Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 00:09     #91
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ковер древний и шерстяной на помойку и акриловый туда же.
Когда мы ликвидировали все подушки пуховые, ковры, мягкие игрушки и пр. лично мне стало НАМНОГО лучше. Но пыль каждый день и полы не моем. У нас очистители воздуха пашут.
Старый 08-09-2007, 00:27     #92
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


если вы про атодерм про цинк-крем от биодерма,то мы сейчас пользуемся,сухость хорошо убирает,вроде немного лучше становится,но мы еще не долго пока им пользуемся.вреда от него точно нет.значит,ковры и подушки все убрать,может быть в этом дело? а собака короткошерстная?и еще вопрос-а на гречку,тоже может сыпать,я не знала этого просто?
Старый 08-09-2007, 00:28     #93
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


а и еще,пожалуйста,скажите какие у вас очистители воздуха?
Старый 08-09-2007, 00:42     #94
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


На гречу сыпать очень даже может.
Если сабаку жалко на помойку вместе с коврами и подушками, то ее надо мыть с шампунем как минимум раз в неделю. Ну вычесывать ее не дома регулярно. Тогда аллергенность животного упадет.
Про воздухоочиститель потом отвечу.
Старый 08-09-2007, 00:45     #95
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


спасибо!
Старый 08-09-2007, 12:53     #96
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Шерстяной уже решили выбросить, вот только покрытие купим, а то пол кафельный, а акриловый вряд ли. Может быть и уберу на время, если лучше не станет, то верну на место. Подушек и одеял пуховых, шерстяных пледов вообще нет. Очитители Daikin пашут всё время. Пылесошу почти кажэдый день, а вот полы мою реже, ибо лень.
Стоит такая диллема: дочка уже года два (ей 4) просит кошку. Сначала вопрос отдвигался до момента въезда в новую квартиру. Потом появился братик, преиобретение кошака отодвинулось до момента"когда братик подрастёт". Братик подрастает, кошки нет. Зато есть штук... игручечных, трусы, носки, одежда. чашки и всё, что с картинками кошек. С одной стороны надо держать обещание, с другой думать о здоровье. Я понимаю, что здоровье важнее, но вспоминаю себя и то, как я ненавидела маму, потому что она не хотела заводить собаку. Теперь то я её понимаю, хотя у меня аллергии не было. У кого есть кошак и кто как борется за живучесть с ребёнком-аллергиком?
Старый 08-09-2007, 13:01     #97
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Шерстяной уже решили выбросить, вот только покрытие купим, а то пол кафельный, а акриловый вряд ли. Может быть и уберу на время, если лучше не станет, то верну на место. Подушек и одеял пуховых, шерстяных пледов вообще нет. Очитители Daikin пашут всё время. Пылесошу почти кажэдый день, а вот полы мою реже, ибо лень.
Стоит такая диллема: дочка уже года два (ей 4) просит кошку. Сначала вопрос отдвигался до момента въезда в новую квартиру. Потом появился братик, преиобретение кошака отодвинулось до момента"когда братик подрастёт". Братик подрастает, кошки нет. Зато есть штук... игручечных, трусы, носки, одежда. чашки и всё, что с картинками кошек. С одной стороны надо держать обещание, с другой думать о здоровье. Я понимаю, что здоровье важнее, но вспоминаю себя и то, как я ненавидела маму, потому что она не хотела заводить собаку. Теперь то я её понимаю, хотя у меня аллергии не было. У кого есть кошак и кто как борется за живучесть с ребёнком-аллергиком?
купите,"голую"кошку.у нас скотишфолд,тож считаются,не аллергическими.
Старый 08-09-2007, 22:46     #98
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
купите,"голую"кошку.у нас скотишфолд,тож считаются,не аллергическими.
Ну в принципе выходСпасибо.
Старый 09-09-2007, 00:31     #99
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Адамс, а какое вы покрытие на пол хотите постелить? Если ковровое, то его тоже нельзя. А голые кошки и собачки рулят!
Старый 10-09-2007, 09:38     #100
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Не знаю, как называется этот материал - из него обычно коврики делают в ванную, продаётся на метры в рулонах.У нас такими широкими полосами застелен коридор. А то больно ведь на кафель падать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.