а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:14     #91
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Мы нашли друг друга спустя год знакомства
ага я смотрю, в опросе пока Раки преобладают, может, они частые посетители ЖГ? странно тогда, что тут такой мАхач периодически, мы же все доообрые
Старый 14-11-2008, 14:21     #92
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Это не мы ругаемся, я в ЖГ только читаю, пишу изредка, вот в теме про гороскопы, например.
Старый 14-11-2008, 16:17     #93
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
У тебя муж моложе ведь тебя, вроде?
Да, на 4 года.

Кстати, Ракини, а как на счёт комфорта в бытовых вопросах брака и взаимоотношений вообще? Поясню. Ещё в совсем молодом возрасте я поняла, что какое бы сильное влечение я к мужчине не испытываю, некоторые его привычки меня могут прямо-таки выбешивать. До зубовного скрежета. Поняла, что жить буду только с тем мужчиной, с которым смогу вместе чистить зубы по утрам, который встает рано и ложится рано, т.е. жаворонок как и я, будет чистюлей, но без закидонов, будет обладать прекрасным запахом здорового мужчины, а главным качеством будет добродушный взгляд на мир и искренне уважительно-читоплотное отношение к женщинам, подчеркиваю, ко всем женщинам, а не только ко мне одной. Мне повезло. С годами убеждаюсь, что чрезвычайно повезло, как везёт раз в жизни. Т.к. не переношу посторонних мужуков в доме, гостевание троюродного брата моего мужа в течение 1.5 месяцев буквально недавно, довело меня до белого каления. Я думала у меня уже пар из ушей пойдет, либо я ему всё выскажу про его супер-мега-шовинистический и эгоистический образ жизни и отношение к женщинам вообще. Козлик тот еще, короче. Не реагировал даже на замечания моего мужа. Таким образом, я адекватно воспринимаю только близких, симпатичных и дорогих моему сердцу людей. Для них я в лепешку разобьюсь, вылижу дом только не языком, постелю помягче и вообще постараюсь создать максимальный комфорт.( Вот в этом году мамуся у меня вообще пищала, такую я красоту на участке навела.) А вот если человечек - ФУ по моему мнению, то все, на порог не пущу.
Старый 14-11-2008, 16:24     #94
Juli_72
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Juli_72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
я с Козерогом вообще общаться не могу у меня брат-я вешаюсь
И у меня брат _ козерог. В детстве дрались страшно! (разница всего 1,5 года Сейчас очень хорошо общаемся
Старый 14-11-2008, 16:55     #95
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Да, на 4 года.

Кстати, Ракини, а как на счёт комфорта в бытовых вопросах брака и взаимоотношений вообще? Поясню. Ещё в совсем молодом возрасте я поняла, что какое бы сильное влечение я к мужчине не испытываю, некоторые его привычки меня могут прямо-таки выбешивать. До зубовного скрежета. Поняла, что жить буду только с тем мужчиной, с которым смогу вместе чистить зубы по утрам, который встает рано и ложится рано, т.е. жаворонок как и я, будет чистюлей, но без закидонов, будет обладать прекрасным запахом здорового мужчины, а главным качеством будет добродушный взгляд на мир и искренне уважительно-читоплотное отношение к женщинам, подчеркиваю, ко всем женщинам, а не только ко мне одной. Мне повезло. С годами убеждаюсь, что чрезвычайно повезло, как везёт раз в жизни. Т.к. не переношу посторонних мужуков в доме, гостевание троюродного брата моего мужа в течение 1.5 месяцев буквально недавно, довело меня до белого каления. Я думала у меня уже пар из ушей пойдет, либо я ему всё выскажу про его супер-мега-шовинистический и эгоистический образ жизни и отношение к женщинам вообще. Козлик тот еще, короче. Не реагировал даже на замечания моего мужа. Таким образом, я адекватно воспринимаю только близких, симпатичных и дорогих моему сердцу людей. Для них я в лепешку разобьюсь, вылижу дом только не языком, постелю помягче и вообще постараюсь создать максимальный комфорт.( Вот в этом году мамуся у меня вообще пищала, такую я красоту на участке навела.) А вот если человечек - ФУ по моему мнению, то все, на порог не пущу.
ППКС, ест какое-то утверждение, что у тебя никогда ничего не получится с мужчиной, если тебе не нравится как он ест и как от него пахнет , о как!

Похожая история про мужнего родного брата
Старый 14-11-2008, 17:09     #96
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Да, на 4 года.

Кстати, Ракини, а как на счёт комфорта в бытовых вопросах брака и взаимоотношений вообще? Поясню. Ещё в совсем молодом возрасте я поняла, что какое бы сильное влечение я к мужчине не испытываю, некоторые его привычки меня могут прямо-таки выбешивать. До зубовного скрежета. Поняла, что жить буду только с тем мужчиной, с которым смогу вместе чистить зубы по утрам, который встает рано и ложится рано, т.е. жаворонок как и я, будет чистюлей, но без закидонов, будет обладать прекрасным запахом здорового мужчины, а главным качеством будет добродушный взгляд на мир и искренне уважительно-читоплотное отношение к женщинам, подчеркиваю, ко всем женщинам, а не только ко мне одной. Мне повезло.
А мой на 5 В остальном ППКС тоже, мне тоже повезло.ТТТЧНС!
Старый 14-11-2008, 17:11     #97
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli_72 Посмотреть сообщение
И у меня брат _ козерог. В детстве дрались страшно! (разница всего 1,5 года Сейчас очень хорошо общаемся
Мне кажется с козерогами именно в браке очень тяжело
Старый 14-11-2008, 17:15     #98
nimfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 052
nimfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Вообще, раки, на мой взгляд, состоят из огромного количества достоинств и такого же количества недостатков и в каждой в разной степени. Из объективно хорошего о себе могу сказать, что я весёлая, общительная, семья и дом превыше всего, неплохо готовлю и люблю это делать. Из отрицательных черт, очень переменчивое настроение, просто дело 1 секунды, обидчивая, ранимая, вспыльчивая, ненавижу критику в свой адрес от других людей, т.к. сама очень самокритично к себе отношусь, самокопанием иногда занимаюсь, но если наступят на любимый мозоль, всё...проедусь паровозом по обидчику.
Муж водолей ))))))))))))))) "Живёт на радуге". ))))))))))))))
Тяжело с пониманием. Каждый о своём поёт.
Но интерсно!
Старый 14-11-2008, 17:34     #99
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


я тоже рак и муж у меня рак
Старый 14-11-2008, 17:38
ответ для Otraжenie на сообщение "я тоже рак и муж у меня рак"
    #100
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
Но интерсно!
Наверное, это основополагающее в вашей с ним жизни.

Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
я тоже рак и муж у меня рак
И как вам с мужчиной-раком живётся, если не затруднит Вас ответить. Я ни с одним раком мужского пола не общалась ни разу, ни по работе, ни в жизни. очень интересно какие они....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.