~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:02     #91
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
ну сегодня я себя добровольно в кухонное рабство сдала. Просто ради эксперимента. А вот завтра уже по нужде Ну зато нам гулять разрешил педик. Вот пока мои гуляют я и буду кухарить.
хех... кто б меня оттуда вынул.... Что-то у меня какая-то полнейшая апатия... Как в том анекдоте про поддельные воздушные шарики..
Старый 07-03-2009, 02:35     #92
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Ну-ка всем собраться и быстро поправляться!!!! Хватит чахнуть!!! Весна на дворе!!!!

А я на восьмое марта не хочу цветов, не хочу подарков, хочу в санаторий ОДНА!!!! Устала я от своей семьи НЕПОДЕЦЦКИ!!! Но кто же меня отпустит? Мужу даже в голову не может придти, что я могу уставать.
Старый 07-03-2009, 02:40     #93
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ну-ка всем собраться и быстро поравляться!!!! Хватит чахнуть!!! Весна на дворе!!!!

А я на восьмое марта не хочу цветов, не хочу подарков, хочу в санаторий ОДНА!!!! Устала я от своей семьи НЕПОДЕЦЦКИ!!! Но кто же меня отпустит? Мужу даже в голову не может придти, что я могу уставать.
Ленка, тут мы сами себе хозяЕвА хошь отдыхать - сдала все бразды правления и отдыхать! главное успеть бабла отхватить на отдых
Старый 07-03-2009, 02:41     #94
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Лена! Как хорошо, когда девочка маленькая (именно маленькая, потому что большая девочка-уже не так хорошо)!!! Можно вот так в ванну погрузиться и она рядом с куколками возится... Ну мальчишки же-это какой-то кошмар!!! Секундная потеря бдительности грозит такими разрушительными последствиями, что диву даёшься! Когда они становятся более-менее адекватными,а? Только не говорите, что НИКАДА, не отнимайте надежду
Старый 07-03-2009, 02:44     #95
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Ленка, тут мы сами себе хозяЕвА хошь отдыхать - сдала все бразды правления и отдыхать! главное успеть бабла отхватить на отдых
Дети всё бабло оттяпали уже! Мне ничего не остаётся! Мне бы только день простоять, да ночь продержаться(до экзаменов Юлькиных), а там уж все репетиторы и курсы должны закончится и лето настанет, буду на даче медитировать над цветочками!(если корешки из закупки не сгниют-так у меня в холодильнике)
Вопрос назрел: кому бразды сдавать? Явки-пароли дайте!
Старый 07-03-2009, 02:59     #96
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Лена! Как хорошо, когда девочка маленькая (именно маленькая, потому что большая девочка-уже не так хорошо)!!! Можно вот так в ванну погрузиться и она рядом с куколками возится... Ну мальчишки же-это какой-то кошмар!!! Секундная потеря бдительности грозит такими разрушительными последствиями, что диву даёшься! Когда они становятся более-менее адекватными,а? Только не говорите, что НИКАДА, не отнимайте надежду
Лен хорошо когда первая девочка уже большая а мальчишка еще маленький потому что у меня девочкомальчик какой то... она и кукол мне в ванну побросает и холодильник переберет...
а мальчики становяться более адекватными... да когда первый раз влюбляюццо
Старый 07-03-2009, 03:03     #97
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Дети всё бабло оттяпали уже! Мне ничего не остаётся! Мне бы только день простоять, да ночь продержаться(до экзаменов Юлькиных), а там уж все репетиторы и курсы должны закончится и лето настанет, буду на даче медитировать над цветочками!(если корешки из закупки не сгниют-так у меня в холодильнике)
Вопрос назрел: кому бразды сдавать? Явки-пароли дайте!
Лен я б Юле отдала... ты слишком мягкая у меня детищи остаюццо дома на пару часов одни... Жека за старшего и если чЁ там Саня натворила мне пофих... Женя виноват ну да я прихожу к разрухе и кострищу но... у меня есть два часа!!!! а еще стала Саню оставлять на минут 40 одну... когда Жеку вожу в школу и обратно бегу... мы сча болеем, другого выхода просто нет... так я прибегаю домой а она на горшке сидит телек смотрит - пульт в руке
Старый 07-03-2009, 08:56     #98
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Лена! Как хорошо, когда девочка маленькая (именно маленькая, потому что большая девочка-уже не так хорошо)!!! Можно вот так в ванну погрузиться и она рядом с куколками возится... Ну мальчишки же-это какой-то кошмар!!! Секундная потеря бдительности грозит такими разрушительными последствиями, что диву даёшься! Когда они становятся более-менее адекватными,а? Только не говорите, что НИКАДА, не отнимайте надежду
Ага, я на 15 минут в душ сходила - в результате изрисованные восковым мелком телевизор, сервант и новые обои. Девочки, меламиновая губка спасет мои обои?
Старый 07-03-2009, 12:23     #99
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Лена! Как хорошо, когда девочка маленькая (именно маленькая, потому что большая девочка-уже не так хорошо)!!! Можно вот так в ванну погрузиться и она рядом с куколками возится... Ну мальчишки же-это какой-то кошмар!!! Секундная потеря бдительности грозит такими разрушительными последствиями, что диву даёшься! Когда они становятся более-менее адекватными,а? Только не говорите, что НИКАДА, не отнимайте надежду
Ну, не знаю У меня сейчас единственная проблема, убедить его что-то сделать - пойти гулять, спать, есть У него свое мнение насчет его распорядка - "Мама! Не мешай! Арсюша занят! Иди.... походи там! "
Старый 07-03-2009, 12:50     #100
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Все больше немогу. НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ... Я уже не знаю, что делать. Чуть что не по ее, сразу орет, именно ОРЕТ "НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... иди ВООООООООН". Пытаюсь одеть, "низяяяяяяяяяя" пытаюсь накормить "низяяяяяяяя". Я уже все перепробовала и игнор, и ремень, и орала как умолишенная. Я не знаю, у меня руки опускаются. Вчера даже моя мама не выдержала и подзад ей дала. Хочу спрятаться и не высовываться.
Девочки, что не так. Как быть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.