Кто "Самый лучший 2" посмотрел? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:44     #91
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Вы слишком строги к этим людям, может, среди них есть и достойные - не стоит так обобщать.
а где я написал, что они не достойные?
попахивает провокацией
Старый 27-01-2009, 22:36     #92
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
а где я написал, что они не достойные?
попахивает провокацией
А Вы не принюхивайтесь
Старый 27-01-2009, 22:59     #93
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А Вы не принюхивайтесь
хорошо... зажму нос
Старый 28-01-2009, 09:44
ответ для Шамиль на сообщение "хорошо... зажму нос :))"
    #94
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
хорошо... зажму нос
не будьте так категоричны!!! ну нравиться людям как вы говорите цитирую это "Г...." ну и что? это не значит что они недостойные, ограниченные люди!! Вообще не стоит судить людей по себе!
Старый 28-01-2009, 11:35     #95
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
извините, что мы этим бездарным топиком и обсуждением этого бездарного фильма отвлекли вас от прочтения книги, которую вы видимо купили в самом Озоне( судя по вашей ссылке )
правда, ведь вас никто не заставлял идти в тот раздел форума, где не обсуждают проблемы детей, а обсуждают просмотренные фильмы( а вы ведь в кино уже сто лет не ходили )
да и зачем вам так бездарно тратить свое время и отвлекаться от этой книжки, чтоб зайти в топик, где обсуждают такой плохой и не нужный вам фильм
Тем более, что топик называется "Кто посмотрел..." !
А вы не только не смотрели, но и не хотели бы...
Не тратьте так свое время - книга купленная в Озоне и вопросы вакцинации обязательно должны занимать все свободное от работы время
P.S.: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал(с)
не извиняю, ибо не за что, т.к. не отвлекли (да вы и вклинились не с первой страницы), а внесли некое разнообразие в обсуждение... вывод про Озон не верный (я ж говорил, что логика - это не ваш конёк)... да и как вы можете отвлечь - вы здесь появляетесь, когда меня ужо нет...
хочу вас обнадёжить - это не единственный раздел, который я читаю...
устрицы оно хотя бы съедобно....
ps: меня на этот форум первоночально привели вопросы, связанные с рождением и последующим воспитанием-взращиванием ребёнка, а вас, позвольте поинтересоваться, что (и где та тропинка, что ведёт прямо с гор на ЛВ)?

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
круто! эти рожи вышли из лучших КВНщиков нашего времени! Те, кто им ставил 5 баллов - Гусман, Ярмольник и другие известные люди...
конечно, большинство людей( вы это признали, например, упомянув ВКонтакте) - просто тупое быдло смотрящее ГАВНО!
И все те звезды кино, эстрады, спорта и просто люди богатые и известные( те, что сделали себя сами), знаменитые в мире науки и т.д. - все те, кто приходит в качестве гостей на шоу Камеди Клаб( а многие из них ходят постоянно на это шоу) - просто люди с безвкусицей, любящие смотреть ГАВНО!
Хорошо, что кроме них есть такие культурные и со вкусом люди как ВЫ
А иначе бы - каюк нашему опустившемуся до таких шуток обществу
Конечно, раньше были фильмы: про Павлика Морозова, светлое коммунистическое будущее и т.д.( тогда цензура не дремала)
за что я люблю такие фильмы? за смех! за то, что они дарят хорошее настроение!!! мне нравятся разные комедии: и такие, и высокоинтелектуальные
А я за существование не только подобного искусства, но и любого другого - пусть будет выбор на любой вкус!
а вы раньше, в советские времена, случайно не состояли в худсовете или комиссии по цензуре?
КВН КВН-у рознь... быдлом их назвали вы, прошу заметить... тот же Ярмольник говорит, что в нашераше очень редко имеет место быть хорошая шутка, в большинстве это америкосовский юмор ниже пояса, за который ему стыдно (смотрим почаще интервью с известными людьми)...
Это ПЕАР.
Не могу с вами не согласиться!
Это ещё не каюк - каюк будет впереди...
Вызывают некоторое сожаление люди, у которых вызывает смех подобный юмор (приведите самую яркую шутку, которая вам запомнилась)... скажи мне над чем смеёшся ты, и я скажу кто ты...
пусть существует, но не на широком экране... соглашусь, у каждого кино есть свой зритель - пусть смотрят...
окончание советских времён застало меня на институтской скамье... посему и тут предположение не верно...
Старый 28-01-2009, 13:49     #96
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
а вы подумайте
Куда уж мне до Ваших интеллектуальных высот. Мне даже фильм осмыслить не под силу

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
А иначе бы - каюк нашему опустившемуся до таких шуток обществу
А то прям наше общество пребывает в сладостной истоме!

Шамиль, Вы так многословны... Зачем? Ну нравится Вам это "кино", ну и ладно. Зачем пытаться убедить других в том, что это хорошее кино. Вы ж понимаете, что это бесполезно? Я надеюсь... Такое впечатление, что Вы пытаетесь всем доказать, что можно быть интеллигентом и смотреть такое кино. Не докажете.

Вся эта ситуация напомнила мне анекдот.

Питер. В автобусе толчея. Пожилой мужчина протягивает смущённо молодому человеку деньги со словами:
- Простите пожалуйста, Вы не могли бы передать плату за проезд...
- Чё, интеллигент чё ли?
- Ну, что Вы, юноша, я такое же быдло, как и Вы...
Старый 28-01-2009, 21:48     #97
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
не извиняю, ибо не за что, т.к. не отвлекли (да вы и вклинились не с первой страницы), а внесли некое разнообразие в обсуждение... вывод про Озон не верный (я ж говорил, что логика - это не ваш конёк)... да и как вы можете отвлечь - вы здесь появляетесь, когда меня ужо нет...
хочу вас обнадёжить - это не единственный раздел, который я читаю...
устрицы оно хотя бы съедобно....
ps: меня на этот форум первоночально привели вопросы, связанные с рождением и последующим воспитанием-взращиванием ребёнка, а вас, позвольте поинтересоваться, что (и где та тропинка, что ведёт прямо с гор на ЛВ)?


КВН КВН-у рознь... быдлом их назвали вы, прошу заметить... тот же Ярмольник говорит, что в нашераше очень редко имеет место быть хорошая шутка, в большинстве это америкосовский юмор ниже пояса, за который ему стыдно (смотрим почаще интервью с известными людьми)...
Это ПЕАР.
Не могу с вами не согласиться!
Это ещё не каюк - каюк будет впереди...
Вызывают некоторое сожаление люди, у которых вызывает смех подобный юмор (приведите самую яркую шутку, которая вам запомнилась)... скажи мне над чем смеёшся ты, и я скажу кто ты...
пусть существует, но не на широком экране... соглашусь, у каждого кино есть свой зритель - пусть смотрят...
окончание советских времён застало меня на институтской скамье... посему и тут предположение не верно...
массаракш !
без комментариев
Старый 28-01-2009, 21:50     #98
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Куда уж мне до Ваших интеллектуальных высот. Мне даже фильм осмыслить не под силу
так чтоб осмыслить фильм, его надо хотя бы посмотреть !
Старый 28-01-2009, 22:47     #99
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
так чтоб осмыслить фильм, его надо хотя бы посмотреть !
Нее, это видать не для средних умов...
Старый 29-01-2009, 09:48     #100
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Утро начинается с зарядки....
Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
массаракш !
без комментариев
Вах, ругаецо он... и вам не хворать... земля круглая, пусть всё возвращается (мысли вслух)...
Это на вас не похоже... видать, день не задался...
Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
так чтоб осмыслить фильм, его надо хотя бы посмотреть !
Искать смысл там, где его нет... хм... боюсь, не всем это дано... поищите чёрную кошку в тёмной комнате, при условии, что её там нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.