Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 00:29     #91
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Вероника, привет! Прочитала и ужаснулась! Как сейчас-то деть? Няню нашли новую ?( весь топ, прости , не осилила, так и не поняла- как сейчас ваши дела) Если нужна помощь- напиши. Могу посидеть с твоим дитем, пока ищешь няню, с утра и до 14-30 ( потом в ясли за своим) Бедный малыш натерпелся!!! Я, конечно, не профессиональная няня, так - мама просто- но и книжки мы с твоим дитем почитаем, и поедим вкусно, и погуляем, если захочет!
Про "няню" даже писать не хочу- не достойна даже , что бы просто говорили о ней! Ей все вернется бумерангом, жизнь полосатая. Когда нибудь, когда ей будет за 70 лет, может и ей суждено будет услышать "Опять жрешь, с...а старая!!!" Или, что-нибудь в этом роде. Пусть не удивляется.
Старый 03-11-2008, 00:41     #92
ZveZ-DA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Звездная,м.Купчино
Сообщения: 277
ZveZ-DA отсутствует


У меня даже слов нет....Мой муж такой няне лицо бы подправил,больше никто на работу к себе не взял!!!
Желаю удачи вам в поисках и помните: береженого Бог бережет!!!
Так что лучше подстраховаться и начинить квартиру камерами и прослушками!!!Нормальная няня за подлость это не примет!!!
Я у своей знакомой с 2-х летним малышом в выходные дни сидела,и только через 2 месяца уззнала,что все происходящее записывалось на камеру и диктофон.Казалось бы,знакомая,и все равно проверяла....никаких обид не было...мне скрывать нечего...
И участковому я тоже бы позвонила....Страшно даже подумать,что эта горе-няня,обозлившись из-за последнего неудачного опыта,может натворить!!!!Жалко детишек....и ее собственных,кстати,тоже!
Старый 03-11-2008, 18:29     #93
антивирус
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 127
антивирус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
сейчас,к сожалению,ооочень много таких нянь Особенно,если искать на ЛВ Поэтому нужно искать через знакомых, или,если на Л, ни в коем случае не доверять людям.у которых очень мало сообщений
А ребеночек быстро забудет.Детская психика быстро стирает негативные воспоминания.Только вы ему помогите.Дайте ему побольше положительных эмоций сейчас
Ну я вот совсем недавно на литтлване, и у меня пока не так много сообщений, в основном в личку, но я не считаю так, что если у меня мало сообщений-то мне доверять нельзя.Хотя вот сейчас как раз ищу работу няни на выходных.
Старый 03-11-2008, 21:14     #94
Верочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 66
Верочка отсутствует


согласна с придыдущем постом,это не от сообщений зависит,может у человека времени нет постоянно в инете сидеть!!!!!!
Старый 03-11-2008, 21:31     #95
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
согласна с придыдущем постом,это не от сообщений зависит,может у человека времени нет постоянно в инете сидеть!!!!!!
конечно, и колличество сообщений не дает никаких гарантий, что человек порядочный.
недавно на ДО сама убедилась .
Старый 03-11-2008, 21:35     #96
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Сочувствую вам очень.... Бедный малыш. Сколько он с ней пробыл?
Старый 03-11-2008, 21:51     #97
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Вообщем сделала я страницу с "недобросовестными нянями".
здесь:
http://playfifteen.ru/nannybed.html
Эта история там будет первой, думаю остальные не заставят себя ждать.

И все же давайте помнить, что хороших людей больше чем плохих и пусть на нашем пути встречаются только хорошие
Старый 03-11-2008, 22:03     #98
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Вообщем сделала я страницу с "недобросовестными нянями".
здесь:
http://playfifteen.ru/nannybed.html
Эта история там будет первой, думаю остальные не заставят себя ждать.

И все же давайте помнить, что хороших людей больше чем плохих и пусть на нашем пути встречаются только хорошие
Здорово, спасибо
Старый 03-11-2008, 22:20     #99
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Девушки! История жуткая, и просто нет слов! Зашла я посмотреть кто ж такая TatyanaVassilievna. Так, вот последняя ее активность была в конце мая, но я не об этом . Чуть выше в списке есть Tatyana Nyanya и зарегистрирована она в конце августа. Конечно, скорее всего я ошибаюсь, даже пусть я ошибусь... НО, на определенные мысли наводит.
Старый 04-11-2008, 02:36     #100
Карлсон
Banned
 
Профиль Карлсон
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 27
Карлсон отсутствует


Просто ....даже не знаю,как сказать...грех....воспользоваться беззащитностью.....я наверное на следующий день встретила бы с нарядом милиции и заявлением на возбуждение уголовного дела ЭТУ...... Я проработала 15 лет в ДОУ и 6 лет в семьях -знаете от Вашей истории просто в шоке(и это мягко сказано) Если бы у меня сейчас был малютка и стоял вопрос о няне,знаете не за что бы не взяла старше 40 лет.После 40-брать лучше к 8-9 летним детям они хоть расскажут.Обидно,что вот из-за ТАКИХ .....Желаю Вам,мужу и малышке поскорее забыть эту ФРЕКИН-БУКУ!!!!!!!С уважением Карлсон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.