"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2006, 14:34
ответ для Лессли29 на сообщение "привет еще раз.. ну как..."
    #91
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лессли29 Посмотреть сообщение
привет еще раз.. ну как сказать..ненадолго... планируем после января...(сейчас маленькие вопросики жилищные надо решить)...и я вообще то подумала..вернее посоветовалась..она сказала..зимой не стоит..витаминов нет ...а март апрель..грипп всякий..одним словом..я даже не знаю как и быть
одним словм сейчас решаем..думаем....
СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-09-2006, 14:36     #92
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Плюсику кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-09-2006, 14:38
ответ для Suzanna на сообщение "Спасибо! Сегодня повторю."
    #93
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrovna Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сегодня повторю.
Удачи, надеюсь на лучший результат.

Только сегодня говорили с Натали+ про УЗи, какое это творчество врачей, сколько бывает ошибок...
Старый 01-09-2006, 14:39     #94
Лессли29
Guest
 
Сообщения: n/a


Если четно...женаты только 2 года...первый год решили просто пожить одни..(как мы назвали карантиный)...у нас столько дузей..после первого года разошлись..потом были жилищные вопросы..его...мои..потом муж менял работу..а сейчас надоело..больше не могу ..крыша едет окончательно..не могу смотреть рекламу всяким бебиком памперсов...и поэтому вот принимаем решение..когда..что...где...
Старый 01-09-2006, 14:49     #95
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


За Плюсика @@@@@@@@@@@@@@ кулачки держу...
Старый 01-09-2006, 15:17
ответ для Лессли29 на сообщение "Если четно...женаты только 2..."
    #96
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лессли29 Посмотреть сообщение
Если четно...женаты только 2 года...первый год решили просто пожить одни..(как мы назвали карантиный)...у нас столько дузей..после первого года разошлись..потом были жилищные вопросы..его...мои..потом муж менял работу..а сейчас надоело..больше не могу ..крыша едет окончательно..не могу смотреть рекламу всяким бебиком памперсов...и поэтому вот принимаем решение..когда..что...где...
Удачи. Согласна с Наташей-Ушки - какие счастливые! Как здорово, когда можно "думать-решать" и совершенно искренне надеяться на то, что ты хозяин ситуации и своей жизни... Дай Бог вам с мужем никогда не узнать, что это такое - когда от твоего решения и желания мало что зависит, да и от чего, собственно, все зависит, - уже непонятно.
Старый 01-09-2006, 15:40     #97
Мусич
Элита
 
Профиль Мусич
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 688
Мусич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Удачи. Согласна с Наташей-Ушки - какие счастливые! Как здорово, когда можно "думать-решать" и совершенно искренне надеяться на то, что ты хозяин ситуации и своей жизни... Дай Бог вам с мужем никогда не узнать, что это такое - когда от твоего решения и желания мало что зависит, да и от чего, собственно, все зависит, - уже непонятно.
Ой, девочки, мы с мужем тоже так жили 10 лет и когда наконец-то решили - произошел выкидыш.... Все стало иначе.

И еще раз поддержу Хлою и повторюсь: Не дай Бог узнать это.....
Извините, что внесла грустные краски...
Старый 01-09-2006, 15:44     #98
Дикий Полосатик
Старожил
 
Профиль Дикий Полосатик
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово, ул.Зайцева
Сообщения: 1 066
Дикий Полосатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Удачи. Согласна с Наташей-Ушки - какие счастливые! Как здорово, когда можно "думать-решать" и совершенно искренне надеяться на то, что ты хозяин ситуации и своей жизни... Дай Бог вам с мужем никогда не узнать, что это такое - когда от твоего решения и желания мало что зависит, да и от чего, собственно, все зависит, - уже непонятно.
Полный ППКС.
Старый 01-09-2006, 15:45     #99
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Да я тоже полгода назад жила с абсолютной уверенностью что все ок.. А оказалось что нет... Очень больно узнавать о том что как раз тебе то надо ребенказаслуживать зарабатывать.. в отличает от других...
Не кидайте в меня помидорами ,но у меня складывается такое ощущение что кому то дети даються лекго а кому то их надо слезами и большими усилиями добиваться.. И в нашем топике собрались именно такие женщины.. Кому то уже фортуна улыбнулась и они ждут рождения своих карапузиков а кому то еще приходиться стараться ....
Старый 01-09-2006, 15:53
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Да я тоже полгода назад жила с..."
    #100
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


А за что помидорами то???? Все правильно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.