БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 17:39     #91
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мы заявление подавали 7 февраля на июнь, о беременности я узнала уже в мае.Разве это брак по залету?
Счастья Вам и здоровенького малыша!!!!
Старый 17-08-2007, 17:53     #92
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
Счастья Вам и здоровенького малыша!!!!
спасибо большое
Старый 17-08-2007, 17:53     #93
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareley Посмотреть сообщение
Я считаю себя вполне сознательным человеком, т.к. перестала пить таблетки сразу после предложения, тем более о ребенке он меня очень просил и мне самой хотелось. По-Вашему сознательнее было бы сказать: "Нет, дорогой, подожди, пока чужие люди решат за нас, что это законно! Что ты говоришь, милый? Чувства? Ты о чем, не понимаю - синенькая печать на бумажке - вот самое главное!"
Да, и еще: была я замужем 6 лет. Ни о каких детях он слышать не хотел. А штампик тот сейчас в архиве каком-нибудь валяется, если не в мусорке.
Жизнь - она настоящая. И чтобы прожить ее достойно, и чтобы добрым словом тебя вспомнили, одних бумажек недостаточно, да и счастья они не прибавят.
У меня похожая ситуация . Послет брака , в котором выяснилось , что детям родиться не суждено ( по инициативе мужа ) , было огромным счастьем узнать о беременности и принять совместное решение родить нашего малютку с моим нынешнем и единственным ( брак венчаный ) мужем. Свадьба планировалась на июнь , а о ребеночке мы узнали в феврале. Ничего менять не стали. Свадьбу играли у нас в Питере и у мужа на Родине ( на Украине ) . Теперь у нас двое мальчишек.
А от того , что есть о ком заботиться , появляется стимул зарабатывать и не останавливаться на достигнутом.
Старый 17-08-2007, 19:39
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #94
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Выходила замуж на сроке 25 недель.
Платье купила за неделю, по понятным причинам, хотя живота за неделю почти не было видно.
В субботу свадьба. В среду вечером меряю платье - МАЛО!То есть совсем мало.
Я в истерике.
Спасибо любимой подруге за ее золотые руки. Расставила она платье за четверг-пятницу.
Но было немного нервно.

На свадьбе я была веселее всех. Уплясались. Пила безалкогольное вино. И вообще у нас была Очень веселая свадьба.

По поводу залетов. С мужем до свадьбы прожили вместе 5 лет. Ребенка этого добивались 2 года. У каждого свой путь к браку.
Да, к слову. Я вышла замуж в 31 год. Мужу 30 было.
Наверное, с возрастом категоричности убавляется.
Старый 18-08-2007, 01:30
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #95
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


ЭХ, люди-люди...
Ну, во-первых, огромное спасибо за испорченное предсвадебное настроение.
Во-вторых, мы давно с любимым мечтали о свадьбе и о ребенке. Начали планировать свадьбу и вдруг - счастью не было предела - выясняется, что я беременна! Разве можно в этом случае (да и влюбом другом) говорить про "брак по залету"? Это брак по любви, долгожданный брак. Просто столь радостная новость растормошила нас и мы стали активнее готовиться к свадьбе. Конечно, наверняка, кто-то из родственников думал, что мы, так сказать, женимся "из обязательства". Но мой любимый всем сразу сообщил, что мы очень хотели и ждали эту свадьбу. И рано или поздно она бы все равно у нас была.
Мы студенты. До того, как стало известно о беременности, доход был очень скромный. Но ничто другое, кроме известия о прибавлении не смогло бы сделать из моего мужа бизнессмена. Сейчас он активно добивается своего. Чем дальше - тем больше. И мы счастливы.
Но деньги - ерунда. Главное, что мы сможем дать нашему малышу ЛЮБОВЬ. Настоящую искреннюю любовь. И наш малыш будет счастлив, что у него такие молодые родители. Также как я была счастлива, что у меня родители - друзья (разница 20 лет).
В третьих, мне вас жалко ( я говорю о ненавистниках беременных невест). просто расскажу как я столкнулась с таким же человеком. Моя лучшая подруга, узнав о моей Б., пришла и сказала, ты должна сделать аборт, зачем ты обрекаешь ребенка на несчастье и на фига вам эта свадьба? Естественно, после этого она мне больше не подруга. Но совсем недавно она пришла ко мне со слезами и умоляла простить ее. Она так и призналась мне: "Прости. Я ПРОСТО ЗАВИДОАЛА. Я тоже хочу ребенка. И деньги, о которых я мечтала всю жизнь - просто ничтожество по сравнению с моим желанием родить ребенка".
Так что я никого не виню. Мне вас просто жаль. И не стоит портить настроение прекрасным беременюшкам!!!
Старый 18-08-2007, 01:53
ответ для Verada на сообщение "ЭХ, люди-люди... Ну, во-первых,..."
    #96
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
ЭХ, люди-люди...
Ну, во-первых, огромное спасибо за испорченное предсвадебное настроение.
Во-вторых, мы давно с любимым мечтали о свадьбе и о ребенке. Начали планировать свадьбу и вдруг - счастью не было предела - выясняется, что я беременна! Разве можно в этом случае (да и влюбом другом) говорить про "брак по залету"? Это брак по любви, долгожданный брак. Просто столь радостная новость растормошила нас и мы стали активнее готовиться к свадьбе. Конечно, наверняка, кто-то из родственников думал, что мы, так сказать, женимся "из обязательства". Но мой любимый всем сразу сообщил, что мы очень хотели и ждали эту свадьбу. И рано или поздно она бы все равно у нас была.
Мы студенты. До того, как стало известно о беременности, доход был очень скромный. Но ничто другое, кроме известия о прибавлении не смогло бы сделать из моего мужа бизнессмена. Сейчас он активно добивается своего. Чем дальше - тем больше. И мы счастливы.
Но деньги - ерунда. Главное, что мы сможем дать нашему малышу ЛЮБОВЬ. Настоящую искреннюю любовь. И наш малыш будет счастлив, что у него такие молодые родители. Также как я была счастлива, что у меня родители - друзья (разница 20 лет).
В третьих, мне вас жалко ( я говорю о ненавистниках беременных невест). просто расскажу как я столкнулась с таким же человеком. Моя лучшая подруга, узнав о моей Б., пришла и сказала, ты должна сделать аборт, зачем ты обрекаешь ребенка на несчастье и на фига вам эта свадьба? Естественно, после этого она мне больше не подруга. Но совсем недавно она пришла ко мне со слезами и умоляла простить ее. Она так и призналась мне: "Прости. Я ПРОСТО ЗАВИДОАЛА. Я тоже хочу ребенка. И деньги, о которых я мечтала всю жизнь - просто ничтожество по сравнению с моим желанием родить ребенка".
Так что я никого не виню. Мне вас просто жаль. И не стоит портить настроение прекрасным беременюшкам!!!

Не обращайте внимания!Большинство в этом топике все-таки не осуждают,а поддерживают!Удачной вам свадьбы и замечательного ребетенка
Старый 18-08-2007, 01:56
ответ для Торпиль на сообщение "Не обращайте..."
    #97
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания!Большинство в этом топике все-таки не осуждают,а поддерживают!Удачной вам свадьбы и замечательного ребетенка
Спасибо большое!
Старый 18-08-2007, 02:56
ответ для Verada на сообщение "Спасибо большое! :)"
    #98
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Мне было 24.В 1994 г.выходила замуж на сроке 12 недель-2 дня в кафе(30 челвек),венчание,платье из общаги на прокат,фата из дома Моды,мутило неможко(особенно на 2 день после ночного шампанского-ну очень захотелось)в Доме Молодежи ночь первая была-спонтанно рванули,а то родственнков полон дом,потом друзья мужа рванули на поезде с моими подругами к ним в город и праздновали и 5 и 10 день свадьбы,нам звонили иногда....Я совсем не волновалась,хотя мороз25 гр.был 5 февраля(дискомфорт).Я была вся спокойная и уверенная-это мой день!
И муж не позволил меня украсть,ходил по пятам,а я всех просила-ну украдите меня и все разводили руками "ну как ?"
Счастливой свадьбы!
Старый 18-08-2007, 05:05
ответ для Торпиль на сообщение "Не обращайте..."
    #99
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания!Большинство в этом топике все-таки не осуждают,а поддерживают!
Если осуждают пусть заглянут в форум, где отважные женщины пытаются выносить малыша на протяжении 5 лет! Вот тогда и поговорим о смысле жизни! Осуждают...
Старый 19-08-2007, 00:44
ответ для Verada на сообщение "ЭХ, люди-люди... Ну, во-первых,..."
    #100
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
ЭХ, люди-люди...
Ну, во-первых, огромное спасибо за испорченное предсвадебное настроение.
Во-вторых, мы давно с любимым мечтали о свадьбе и о ребенке. Начали планировать свадьбу и вдруг - счастью не было предела - выясняется, что я беременна! Разве можно в этом случае (да и влюбом другом) говорить про "брак по залету"? Это брак по любви, долгожданный брак. Просто столь радостная новость растормошила нас и мы стали активнее готовиться к свадьбе. Конечно, наверняка, кто-то из родственников думал, что мы, так сказать, женимся "из обязательства". Но мой любимый всем сразу сообщил, что мы очень хотели и ждали эту свадьбу. И рано или поздно она бы все равно у нас была.
Мы студенты. До того, как стало известно о беременности, доход был очень скромный. Но ничто другое, кроме известия о прибавлении не смогло бы сделать из моего мужа бизнессмена. Сейчас он активно добивается своего. Чем дальше - тем больше. И мы счастливы.
Но деньги - ерунда. Главное, что мы сможем дать нашему малышу ЛЮБОВЬ. Настоящую искреннюю любовь. И наш малыш будет счастлив, что у него такие молодые родители. Также как я была счастлива, что у меня родители - друзья (разница 20 лет).
В третьих, мне вас жалко ( я говорю о ненавистниках беременных невест). просто расскажу как я столкнулась с таким же человеком. Моя лучшая подруга, узнав о моей Б., пришла и сказала, ты должна сделать аборт, зачем ты обрекаешь ребенка на несчастье и на фига вам эта свадьба? Естественно, после этого она мне больше не подруга. Но совсем недавно она пришла ко мне со слезами и умоляла простить ее. Она так и призналась мне: "Прости. Я ПРОСТО ЗАВИДОАЛА. Я тоже хочу ребенка. И деньги, о которых я мечтала всю жизнь - просто ничтожество по сравнению с моим желанием родить ребенка".
Так что я никого не виню. Мне вас просто жаль. И не стоит портить настроение прекрасным беременюшкам!!!
Вы просто молодцы!!! Так держать !!! Понимаю вас и поддерживаю . Огромное счастье выходить замуж за любимого человека и ждать ребеночка. Одно НО! Друзьями для малыша могут стать родители в любом возрасте , дело в единстве духа родителей и ребенка.
От всей души поздравляю вас !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.