*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!* - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 11:44     #91
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


А то у нас на Щемиловке ничего путного нету.
Старый 31-03-2006, 14:21
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #92
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


О-ля-ля,ну ты даешь,нельзя такие тесты вешать-одно расстройство.У меня 11 правильных ответов-я и сама знала,что тормоз,но что почти даун...
А мы сегодня в первый раз сходили на развивалку в группу "Кроха" в 121 садик.Скажу сразу-в целом мне понравилось.Немножко не расположила к себе ни меня,ни Сашу наша преподаватель.Хотя как педагог она вроде неплоха,но мне трудно судить,я больше никого не видела.Не понравилось то,что как только мы пришли,познакомились,зашли в ее кабинет и Саша пошла шарить по полкам,она сразу стала говорить"это не трогай,это нельзя" и стала отнимать из рук краски,стаканчики...Я понимаю,что может быть,Саша что-то и испортит,но начинать знакомство с отниманий...естественно,та сразу в слезы.
Занятие 50 мин,сегодня было в спорт зале,в след. раз,вроде,лепка,потом музыка.Я просто как выжатый лимон Саша как только зашла в зал,ей никто не нужен,столько всего интересного.На остальных детей она вообще не смотрела,принялась хватать все подряд.В первый раз,конечно,от нее трудно было ожидать что-то другое,в таких местах она никогда не была.Хорошо,что тетенька нас особо не дергала(только один раз сказала,чтобы я ее ручками брала кубики,но как брать,если она сопротивляется и ревет,я ответила,что можно мы сегодня будем делать что хотим,зачем ее заставлять)Все детки сажали кукол за столики,поили чаем,а я занималась тем,что собирала раскидываемые Сашей игрушки и безуспешно пыталась переключить ее внимание на остальных детей.В конце надули батут и все стали там прыгать.Как только Саша туда пришла(с удовольствием),на нее тут же упал один мальчик,а сверху еще девочка .Реву было ,слезы градом,и больше на батут ни ногой.
Я очень надеюсь,что в следующий раз Саша будет вести себя лучше,по крайней мере попытается слушать,что говорит тетя.Мне понравились там такие девочки хорошие,делают,что им говорят с удовольствием,им интересно(они,правда,чуть постарше),не то,что моя рева.Ходить будем и другим советуем
Старый 31-03-2006, 14:22     #93
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


What is it-Щемиловка?
Старый 31-03-2006, 15:18     #94
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Юль, а я тебя не обрадую У нас ситуация была обратная: сначала Тимон вел себя паинькой, а теперь одни сплошные скандалы, когда я пытаюсь сделать с ним, что преподаватели велят. У него какие-то свои интересы, общие правила и задания Тимоша у меня учитывать не собирается. Дык вот, лично я уже из сил выбилась. Потому что для меня все эти развивалки стали каторгой, настоящей битвой с собственным ребенком. Он у меня больше счастлив, когда ходит по лужам. А я вроде понимаю, что заниматься и мозгами человека надо, но как это технически сделать??? По-моему, у нас единственный выход - индивидуальный препод. Хотя я еще заметила, что он лучше себя ведет с детьми по-старше. Но в группы по-старше нас не берут. так как мы совершенно не разговариваем
Есть у меня подозрения, что и Санька твоя - девушка с характером. Но походить все же стоит, по крайне мере - поробовать.
Старый 31-03-2006, 15:23
ответ для Джулиана на сообщение "What is it-Щемиловка?:))"
    #95
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Я же вчера рыдала по другому поводу.
Мы с Денисом договорились, если второй ребенок у нас будет девочкой, то больше рожать не будем. Если второй будет мальчиком, то можно рискнуть на третьего. Тут я Денису говорю, а если и третий будет мальчик, значит, у меня никогда в жизни не будет дочки? Давай тогда возьмем из Детского дома маленькую девочку! На что супружник мне сказал свое категорическое нет, не подлежащее больше обсуждению.
Я не понимаю, ПОЧЕМУ???
Старый 31-03-2006, 17:41
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #96
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Наташ,ты извини,но мне стало смешно Я уверена,что и мой ответил бы так же.Мужчины мыслят по-другому,и для него твоя мысль абсурдна.Если есть своих трое,нафига четвертого,да еще чужого.Вообще,мне кажется,мужчинам труднее воспринимать не своих детей как своих.Когда нет своих,тогда да.И потом ведь он глава семьи и вся ответственность за достойное ее материальное обеспечение лежит на нем.Мой,например,даже против троих из-за того,что боится не дать им то,что по нашему мнению,необходимо.
Старый 31-03-2006, 18:26
ответ для Джулиана на сообщение "What is it-Щемиловка?:))"
    #97
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Щемиловка это ул.Бабушкина между кр.Зорь ("Белевское поле") и ул,Чернова ( у м.Пролетарская), а дальше - "Троицкое поле", Мурзинка - где новый мост, только ближе ко вьезду в Рыбацкое. А дальше уже Рыбацкое.Это же раньше все поселки и деревни были. А потом их застроили и они вросли в Питер. А та улица, где мой дом стоит, вообще называлась Дорога на Прображенское КЛАДБИЩЕ. На нем хоронили солдат-наемников (не россиян) из Преображенского полка. Застраивать начали с 62 года. А Рыбацкое я в 86 году помню как окраину, больше похожую на деревню - дома были некоторые еще деревянные, герани на окнах стояли. Я тут гулять любила.
К стати, АТС, которая возле 6 детской п-ки на Бабушкина, так и называется Щемиловская АТС ( маленькое серое двухэтажное продолговатое зданьице).
Старый 31-03-2006, 18:30
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #98
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Ну надо же...
Я в Рыбацком 3 года только живу,и всего этого не знала,а по большому счету я вообще не питерская,мне простительно
Старый 31-03-2006, 18:41     #99
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


так и питерские не все знают.это бабушка моя увлекалась.
Старый 31-03-2006, 18:42     #100
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


кто ж мне про ручеек-то раскажет. ведь в роно пошлют нас в известное место, а ничего не скажут, знаю, как педагог.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.