свекровь была в гостях... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 00:10     #91
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение

Нейродермит лечится за 10 дней.
Э-э-э...за 10 дней снимается обострение. Как говорится : это не лечат, с этим - живут.
Да ,кстати говоря, за 10 дней снимается обострение в том случае, если вы не беременны и не кормите ребёнка грудью, а если вы беременны ,то вам обострение нейродермита уже не снимут.
ПС. А перчатки не всегда вариант.Их какой-то дрянью пересыпают внутри,от которой ладони могут довольно здорово зудеть .
Впрочем - прошу прощения за офф, это всё уже для другого раздела.
Старый 20-04-2008, 00:15
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #92
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Как можно дольше не прощать, вот только не знаю какую тактику поведения выбрать(игнор, или к родителям, или на развод подать для запугивания).Тут я не советчик, силы воли у меня ни на один вариант не хватаетЧеловек должен понять свою вину и всю недопустимость такого поведения...
Иначе так и будет себя потом вести все чаще и чаще, а со временем вообще перестанет извиняться
Сил вам и терпения
Старый 20-04-2008, 00:21     #93
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Нейродермит лечится за 10 дней.
а чтой-то я лечила его 20 лет?

А по теме- ППКСну 1000 раз Белке75!

Автор, если бы муж посмел меня так ОСКОРБИТЬ...живым бы не ушел, точно. Я вам сочувствую, очень, но по-моему, стоит начать уважать себя. А прогулки с отключенным телефоном у нас были, да...недолго
Старый 20-04-2008, 01:30     #94
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Автор, вы пока очень молоды, понятно, что опыта в таких вещах мало, но запоминайте одно раз и навсегда - люди обращаются с вами так, как вы им позволяете. Хамство нужно пресекать на корню. По возможности спокойно, но очень жёстко. Ответ типа "МарьВанна, я очень ценю ваши советы, но я у себя дома и с вашего позволения, да и без него тоже, оставляю за собой право вести хозяйство так, как считаю нужным, если что будет непонятно, моя мама всегда мне подскажет", отбил бы охоту выискивать пылинки. Главное - перестаньте их бояться. По поводу мужа - если вы сейчас пропустите этот момент, то будете получать тортом в фейс регулярно, подумайте, нужно ли вам это. За шмару я бы тоже по роже заехала. Сейчас не звоните мужу. Ничего с ним не приключилось, он вас просто воспитывает таким образом. В идеале сами отключите телефон. Когда появится, постарайтесь обойтись без слёз. Скажите, что:
1. Выходили ЗАМУЖ, то есть за МУЖЧИНУ, ежели он себя таковым не считает, разговаривать не о чем, а отличительная особенность мужчины от половой тряпки состоит в том, что первый умеет постоять за свою семью и не допустит, чтобы у него на глазах опускали его женщину.
2. Что решать проблемы с его родителями должны не вы, а он, если он не может, то это ПРИДЁТСЯ делать вам, и тут уже просьба не обижаться на последствия.
3. Что оскорбления в свой адрес вы от него слышали в первый и в последний раз, если он с этим не согласен, дальше лично я бы высказала свой взгляд на ситуацию в сугубо нецензурной форме, но вы скорее всего этого делать не будете, посему просто предложите ему поискать именно ШМАРУ, к которой данные слова будут вполне применимы.
4. Что при очередной попытке заехать в вас тортом, вы рекомендуете ему предварительно проверить, нет ли поблизости от вас чайника с кипятком, ибо он может оказаться у вас в руках даже значительно позже процедуры тортометания.
5. Что из следующей прогулки с выключенным телефоном под девизом "мы обидемшись", он вернётся к выставленным на лестницу чемоданам.
Необходимо выложить эти пункты ледяным тоном, и так, чтобы он ПОВЕРИЛ. Сейчас, повторюсь, ситуация более чем серьёзна, только от ваших действий зависит сделать так, чтобы она не повторилась.
Мужчина таких разговоров не поймёт, а если такая речь на него подействует, значит он и есть тряпка.
Условия совместной жизни нужно обговаривать совместно, пытаться прийти к согласию.
И если выставлять ультиматумы, то ответная реакция на оскорбление - это не оскорбление , а на кусок торта - не кипяток. Подобная реакция- ответная агрессия, которая ведёт за собой что? Прально, дальнейшую агрессию.
Автору, наверно, лучше знать, что сказать своему мужу, чтоб на него подействовало и при этом не унизило.
Старый 20-04-2008, 01:35
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #95
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orionka Посмотреть сообщение
.....Почему кошка вваннно........
Я очень и очень извиняюсь, но что сие звыражение значит? Я не понимаю.

ПС: по теме - пока сама не научишься себя любить - никто любить не будет. Пояснять?
Старый 20-04-2008, 01:42     #96
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Мужчина таких разговоров не поймёт, а если такая речь на него подействует, значит он и есть тряпка.
Условия совместной жизни нужно обговаривать совместно, пытаться прийти к согласию.
И если выставлять ультиматумы, то ответная реакция на оскорбление - это не оскорбление , а на кусок торта - не кипяток. Подобная реакция- ответная агрессия, которая ведёт за собой что? Прально, дальнейшую агрессию.
Автору, наверно, лучше знать, что сказать своему мужу, чтоб на него подействовало и при этом не унизило.
Мужчина, если он настоящий мужчина, в таких разговорах и не нуждается. а если поддается влиянию извне, то жене будет не лишним один раз напомнить ему, что он -мужчина, муж, а не истеричная девица.
выплескивание в лицо кока-колы и прогулки с отключенным телефоном- типично дамские забавы
Если бы автор знала, что сказать мужу, она бы не стала спрашивать советов на ЛВ, не правда ли?
Старый 20-04-2008, 01:48     #97
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


о Господи, автор, а раньше что-нибудь подобное было?
Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
автору 21 год судя по профайлу. мужу, видимо, примерно столько же. дет сад. и сами ведут себя как дети, и свекры их так воспринимают.
вот знаете... моей подруге 23, муже 26 и их тоже родственники детьми считают (есть за что), но такого поведения подруга моя не допустила бы точно! муж вместе с родителями был бы выпроважен в сад сразу же и на долго
Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Моему мужу было 19, а мне 21 когда мы стали жить вместе. И я конечно была молодая дурочка, ничего не умевшая в свои 21. Родители его были недовольны нашими неформальными отношениями,но никогда не позволяли себе такого наглого поведения. А уж ненаглядный мой, тем более...ни слова плохого,ни жеста
Дело не в возрасте, а в воспитании
знаете, мне кажется что не только в воспитании... мне было 19, мужу 21 когда поженились, против никто (кроме моего папы) не был, да если бы и был, ИМХО, я решилась на взрослую самостоятельную жизнь? ВСЁ! теперь только я за неё и отвечаю! я бы сказала, что скорей важно САМОВОСПИТАНИЕ
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ПС: по теме - пока сама не научишься себя любить - никто любить не будет. Пояснять?
а вот здесь ППКВС! и если окружающие не видят в человеке самоуважения и любви к себе родимой только тогда смеют так себя вести!
Короче, автор, думаю, вам просто надо пойти сейчас в ванну, умыться, посмотреть на себя с улыбкой и сказать "Я достойна уважения к себе и НИКТО не в праве меня оскорблять"! и все ваши дальнейшие действия должны быть именно под таким лозунгом!
пы сы, я когда меня кто-нить обижает так и делаю, правда это случается всё реже и реже... стервению наверна
Старый 20-04-2008, 01:51     #98
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Мужчина таких разговоров не поймёт, а если такая речь на него подействует, значит он и есть тряпка.
Условия совместной жизни нужно обговаривать совместно, пытаться прийти к согласию.
И если выставлять ультиматумы, то ответная реакция на оскорбление - это не оскорбление , а на кусок торта - не кипяток. Подобная реакция- ответная агрессия, которая ведёт за собой что? Прально, дальнейшую агрессию.
Автору, наверно, лучше знать, что сказать своему мужу, чтоб на него подействовало и при этом не унизило.
не соглашусь, что это УЛЬТИМАТУМЫ, просто достаточно жесткий способ донести до другого человека мысль так, чтобы он ПОНЯЛ (имхо!). и оскорблений тут не вижу А беготня с отключенным телефоном меня лично дико бесит-что за детский сад и неуважение к жене, которую, предположительно, любишь? ведь прекрасно осознает, что она волнуется До моего мужа сия мысль была донесена таким же способом, после чего мы уже несколько лет конструктивно и уважительно решаем наши проблемы (муж с этим согласен)
Старый 20-04-2008, 02:06
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #99
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Чорт, но вот я понимаю и знаю за что меня не любят. Но вот извините не понимаю за что таких ..... любят да еще и за них замуж выходят. Я извиниюсь от своих родителей свою девушку последнюю цензоред зашищал, просто потому что это МОЯ девушка. а тут цензоред какая то. Неееее ребята я в шоке, смотрю на поведение мужей и не понимаю. То ли я просто не познал себя и реально когда нибудь смогу жену шмарой называть. Либо я вообще здесь чужой. Когда жену больше волнуют нестиранные носки нежели отсутствие человеческого отношения
Старый 20-04-2008, 02:08     #100
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


ООООЧЕНЬ эмоционально... и так же непонятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.