как и на какое время? И что за чудодейственные таблетки для подавления лактации? Я просто недавно перенесла мастит. И теперь побаиваюсь, что после окончания ГВ будет застой. Что делать-то, чтобы молока не стало???
Автору - Вы молодец! Так держать!
Мне вот в больнице когда лежала сказали что могут сделать укол чтоб лактация сразу прекратилась, но я решила этого неделать.... так вот, сначала я сцедилась тк много молока по привычке прибывало в обе груди, потом все меньше и меньше стало прибывать, сцеживалась не до последней капли, а так чтоб только боль и тяжесть в груди ушла, теперь у меня молоко прибывает в одну только самую рассосанную грудь, ее я сцеживаю через день, уже совсем по малу... такчто удачи вам! Таблетки пить както не хочу, думаю само на нет сойдет, хоть и заморочно. По поводу таблеток зайдите в аптеку там их дофигища!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.