Прежде чем стук... проинформировать модератора, Вы: - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Опрос:
Ниче не делаю - жму кнопку! 52 26,26%
Пишу в личку или в топике - я по другую сторону баррикады! 39 19,70%
А как карта ляжет! Индивидуально! 107 54,04%
Проголосовавших: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 23:44     #91
Джу
Участник
 
Профиль Джу
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 158
Джу отсутствует


Внимательно прочитала все, что написано в топике. Очень хочется задать вопрос, возможно он немного не по теме, однако...Я - новичок на ЛВ. Возможно я и ошибаюсь, но как то странно получается. У меня уже два предупреждения на ДО. Так и не могу понять за что - в одном топике я просто радостно выразила желание купить эту вещь, в другом было несколько предметов, я сразу написала про первый и минут через 10 еще про несколько. Ну человек я такой эмоциональный! Искусственным поднятием топика это не было, вещи я действительно купила. Ну что ж я такого сделала дурного? А что больше всего меня в данной ситуации интересует: есть у меня несколько знакомых из элиты. Так вот им за такие мелочи предупреждения не приходят. Когда меня сюда звали то рассказывали про здешнюю доброжелательность, говорили что ЛВ - это одна семья. Может так было раньше, а я опоздала? УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, скажите, это правда? Ну если на ЛВ новенькие не нужны скажите, я уйду. Буду плакать горько, но уйду, поскольку себя еще все таки уважаю. И еще вопрос к тем, кто на кнопочку нажимает: ну понятно хамство, реклама, а на чужую радость то зачем?
Старый 17-02-2007, 23:48     #92
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
В.Я - новичок на ЛВ. Возможно я и ошибаюсь, но как то странно получается. У меня уже два предупреждения на ДО. ?

а у меня до сих пор ни одного.......
может я от жизни отстала ???
Старый 17-02-2007, 23:59
ответ для Ариадна на сообщение "она уже здесь пишет ? :001:"
    #93
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
она уже здесь пишет ?
Во всю, только дай к клавке приблизиться
Старый 18-02-2007, 00:01
ответ для idelena на сообщение "Офигеть. Уже даже по поводу..."
    #94
грустная
пессимистка
 
Профиль грустная
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 745
грустная отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Офигеть. Уже даже по поводу предупреждений рыдают. Вот Вам разница между штрафом и предупреждением. Они а) неравноценны, б) а что - мимо пропускать? Кроме того, те, кто получает предупреждения, даже не в курсе, что все остальные его тоже получили, потому как видно только то, что получено тобой. Прежде чем наезжать, надо либо знать, либо спросить.

Модератор ДО.
Лена, если вы расцениваете мои слова как наезд, то это ваше право. Ерничать вобщем то не пристало в данной ситуации. Причем тут офигеть.Когда то давно форум действительно был как одна семья. Джу, которая написала здесь же моя подруга и я ей много рассказывала про литтл, много хорошего, потом перестала, потому что слишком много стало того, что с моей точки зрения, я подчеркну, именно с моей точки зрения нового и нелепого. А сейчас когда она пришла сюда, она просто увидела то что увидела. Даже ваше ерничание в данной ситуации неприятно. Не ей,а лично мне. И мне не надо рассказывать про штраф и предупреждение. Ладно? я знаю эту разницу и без ваших ссылок. Только почему моя фраза "Как с вами можно встретиться и
посмотреть клавиатуру." была расценена адекватно,а фраза "ХОЧУ", что вобщем то является не намерением,а является именно желание приобрести данную вещь было расценено как нарушение.
Я имею достаточно большой опыт общения на литтле, и вобщем то уже давно знаю острые углы,которых в силу воспитания и опыта избегаю, но в данном случае я вижу просто бред.Клавиатура покупается именно Джу.А ведь я по сути выразила намерение встретится и посмотреть? где же предупреждение? Иля я не понимаю смысла правил? Может быть ,Лена, вы напишите мне для примера пару формулировок, что бы пользоваться ими в будущем.
Старый 18-02-2007, 00:02     #95
грустная
пессимистка
 
Профиль грустная
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 745
грустная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
а у меня до сих пор ни одного.......
может я от жизни отстала ???
У меня тоже ни одного и что с этого? Только поводов было достаточно. Вот именно так и делается вывод о доброжелательности.

я на форуме достаточно давно, и друзей у меня здесь более чем достаточно, но на сегодняшний день литтл для меня совсем не то что прежде. Хотя меня тут не обижают))) А надо бы.

Айделена: я сказала все что хотела. Вы меня честно говоря удивили неприятно удивили второй раз. Пусть это будет последний раз, поэтому возвращаться сюда и читать ваш ответ ,если таковой будет иметь место быть....я не хочу. Зачем?
Старый 18-02-2007, 00:41     #96
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Не было оно запрещено у нас никогда.
Слава тебе господи, я уж начала опасаться за свой рассудок!
Старый 18-02-2007, 00:41
ответ для DMITRY на сообщение "Во всю, только дай к клавке..."
    #97
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Во всю, только дай к клавке приблизиться
И все матом, матом, да?
Старый 18-02-2007, 00:47     #98
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
есть у меня несколько знакомых из элиты. Так вот им за такие мелочи предупреждения не приходят.

Вы знаете, мне тоже пришли. Даже не предупреждения, а штрафные очки. За то, что у меня в подписи было два элемента, тянущиеся с другого места, два смайлика. Причем, поскольку это был просто штраф с указанием пункта нарушения, я даже не поняла поначалу истинной причины и убрала надпись, которая, оказывается, никому не мешала. Совершенно случайно написав модератору через месяц, я узнала, за что на самом деле была оштрафована и только тогда убрала "лишние" смайлы.

Так вот, я вам скажу, я была расстроена значительно больше, чем если бы я была гостем с парой десятков сообщений. Я полагала, что уж я-то заслужила, так сказать, чтоб мне пару слов написали, а не штрафовали за две рожицы. Я думала, что я проявила себя достаточно вменяемой.

Так что все равно видать на всех не угодишь
Старый 18-02-2007, 01:14     #99
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


А я один раз написала в личку модератору, когда увидела, что новенькая не в том подфоруме темы завела. Модератор мне ответила и спасибо сказала, мне было очень приятно.
Но вот ругани и рекламы я пока не видела. Наверное не там смотрю
Старый 18-02-2007, 01:18     #100
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


2 Елена (lami): ознакомьтесь с Правилами форума и посоветуйте Вашей подруге их прочитать внимательно. Я аккуратно выполняю просьбу администраторов следить за нарушениями на форуме и высказывать мне какие-то претензии на тему недоброжелательности - мелко и глупо. Я правила не утверждаю, я слежу за их выполнением. Если кто-то не хочет их читать и выполнять, ко мне-то какие претензии? Если Ваша подружка Джу желает их нарушить - при чем тут я и прошлое форума, на котором была пара сотен человек по сравнению с рекордом в 2053 посещения (Рекорд одновременного пребывания на форуме - 2053 человек(-а), это произошло 12-02-2007 в 16:16). Форум растет, люди приходят, и многие новенькие в ответ на предупреждение отвечают: "Прочитаем и будем следовать". Респект им, они понимают, что есть правила, и им надо следовать. Кто не хочет - получает предупреждения, а при игнорировании замечаний - штрафные пункты, приводящие к бану. Это личный выбор каждого человека: следовать правилам или кивать на других, которые "тоже дорогу на красный свет переходят".

Лена (а не Айделена, как Вы пишете). И не надо делать вид, что Вы не знаете, как меня зовут.

P.S. Я не знаю, в курсе ли Вы, но обычно за второе нарушение человеку выписывают штрафные пункты. Я зачем-то, увидев ее ХОЧУ, просто предупредила, подумав, что это будет правильнее, чем банить на 2 недели. И получила в ответ вашу двойную отповедь. Это мне противно с вами общаться, ведь моя личка доступна для всех пользователей форума, но Вы не могли пройти мимо и не пнуть публично, даже не узнав подробнее, в чем дело.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.