Мне показалось или нет (передача товарища Гордона про гламур) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 12:33     #91
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Имела честь вчера в гостях впервые увидеть передачу Гордон-Кихот или как-то там. Но смотрела в пол-уха и слушала в пол-глаза. И вдруг слышу - девушка, которую зовут Тина Канделаки, спрашивает у философа Секацкого - "Извините, а Вы выпиваете?"
Извините, может, я чего-то не поняла или неправильно расслышала? Остальные мне помочь не смогли, так как вообще не смотрели и не слушали.
Смотрел кто-нибудь? Мне не показалось?
Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Может, и не было, а мне такая наглость просто померещилась?

Увы, не померещилось...передача ни о чем...устроили базар...
Старый 22-02-2009, 12:35     #92
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
он бредил по-своему... лепил штампами.. не айс
Соглашусь, выглядел как блаженный...Тина решила спустить его на землю и перевести его речь на доступный язык...
Старый 22-02-2009, 12:37     #93
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение

а вообще помоему передача ниочём вышла...
не того героя выбрали - он наёмный "рабочий" - редактор - он не придумал этот журнал...
абсолютно согласна! а умным герой выглядел от того, что молчал в основном
Старый 22-02-2009, 12:42     #94
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я еще раз хочу спросить вменяемых авторов - почему подобный вопрос не может быть задан философу (президенту, актеру, конюху)? Что в этом страшного?

ну это типа не принято в приличном обществе. так же как и вопрос о том, кто сколько зарабатывает. Но в "Гордон-Кихоте" можно - передача позиционируется как эпатажная, если я правильно понимаю.
Мне лично, "Гордон-Кихот" по большей части, нравится. Сморю. Иногда с удовольствием. Особое удовольствие испытала от Задорнова.
Старый 22-02-2009, 12:46     #95
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Кстати - Усков весьма хорошо образованный успешный бизнесмен вообще непонятно чего туда пришел.
ИМХО: Пеарррр! Пеаррр!..

мировой кризис - дела у глянцевых сейчас не очень.
Старый 22-02-2009, 12:48     #96
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Опять же - передачу не смотрел и не представляю о чем она - но г-на Секацкого читал. Мой первый вопрос был бы -"Что курите, уважаемый Александр Куприяныч?"
ну вообще-то философами не от хорошей жизни становятся
(шутко)
Старый 22-02-2009, 13:06     #97
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Вообще вопрос был задан с той целью, чтобы показать, что не каждый выпивающий - алкоголик, и не каждый, делающий покупки в магазине, - шопоголик. То есть у него был совершенно определенный логический посыл. Если бы не неожиданность такого вопроса и намек, содержащийся в нем...

Тину терпеть не могу - вижжащий голос ее не выношу. Но в данном случае 1:0 в ее пользу. Философ был бледен.
Старый 22-02-2009, 13:40     #98
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Соглашусь, выглядел как блаженный...Тина решила спустить его на землю и перевести его речь на доступный язык...
А разве философ и блаженный - это примерно не одно и то же? Он, разумеется, выглядел белейшей вороной, потому как вопиюще негламурен. Милый, трогательный, живой человек, с ужасающе для меня большим моском))). Человек, который может запнуться, сбиться, и растеряться. А как еще, если про тебя тут же какую-то хрень несут в третьем лице. Впрочем, у него вообще манера говорения такая. Чуть заикающейся скороговоркой.Лепит не заготовленным. Просто у мыслящего чела такой поток внутри льется непрерывно. Когда крыжечку приоткрывают, выливается наружу, получается - как по писанному.Тут, помоему, довольно адаптированно излагал - понятно все было))
Хамство же во вред прежде всего хаму. И красивый пластик однозначно пригрывает самому неказистому живому.
Вообще - бредовая передча (первый раз видела, они всегда такие?). Взяли какой-то журнальчик, стали обличать в нем мировое зло. Дамочки жалуются, что без журнала и одеться во что - непонятно. Вот трагедь, то. И тут еще Секацкий. Бред!
Старый 22-02-2009, 14:19     #99
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Если формат передачи предполагает возможность повысить тон, перебить собеседника, о каких приличиях вообще можно говорить? Рьяность участников подобных "диспутов" меня иногда наводит на мысль, что их выдерживают в изоляции, прежде чем выпустить в эфир. С такой экспрессией биться, отстаивая единственно верное мнение ...
При всем уважении к Секацкому имхо- адекватный человек не полезет добровольно в помойку.
Старый 22-02-2009, 15:15     #100
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Так он мог и не знать, что оно - помойка. Пригласили про гламур поговорить - пришёл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.