Сплошной позитив ))) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 16:33
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #91
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Какой добрый грузовик!
Старый 24-12-2008, 16:34
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #92
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


А еще вспомнила:

Стою как то на левый поворот (трасса, активное движение втречное, светофора нет и регулировщика тож нет).
Очередь на поворот растет и становится уже "двухрядной" Темно, фары встречные слепят...
И вдруг замечаю боковым зрением, что справа от меня из соседней машины мне улыбаются и жестикулируют два парня

Я, как дурында, улыбаюсь на всякий случай, одновременно размышляя, хто ж такие то? За время обмена улыбками и приветствия - так и не идентифицировала их как своих знакомых...

Поворачиваем, наконец, они прикрыли меня от встречки (я за ними внутренним рядом повернула)... и ...разъехались.

Приехала домой, маме расказываю, что не поняла ничего. Мама говорит: "Так знакомились они с тобой, дурындочка!"

Нашли же где знакомиться, под колесами встречного транспорта Чего тогда отпустили меня? потом то? - загдочная мужская душа... Номер мой разглядывали...
Старый 24-12-2008, 16:41
ответ для Жучиха на сообщение "Какой добрый грузовик! :)"
    #93
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


еду сегодня в небольшой пробке,бросаю взгляд на зеркало заднего вида а там молодой человек мне машет рукой и улыбается))))))думаю может не мне?))смотрю еще раз а он жестами показывает "глаза у тебя красивые"...............вроде зеркало салонное не большое,а как то разглядел))))))ну чем не позитив)))??
Старый 24-12-2008, 16:43     #94
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Позитив, конечно! и приятно! Только потом мысли в раскоряку, отвлекают такие товарищи от дороги...
Старый 24-12-2008, 17:16
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #95
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


у меня позитив был Теперь самой смешно от умения из ничего создавать трагедию

Еду я по кольцевой. Темно - часов 6 вечера, погода отсутствует как класс - из-под колес что-то брызгает, с небес что-то подкапывает... В общем, незамерзайка (вода) - первейшая вещь..
Ехать - от Таллинского до Шафировского. Заехав на кольцевую, понимаю, что водичка-то в бачке омывателя - ек и добавляю туда остатки из канистры - как раз 1,5 литра. Ну, думаю, ладно - доехать хватит, там на заправке куплю. Или в ларьке банально куплю воды.
Еду... Километров 90-100 - рядом на сиденье спит ребенок, посему сильно не гоню...
и тут.. как по закону подлости - омывайка в бачке заканчивается - а я только на Вантовом мосту..
Ладно, из-под колес брыжжет, стекла чистит - сбрасываем чутка скорость и едем дальше, потому как по причине тотального незнания этого района съезжать чревато - я могу там блуждать дооолго.
Доезжаю я до Шафировского - за это время - минут 10-15 все-таки грязь "перевесила"... Захоу на съезд с кольцевой и понимаю, что еду я, что называется, "по приборам". Деть спит, ему хоть бы хны, а мне страашно - съезд высоко над землей, ничего не видно и вообще...
Остановилась я, включила аварийку и стою, думаю, что ж делать - омывайки нет, воды в машине (как назло) тоже нет... в бачок залить вообще нечего. Оставлять машину на спуске и пехать до ближайшей колонки - не вариант вообще... Тихо впадаю в истерику и пытаюсь остановить слезы, убеждая себя, что ничего страшного не случилось, сейчас успокоюсь, позвоню мужу - пусть сам придумывает, что делать
На всякий случай типа, голосую - мало ли кто попадется добросердечный и хотя бы пол-литровую бутылку воды продаст (пусть продаст , на "даст" я даже не рассчитываю - цинична, каюсь)
Чуть впереди останавливается машина, выходит мужчина "Девушка, что случилось?" Девушка, пытаясь сдержать слезы, описывает ситуацию...
Мужчина фыркает, достает из багажника незамерзайку, заливает мне полный бачок.. Бросает взгляд на машинку (кто знает, 121-я мазда) - машинка по такой погоде гряяязная - жуть. Спрашивает "Вы точно уверены, что машина поедет дальше?"
Я "Да, уверена, спасибо... просто кончилась жидкость и я расстроилась сильно"

Пошел к своей машине, сел, завел, ждет чего-то... Я села, завелась, почистила стекло - поехала... Он поехал следом, проехал с километр, потом обогнал и поморгал аварийкой...
Шо характерно - денег не взял вообще...

Спасибо ему большое!!!
Старый 24-12-2008, 17:50     #96
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Пошел к своей машине, сел, завел, ждет чего-то...
Дык может он тоже цинничный был .... и ждал таки денег...
Но позитив по любому
Старый 24-12-2008, 17:52
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #97
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


недавно в центре, на одной из забитых узеньких улочек: на перекрестке не пропускаю джип слева, то есть готова была бы пропустить (не люблю конфликтных ситуаций), но он притормозил и я начала движение, а он в последний момент решил сделать левый поворот и уперся в меня. выскочил из машины, бросился ко мне с криками, я то конечно изнутри закрылась, но в щелку окна жалобно промямлила, что-то вроде ... я же вам помеха справа... вдруг он замер, огляделся, и сам смущенно начал извиняться, сказал, что я конечно права, в общем было приятно
Старый 24-12-2008, 22:40
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #98
Clic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 215
Clic отсутствует


Темка класс. Автору...

Несусь как-то по трассе, дорога ровная, скорость 160-200, стоит рация и от дальнобойщиков всегда знаю о всех засадах, авариях и т.д. и т.п. И тут появляется Ваз 2110 навстречу с девушкой за рулем, и усиленно мне моргает дальним. Думаю, вот молодчинка, о ментах сообщает. Дал по тормозам. Не тут-то было, ментов не было, был участок метров 800 такой дороги, коих в жизни не видел, сплошные "открытые люки" в шахматном порядке. Если бы я вошел на этот участок на своих 160-200 км/ч - это сообщение Вы бы не увидели. Спасибо девушке за предупреждение...

П.С.: Передал по рации инфу, об опасном участке, в эфир. Обсудили девушку, пришли к выводу - коих немного, имеется ввиду сообразительных. Один дальнобойщик предположил, что она хотела стекло помыть, но ошиблась рычажком
Занавес.

Кстати, есть у меня смешная история, но не на автомобильную тему, куда написать - не нашел, ткните в нужную...
Старый 24-12-2008, 22:41     #99
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Дык может он тоже цинничный был .... и ждал таки денег...
Но позитив по любому
я предлагала.. НЕ взял
Старый 24-12-2008, 22:52     #100
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
. Один дальнобойщик предположил, что она хотела стекло помыть, но ошиблась рычажком
Какие добрые попались...нет чтоб просто поблагодарить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.