про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 16:15     #91
киса532
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 684
киса532 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
А мне стыдно, когда я покупаю 5ю шапочку. Кому-то есть нечего, а у нас шапочка новая... Утешаюсь тем, что все вещи потом раздаю тем, кто не может купить.
Так Вы не покупайте, это ведь дело сугубо добровольное. И стыдно не будет.)))
Старый 29-12-2008, 16:19     #92
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
Против няни проверенной ничего не имею! а вот к одежде отношусь просто и философски: покупаю 90% на ДО, так как лучше потрачу деньги на развитие ребетенка,детке важнее, чтобы мама покупала хорошие игрушки, устраивала уроки творчества с разными материалами, ставила классику в отличном исполнеии, а какой фирмы у него штаны ему все равно!!!!! Это важно только для самоутверждения мамы. Даже если бы у меня была возможность покупать одежду в дет бутиках, я бы этого не делала - деньги на ветер. Вот новогодний костюм - это да! важно!
+100
Старый 29-12-2008, 16:20     #93
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
ни грамулечки самостоятельности
Действительно. Такой взрослый человек, а еще не самостоятелен. Ужас просто. Ужас!

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
про стереотипы тут вспомнились мои наблюдения,стереотип сложился такой: все беременные которые были со мной в очереди в жк,на голове имеют прическу хвостик,собранный в жуткую резинку такую пышненькую отстойную
а все мамы на дет. площадках одеты одинаковоодинаковые пуховички,наборчики шапочка+шарфик которые по 200 р в гипермаркетах продаются так что знакомых я определяю исключительно коляске
ЭЭЭЭЭЭ Ты где таких мамочек находишь. Беременных я не видела почти, прибегала с самого утра в ЖК, а потом на работу. А на работу не походишь "с резиночкой"....
А мамочки у нас на площадке.... Есть конечно и так себе, но многие огого.... прям завидно

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
У нас нет няни,(честно говоря, я мечтаю больше о домработнице) дома мой ребенок ходит "а ля ЗМ" - вот позор-то, периодически заказываю что-то из Финки, по детским бутикам не хожу, т.к. считаю что все что дороже 1000 за детский костюмчик - это грабеж, т.к. ребенок очень быстро растет, и каждый месяц такие разорения, меня просто жаба душит.
+ 100
Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
он вам потом спасибо скажет в 20 лет, глядя на детские фотки
Да наплевать ему будет на то, как он одет был 20 лет назад
Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Да и кроме меня ребенка никто не видит, в чем он там одет. Будет еще время понаряжать, а пока можно и отдохнуть от затрат.
Вот правда не понимаю. Младенец лежит в коляске, я еще и в одеялко припеленываю..... Что там видно-то кроме носа? Шапочка в капюшоне. Домашняя одежда- памперс в основном. И вроде как иногда хочется купить что-то нарядное, но куда? Хоть бы раз одеть успеть. На регистрацию вот купила костюмец.... один раз одели. Все, больше не влезает. Думала отдать, так мама "запретила", сказала, что она его сохранит Ну пусть хранит.
Старый 29-12-2008, 16:21     #94
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
боже сколько народу пишут что не поняли о чем тема ) жест ьпросто
лиж бы не было войны!!!
Старый 29-12-2008, 16:22     #95
Cler_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 442
Cler_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
А мне стыдно, когда я покупаю 5ю шапочку. Кому-то есть нечего, а у нас шапочка новая... Утешаюсь тем, что все вещи потом раздаю тем, кто не может купить.

Бред какой то ну, а вас не коробит что кто то своему ребенку шестой самолет покупает или третий остров все относительно в этом мире.
Старый 29-12-2008, 16:29     #96
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


может немножконе в тему, но вчера прочитала в ДО, долго с мужем веселились
Цитата:
Куплю дочери фирменные вещи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО таких фирм как Kenzo, Catimini, Dolce&Gabbana,Escada,Dior? Timberland, можно Оrchestra и Gap на рост от 74 см. ДО 92 см.в ислючительных случаях( покупать на 2, 3-6 лет вещи, пусть они 100 раз фирменные не буду)! ВНИМАНИЕ!! У моего ребенка ломится шкаф от Некста, НМ и прочих подобных фирм, избавьте меня от подобных предложений, это все я вам сама могу продавать мелким оптом. Мне нужны мегакрутые ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ фирмы, обозначенные выше. Убеждать меня что фирма которой я не знаю – крута, это бессмысленно терять мое и ваше время. Все равно не куплю, я знаю что мне надо. И рассмотрю ТОЛЬКО предложения по делу! Спасибо
пафос
Старый 29-12-2008, 16:29     #97
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я тоже так считаю)

хе.. у меня есть зимние сапоги... в прошлом году я из испортила, попав в грязь(замша).. но они очень теплдые и очень удобные... гулять-самое то...... ну вот прикипела я к ним...

и тут иду.. дети у меня одеты неплохо, сама в дубленке гуляю(удобной) и эти чоботы...
слышу тетка-соседка за спиной- детей нарядила, а сама в страшных сапогах ходит

У нас круче!!
У меня очень удобные осенние ботинки, так как нет мороза я в них гуляю.
Так на днях в поликлиннике обсуждали "дамы" мама я иль няня.
Так как у таких детей иаи таких не бывает
При чём никакого шика на дочери не было, обычное кчественное платье расшитое тесёмками и бисером (собственноручно) и унтики расшитые))
Старый 29-12-2008, 16:31     #98
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
может немножконе в тему, но вчера прочитала в ДО, долго с мужем веселились


пафос
это б-у она ищет что ли? или как?
не понимаю смысла размещения такого объявления на ДО... ну пошла бы в магазин и купила..

Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение

У нас круче!!
У меня очень удобные осенние ботинки, так как нет мороза я в них гуляю.
Так на днях в поликлиннике обсуждали "дамы" мама я иль няня.
Так как у таких детей иаи таких не бывает
При чём никакого шика на дочери не было, обычное кчественное платье расшитое тесёмками и бисером (собственноручно) и унтики расшитые))
мои дети все сильно на меня похожи) так что сразу видно, что я и есть мама)
Старый 29-12-2008, 16:34     #99
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
это б-у она ищет что ли? или как?
не понимаю смысла размещения такого объявления на ДО... ну пошла бы в магазин и купила..

угу... эскада вон висит в наличии... стоит умеренно... особливо в сравнение с Chloe
Старый 29-12-2008, 16:36     #100
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
мои дети все сильно на меня похожи) так что сразу видно, что я и есть мама)
Здорово!!
А моя лапочка один в один папа!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.