Как легко вы закончмли ГВ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Как вы закончили ГВ
Легко и просто, без проблем. 66 44,59%
Постепенно. 55 37,16%
В один день. 24 16,22%
Если бы знала, как это будет, то не кормила бы так долго. 14 9,46%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 148. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 16:26
ответ для Kid на сообщение "Как легко вы закончмли ГВ"
    #91
olga_sh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 71
olga_sh отсутствует


Я кормила ровно год и 3 мес. (круглые сутки).Потом отвезла мама на 3 дня. Дочке было тяжело первую ночь. А еще тяжелее было мне без нее. Когда забрала она уже не просила.
Старый 23-02-2008, 17:03
ответ для Kid на сообщение "Как легко вы закончмли ГВ"
    #92
NELL
Активный участник
 
Профиль NELL
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 460
NELL отсутствует


Эх, а мы днем про сисю и не вспоминаем,даже во время дневного сна, но зато ночью... Не засыпаем без сиси и каждые два часа просыпаемся подкрепиться, попытки покормить йогуртом были приняты положительно, но почему-то йогурт обязательно запивает сисей... А нам 1,2 года, и так уже не хочется кормить и просыпаться каждые два часа...
Старый 23-02-2008, 19:43
ответ для Ultra на сообщение "Мы неделю назад закончили ГВ,..."
    #93
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
Я проголосовала постепенно, но на самом деле постепенно, легко, просто и без проблем.
Это голосование допускает выбор нескольких ответов!
Старый 23-02-2008, 23:33
ответ для Kid на сообщение "Как легко вы закончмли ГВ"
    #94
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Вот нашла свою тему http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=441824
Старый 24-02-2008, 00:08     #95
Sen-Chi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 756
Sen-Chi отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_sh Посмотреть сообщение
Я кормила ровно год и 3 мес. (круглые сутки).Потом отвезла мама на 3 дня. Дочке было тяжело первую ночь. А еще тяжелее было мне без нее. Когда забрала она уже не просила.
Присоединюсь к году и трем. У нас была кратковременная шоковая терапия- сильно отравилась, вкололи гормоны, кормить было нельзя и под давлением всех было решено отлучать.Тяжело было три-четыре ночи - днем не просил.Сильно кричал.Я терзалась муками совести в другой комнате, пока бабушка несла ночные дежурства.Собственно, благодаря ее дежурствам и отлучились.Спустя пару месяцев все еще причмокивает во сне и радуется, когда титю видит.Но уже не просит совсем.
Старый 24-02-2008, 01:19     #96
Demetra80
Гость
 
Профиль Demetra80
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 15
Demetra80 отсутствует


Закончили кормить две недели назад,на мое удивление дочь отреагировала нормально.Нам 27 февраля два года.С титей спать ложились днем и ночью,а еще под утро пососать.Я думала будет ужас когда я решу бросить кормить,но нет,я ошиблась.В тот день когда я решилась на это,просто заклеила соски пластырем и сказала,что титя БО-БО.Она немного похныкала и все,под утро тоже хныкала.Всю неделю проверяла болит или нет.А теперь все хорошо,так что ни криков ,ни истерик у нас не было.Раньше ее кровать стояла рядом с нашей и она легко переползала ко мне ночью,но на второй день после того как не дала грудь,я и кровать отставила.Теперь спит в своей кроватке и без тити.Так что у нас прошло все легко.
Старый 24-02-2008, 18:03     #97
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Вот нашла свою тему http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=441824
Прочитала. Спасибо.
Старый 25-02-2008, 00:59
ответ для Kid на сообщение "Как легко вы закончмли ГВ"
    #98
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


В 1,2 мес.отучила...В один день нацепила на себя 2 бюстика и футболку,чтобы не очень пахло молочком...В назначенный час Лера разбудила меня за очередной порцией сиси....а я нет!Ну неделю отрыдали ночами...я была непоколебима в своем решении...Гладила по спине,брала на руки,укачивала,успокаивала...Воду доча пить наотрез отказалась..И чудо случилось,с 9 вечера и до 8-30 утра мы спим без задних ног, ни разу не просыпаясь....
У многих подружек дети всю ночь бутылки сосут...то с чаем,то с соком...
Старый 25-02-2008, 01:51
ответ для Kid на сообщение "Как легко вы закончмли ГВ"
    #99
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


а мы не отучались, просто постепенно сократилось количество кормлений до утреннего, вечернего и ночного. Потом ввели кефир (утром и вечером), ночью дочка редко стала просыпаться. В 1,5 года даже не сразу заметила, что уже пару дней без сиси живем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.